MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 14:15:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Это Плохо - личный кабинет  (Прочитано 13537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alfa
Гость
« : 20 Январь 2009, 16:53:39 »

А зачем в личном кабинете раздел "Моя страница", в котором wiki-поле и ничего не работает?
Это типа личных записей пользователя, но ведь ничего не записывается. Друзья, У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!! :o Кто-нибудь что-нибудь с этим поделает?
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #1 : 06 Март 2009, 21:43:39 »

Подправьте расчет дней рождения и выделите личку более явно, частенько не замечаю. Плиз.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #2 : 06 Март 2009, 21:47:19 »

Подправьте расчет дней рождения и выделите личку более явно, частенько не замечаю. Плиз.
Сорри, а что с расчетом дней рождения - прошу поподробнее.

(личкой сайта кто-то пользуется?)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #3 : 06 Март 2009, 21:52:02 »

Ну посмотрите, сколько мне лет у вас и посчитайте, сколько должно быть. Личка нужна, а как же. Циферку мелкую (1)  надо ухитриться разглядеть.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #4 : 06 Март 2009, 21:53:12 »

Да, я тоже, бывает, сразу не замечаю, что в личке что-то висит. И с днями рождения тоже - мне почему-то 42 года у вас, а я гораздо моложе - только в июле 42 будет. ;D
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #5 : 09 Март 2009, 19:13:39 »

Да, я тоже, бывает, сразу не замечаю, что в личке что-то висит. И с днями рождения тоже - мне почему-то 42 года у вас, а я гораздо моложе - только в июле 42 будет. ;D
Администрация заботится о вас, Артур  ;D ;D ;D, и всех остальных членах клуба. Теперь справедливость восстановлена - 41.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #6 : 09 Март 2009, 19:19:36 »

Ура, я опять юн и бодр!
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #7 : 14 Апрель 2009, 16:45:04 »

Закройте плиз возможность Гостям в личку сообщения посылать - не логично как-то.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #8 : 14 Апрель 2009, 16:51:53 »

Закройте плиз возможность Гостям в личку сообщения посылать - не логично как-то.
Гости и так не могут. Это просто удаленный пользователь был.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #9 : 08 Июнь 2009, 16:59:23 »

А зачем в личном кабинете раздел "Моя страница", в котором wiki-поле и ничего не работает?
Это типа личных записей пользователя, но ведь ничего не записывается. Друзья, У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!! :o Кто-нибудь что-нибудь с этим поделает?
Теперь работает. Это ваш личный записной блокнот - информация в нем видна только вам ;)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 11:58:28 »

Может быть, помимо скрытых для гостей профиля заметок, добавить возможность открытых записей? Наподобие "сигарного блога"? Ведь кроме поэзии и дегустаций на нашем сайте есть еще направления и темы для творчества. Благо, творческих людей хватает: Валерий (Trubokur), Игорь (Everon) и Егор (fuzilli). Мне думается, кто-нибудь с удовольствием поделится настроением в прозе)
Ну, или не всем, а персонально кому-то, кто попросит?

И зачем в личном кабинете сообщения/друзья?
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #11 : 31 Июль 2009, 15:10:56 »

Разовью мысль - полноценный блог типа noel.mycigars.ru, куда можно писать все околосигарные топики и не париться темами. Плюс комментарии.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #12 : 31 Июль 2009, 16:55:30 »

Разовью мысль - полноценный блог типа noel.mycigars.ru, куда можно писать все околосигарные топики и не париться темами. Плюс комментарии.
И форум быстренько переместится в полноценные собственные блоги, заманиваемый простыми человеческими индивидуализмом и тщеславием... Да еще при возможности комментариев.

Как старожил, категорически против.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #13 : 31 Июль 2009, 17:31:08 »

Совешенно не хочу читать здесь что-либо, не относящееся к сигарам. Пусть даже "высокохудожественное". Я скорее уйду с форума, чем соглашусь выбирать зерна сигарных мыслей из плевел пустых разговоров.
Против - двумя руками. >:(
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #14 : 31 Июль 2009, 17:33:20 »

Мда, представил, как форумное сообщество расколется на отдельные блоги...
Каюсь, насчет блогов был не прав.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC