MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 01:35:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Обучение  (Прочитано 35747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #15 : 17 Февраль 2009, 21:54:13 »

Он ленится писать, пинайте  ;)
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #16 : 17 Февраль 2009, 23:08:13 »

Он ленится писать, пинайте  ;)

Мы модератора позовем  ;)
А может вы прям с лички можете нам скопировать (тоже вот что-то заинтересовался, особенно как о цене вопроса узнал)? Или там некие аспекты, которые нельзя читать его жене? 8)
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #17 : 19 Февраль 2009, 14:18:37 »

Он ленится писать, пинайте  ;)
Как, виртуально? Боюсь не получится. Когда сам созреет, надеюсь ответит.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #18 : 19 Февраль 2009, 20:40:32 »

Личка у нас оффнет, так что скопировать тяжело. Но впечатляет, однако.
Записан
KARRI
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #19 : 04 Март 2009, 03:34:37 »

Я вместе с Василием прохожу обучение и могу сказать, что 15 тысяч, окупились после первых же занятий, сама с огромным недоверием шла на них, но публика, информация, метод, обстановка на отличном уровне, пусть хоть и проходит определенную шлифовку. Приятно находиться в обществе стольких любителей!
p.s. надо знать в лицо не только врага ;D
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #20 : 04 Март 2009, 06:30:47 »

Я вместе с Василием прохожу обучение и могу сказать, что 15 тысяч, окупились после первых же занятий, сама с огромным недоверием шла на них, но публика, информация, метод, обстановка на отличном уровне, пусть хоть и проходит определенную шлифовку. Приятно находиться в обществе стольких любителей!
p.s. надо знать в лицо не только врага ;D

Хотелось бы, что б вы еще чем-нибудь занимались здесь, кроме рекламирования своих курсов - ок? Лучше бы пересказали чему там учат, вместо махания своими 15-ю тысячами и навязчивого уже рекламирования. Сколько тут таких - целая команда.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #21 : 04 Март 2009, 09:47:49 »

al_kai, ну что ж Вы так... К нам постучалась очаровательная леди, а Вы сразу набросились... Нет, чтобы поздороваться для начала. Ну, а если я своим молчанием так сильно пиарю «… имени … …», сори.

19 марта заканчивается обучение, после чего выложу краткий план, изложение курса и мою точку зрения на ЭТО. Тогда и поговорим более плодотворно, без опрометчивых заявлений с каждой стороны.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #22 : 04 Март 2009, 14:52:31 »

Хотелось бы, что б вы еще чем-нибудь занимались здесь, кроме рекламирования своих курсов - ок? Лучше бы пересказали чему там учат, вместо махания своими 15-ю тысячами и навязчивого уже рекламирования. Сколько тут таких - целая команда.

Хамить-то не надо, тем более девушкам. Это тема про обучение, написано про него же. Если вы видите в этом рекламу или еще что-то неприятное - пишите что хотите, но не здесь. Я сам отношусь с большим сомнением относительно организаторов, затрат и вряд ли стал бы сам это делать, но людям нравится, а количество интересной и полезной информации, которую благодаря этому появляется в форме меня только радует. Посмотрите в других ветках вместо наездов. От вас, кстати, я давно ничего полезного не слышал.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #23 : 04 Март 2009, 15:17:37 »

Цитировать
19 марта заканчивается обучение, после чего выложу краткий план, изложение курса и мою точку зрения на ЭТО. Тогда и поговорим более плодотворно, без опрометчивых заявлений с каждой стороны.
А зачетные книжки там выдают с оценками? А то эти разговоры о учебе навеяли воспоминания о студенческих временах. Надеюсь будут присутствовать отзывы о преподавателях.
Цитировать
сама с огромным недоверием шла на них, но публика, информация, метод, обстановка на отличном уровне, пусть хоть и проходит определенную шлифовку.
Мисс "Карри", извиняюсь за любопытство но это у меня врождённое. Что подвигло вас пойти в сигарную школу, а не просто получить нужную информацию в интернете и самой пробовать различные сигары, покупая в магазинах.
Цитировать
Хотелось бы, что б вы еще чем-нибудь занимались здесь, кроме рекламирования своих курсов - ок?
А где же их рекламировать, как не на форуме любителей сигар?  Можно даже отдельную тему открыть "сигарные учебные заведения"
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #24 : 04 Март 2009, 15:52:40 »

Цитировать
"Можно даже отдельную тему открыть "сигарные учебные заведения"
-а что, есть еще какие-то учебки по сигарам?
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #25 : 04 Март 2009, 16:15:41 »

Хамить-то не надо, тем более девушкам. Это тема про обучение, написано про него же. Если вы видите в этом рекламу или еще что-то неприятное - пишите что хотите, но не здесь.
Да какая разница девушки-недевушки. Суть в том что ничего конкретно не рассказывая (как оно изнутри), постоянно идет "а я на курсах, у нас все там прекрасно" с таким намеком: хотите узнать как - приходите. Может хватит народ зазывать? Пусть расскажут ЧТО у них там творится, как ведется преподавание, насколько соответствует заявленной вкусной программе... А то устроили забор какой-то с обьявлениями о существовании неких курсов и все - только телефона для записи не хватает. Сколько стоит написали, а как там все происходит... идите смотрите сами - да?

 
Я сам отношусь с большим сомнением относительно организаторов, затрат и вряд ли стал бы сам это делать, но людям нравится, а количество интересной и полезной информации, которую благодаря этому появляется в форме меня только радует. Посмотрите в других ветках вместо наездов
Ага, особенно интересно про влажность и температуру бред с таблицей, по которой в летнюю жару вообще можно увлажнитель вынимать ) Один форумчанин вон уже так засушил свои сигары.

Хотят рекламировать - пусть свяжутся с администрацией и толканут баннер своих курсов, как это делает весь цивилизованный мир. И не надо будет ни на чем тут шум заводить.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #26 : 04 Март 2009, 16:33:15 »

Да все это всем известно, кто ведет, что рассказывают. Ссылку кинуть или сами найдете? Подробности - я лично слабо представляю как лекцию в несколько часов в двух словах описать, а у них каждую неделю по две таких. Пишут люди что-то - уже хорошо. В чем проблема-то?

По поводу влажности - ну а кто-то пытался 80 при 25 поддерживать, что теперь? Постепенно истину установим.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #27 : 04 Март 2009, 19:24:49 »

Цитировать
"Можно даже отдельную тему открыть "сигарные учебные заведения"
-а что, есть еще какие-то учебки по сигарам?
Кажется были некие смутные курсы у хечо, сигарклана, какой-то фирмы сигарной, точно не помню.
Подробности в и интернете.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #28 : 04 Март 2009, 21:53:49 »

Да все это всем известно, кто ведет, что рассказывают. Ссылку кинуть или сами найдете? Подробности - я лично слабо представляю как лекцию в несколько часов в двух словах описать, а у них каждую неделю по две таких.
Курсы - штука классная. Не думал раньше, что сигарам можно учить )
Но сам к сожалению не имею возможности посетить, поэтому пусть не в полном виде двух часовую лекцию прочитать, но тоже хотелось бы узнать некие подробности... Вот что-то типа как в материале про сакэ на нашем сайте: как организовано все на самом деле.... А вдруг Вилли пукает во время лекций - я лично за такое платить откажусь  ;D
Записан
KARRI
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #29 : 14 Апрель 2009, 16:43:23 »

Мисс "Карри", извиняюсь за любопытство но это у меня врождённое. Что подвигло вас пойти в сигарную школу, а не просто получить нужную информацию в интернете и самой пробовать различные сигары, покупая в магазинах.
Цитировать
Хотелось бы, что б вы еще чем-нибудь занимались здесь, кроме рекламирования своих курсов - ок?
А где же их рекламировать, как не на форуме любителей сигар?  Можно даже отдельную тему открыть "сигарные учебные заведения"
[/quote]

Меня подвигло желание найти единомышленников, с которыми не только виртуально можно курить, а так же знать людей, которые профессионалы, так как хочу стать подобной.
Никто не рекламирует, каждый выбирает свой способ, да и к тому же это единственное заведение, к чему реклама!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC