MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 18:52:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 21.02.10 - Хьюмидоры XII фестиваля Habanos  (Прочитано 7283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 21 Февраль 2010, 19:55:56 »



Хьюмидор Partagas и 18-литровая бутылка вина - это по-мужски и к сигарам имеет отношение (хотя много споров о сочетании с вином)... Но довесок в виде сумочки Gucci к Romeo y Julieta просто какое-то издевательство! Зачем? На что рассчитывали? Неужели такие хьюмидоры за сотни тысяч на аукционе покупают женщины? Уверена, что ни одной женщины  :D
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #1 : 21 Февраль 2010, 20:06:23 »

У каждого мужчины имеется, как известно женщина.
Я думаю найдется кому подарить, тем более вид вполне колхозный, этакий куль для картошки.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #2 : 21 Февраль 2010, 20:32:32 »

Коиба и Монтекристо довольно симпатичные.
Записан

Viva la Cuba libre
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #3 : 21 Февраль 2010, 21:21:47 »

H. Upmann, Самый аккуратный, и функциональный.
Hoyo de Monterrey, Romeo y Julieta, Partagas, Дореволюционные сейфы.
Montecristo, Комод.
Cohiba, Ну это вообще, супер-пупер мебель.
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 22 Февраль 2010, 06:00:18 »

Cohiba, Ну это вообще, супер-пупер мебель.
Да с ним же страшно обращаться - космический корабль какой-то  :o Все выдвигается, раскрывается.... Голову сломаешь с этим кубиком-рубиком, пока сигару вынешь  ;D
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 22 Февраль 2010, 17:47:50 »

У каждого мужчины имеется, как известно женщина.
Я думаю найдется кому подарить, тем более вид вполне колхозный, этакий куль для картошки.

Да какой женщине это понравится! Сумка как кирпичи носить. Громоздкая, еще и в кирпичную крокодиловую клетку - ужас! Ремешок партяжный зачем-то пришили... Ой, я знаю! Это мужская барсетка наверное  :D
Записан
Bulba
Гость
« Ответ #6 : 22 Февраль 2010, 18:55:31 »

Интересно, наверное, такие хьюмидоры покупают на фестивале только очень богатые люди? Которые не имеют своих хьюмидоров? Или они потом свой хьюмидор хранят в таком огромном - шкафу?
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #7 : 22 Февраль 2010, 19:41:58 »

Интересно, наверное, такие хьюмидоры покупают на фестивале только очень богатые люди? Которые не имеют своих хьюмидоров? Или они потом свой хьюмидор хранят в таком огромном - шкафу?

Выделяют для него отдельную комнату.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 23 Февраль 2010, 18:26:20 »

А мне больше всех Montecristo понравился. У него наиболее влагосберегающая система - выдвигается по одному ящичку и все. А у других целыми створками надо открывать - сразу вся влага из такого опрокидываться будет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC