MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 22:51:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Первые Russian Edition в России  (Прочитано 149591 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #45 : 19 Февраль 2010, 17:36:49 »

Эх, вторую бы такую - можно было бы сказть точно...
Посмотрим, что выйдет по дегустациям... Между прочим очень мудро администрация их пока "спрятала" - чтобы у друг друга не списывали. И не надо спорить Игорю с Артуром - как раз оценим стабильность, вкусность и т.д.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #46 : 19 Февраль 2010, 19:45:19 »

Эх, вторую бы такую - можно было бы сказть точно...
Ну, так появятся же в продаже.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #47 : 19 Февраль 2010, 19:57:26 »

Посмотрим, что выйдет по дегустациям... Между прочим очень мудро администрация их пока "спрятала" - чтобы у друг друга не списывали. И не надо спорить Игорю с Артуром - как раз оценим стабильность, вкусность и т.д.

Единственная разумная причина прятать - отсутствие цен. Хотя на колхоз их тоже как бы нет, а дегустации лежат  ;)
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #48 : 19 Февраль 2010, 20:25:35 »

Единственная разумная причина прятать - отсутствие цен. Хотя на колхоз их тоже как бы нет, а дегустации лежат  ;)
Причина, по которой мы пока удерживаем дегустации на модерации - желание получить максимально "чистый эксперимент" независящий от впечатлений, полученных после прочтения других дегустаций на одну и ту же сигару. Раз у сайта есть такой инструмент, как премодерация, почему бы им не воспользоваться.
Цены тут не являются, ведь свое ратио можно в любой момент поменять…. хотя цена, например, в 600 р. для такой сигары вряд ли кого-то не устроит  ;)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #49 : 19 Февраль 2010, 20:48:23 »

А вы уверены, что кто-то из участников "эксперимента" будет читать чужие дегустации, прежде чем напишет свою? Я бы не стал, например.
Правила должны быть одни для всех (сигар), давайте тогда установим - как минимум двух дегустаций дожидаться по каждой витоле. Куча достойной Кубы висит с ужасными оценками по субъективному мнению некоторых персонажей с одной дегустацией лохматых годов и это почему-то никого не смущает. А ведь остальные это читают и вообще не пробуют после таких оценок. А витолы не такие  плохие, что доказал наш эксперимент по R&J в Галерее.  ;)
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #50 : 19 Февраль 2010, 20:54:28 »

А вы уверены, что кто-то из участников "эксперимента" будет читать чужие дегустации, прежде чем напишет свою? Я бы не стал, например.
Правила должны быть одни для всех (сигар), давайте тогда установим - как минимум двух дегустаций дожидаться по каждой витоле. Куча достойной Кубы висит с ужасными оценками по субъективному мнению некоторых персонажей с одной дегустацией лохматых годов и это почему-то никого не смущает. А ведь остальные это читают и вообще не пробуют после таких оценок. А витолы не такие  плохие, что доказал наш эксперимент по R&J в Галерее.  ;)

Леонид, тут все же особый случай - рождение нового бренда. От того, как Imperial будут восприняты, зависит их дальнейшая судьба.
Предложение по модерации от двух дегустаций неработоспособно - нет вообще никаких гарантий, что в период от месяца до полугода на одну и ту же сигару будет сразу две дегустации, а писать с перспективой столько провисеть на премодерации вообще никто не станет.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #51 : 19 Февраль 2010, 21:08:47 »

Тогда я пожалуй не буду курить и писать, пусть лучше отлежится по совету Артура. Вдруг не разделю восторгов - а тут судьба целого бренда, зачем ее портить.  ;D Тем более такого красивого и почти русского.
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #52 : 20 Февраль 2010, 00:26:21 »

Мне сигара очень нравится... Пожалуй как раз в выходные выкурю - пока просто жалко тубу опустошать  ;D
Аромат покрова шикарнейший: шоколад, шоколад, немножко какао  Облизываюсь (облизываюсь)
Спасибо Курту и нашей Администрации! Все говорили и говорили про Rus Edition разных мастей, а они взяли и сделали!
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #53 : 20 Февраль 2010, 23:42:51 »

Спасибо Курту и нашей Администрации! Все говорили и говорили про Rus Edition разных мастей, а они взяли и сделали!
Кстати действительно спасибо! А то в новостях, помню, писали, что Habanos всем готовы регионалок накрутить, но только если заказчик сам оплатит их. Интересно, накрутка от продажи в эту оплату Habanos тоже входит  ;D Теперь словите, есть, уже не надо.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #54 : 22 Февраль 2010, 18:03:40 »

Читая ваши отзывы завидую белой завистью. Надеюсь дождусь когда-нибуть и своей.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #55 : 22 Февраль 2010, 18:11:40 »

Читая ваши отзывы завидую белой завистью. Надеюсь дождусь когда-нибуть и своей.
Потом мы будем завидовать, что свои выкурили, а Вам как раз пришла Imperial  ;)
Записан
Bulba
Гость
« Ответ #56 : 22 Февраль 2010, 18:51:28 »

Большое спасибо за сигару Курту Брандту и всем нам, кто принимал участие в ее создании! Есть в этом что-то особенно личное.
Витола получилась отменная. Если некоторые сигары нужно "чувствовать", то тут показания вкусового "радара" очень четкие до самого конца. Здорово, что вся сигара одинаково вкусна, а не только какая-то ее часть.

Короче для меня теперь это абсолютные сигары. Т.е. когда хочется не мучаясь с восприятием, не выравнивая горение, не обращая внимание на пепел покурить чего-то вкусного, я возьму Imperial, заверенный самим российским гербом  ;)
Поскорее бы они появились в продаже - неглядя коробку!
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #57 : 23 Февраль 2010, 08:12:08 »

Интересно, когда они до Германии доберутся -)))
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #58 : 24 Февраль 2010, 14:47:48 »

Мне - очень! :)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #59 : 27 Февраль 2010, 17:16:49 »

А когда же появятся на сайте дегустации этой сигары?
Чего ждём? Хочется поскорее узнать что другие почуствовали и написали!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC