MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 13:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Первые Russian Edition в России  (Прочитано 149353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #135 : 27 Январь 2012, 11:37:13 »

Никто не говорил, что Imperial плохие сигары,(к покрову вооще претензий нет - замечательный) просто ожидали мы уровень повыше.Возможно, не та коробка попалась.
Кстати, Isthmus maxum значительно хуже(баллов на 10-15).
Пока что на первом месте в Коста-Рике Chietain's Islay.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #136 : 27 Январь 2012, 21:40:05 »

Последующее удаление Разумовского из списка объектов критики я оценил  подстолом
Вы еще не видели черновик этого сообщения. Однако не будем разводить оффтоп - я просто прошу вас уступить место в данной темена трибуне другим, ок?
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #137 : 02 Февраль 2012, 20:16:51 »

Админ, жду публикацию своей дегустации. Честно ведь написал вчера! Можно сказать приговор себе, ведь на нашем форуме сегодня особенно модно критиковать всё свое собственное от сигар до самого форума  Белый Флаг
На самом деле ничего не ждал заранее, поэтому пока курил и не сравнивал ни с какими выдуманными эталонами. Сигара понравилась. Да и с какой стати ей не понравиться?
Согласен, Chietain's Islay пока ближе сердцу. Привык я. Нравятся. Не могу  улыбочка
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #138 : 03 Февраль 2012, 01:36:19 »

Последующее удаление Разумовского из списка объектов критики я оценил  подстолом
Вы еще не видели черновик этого сообщения. Однако не будем разводить оффтоп - я просто прошу вас уступить место в данной темена трибуне другим, ок?
О как интересно. Игорь, если Вы уж стираете не только содержательную часть своих реплик, но и мои целиком - может быть Вы поделитесь все-таки своим мнением о IRE, а то как-то странно, так активно критикуете моё мнение и Разумовского, а своего не высказываете (или не имеете?).
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #139 : 24 Февраль 2012, 01:28:32 »

Вопрос к знатокам!

На сайте Isthmus указанно что в коробке Imperial Russian Edition находится 25 сигар,
а на cigarpro.ru продают по 10 в коробке. Собственно неувязочка выходит...
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #140 : 11 Март 2012, 11:23:52 »

Хочу попробовать Russian Edition, но брать сразу коробку и жаба душит, и не хочу рисковать. Мне бы три в самый раз (попробовать, распробовать и "в кубышке пусть полежит"). Может с кем скооперируемся, кому 7 штучек надо? Брать собираюсь на cigarpro.ru .
Записан

я курю, потому что я курю.
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #141 : 11 Март 2012, 11:31:04 »

А кто мешает просто купить три штучки например в ГГ?
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #142 : 11 Март 2012, 11:58:24 »

Практически мешает работа)))) Без выходных, с 08.00 до 19.00, иногда и позже... Ехать на другой конец города после работы бывает уже влом. Да и цена в инете поменьше.))
Просто все равно буду заказывать запасы по интернету... Ну и эти уж заодно.. Ради трех штук, конечно бы, не заморачивался, но раз уж такая оказия, почему бы нет?
Но на безрыбье и рак рыба... Если за пару-тройку дней желающих не будет, буду изыскивать варианты невиртуального приобретения... Все равно поеду... Просто лишний раз отпрашиваться пораньше с работы нет желания...
Записан

я курю, потому что я курю.
FlyFisher
Член Клуба
***
Сообщений: 157



Email
« Ответ #143 : 11 Март 2012, 12:09:55 »

А разве на cigarpro.ru только коробками продают? У них по-моему ограничение только по минимальной сумме заказа, тем более если речь о "некубе".
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #144 : 11 Март 2012, 12:20:21 »

Мда... Поспешил отписать... По описанию я понял, что минимум заказ 10 шт, а позвонить-то не догадался))) Позвонил. Можно и поштучно. Так что проблема снята) Всем спасибо и извините за сумятицу. Приветствую
Записан

я курю, потому что я курю.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #145 : 11 Март 2012, 15:24:54 »

Практически мешает работа)))) Без выходных, с 08.00 до 19.00, иногда и позже... Ехать на другой конец города после работы бывает уже влом. Да и цена в инете поменьше.))
Просто все равно буду заказывать запасы по интернету... Ну и э�и уж заодно.. Ради трех штук, конечно бы, не заморачивался, но раз уж такая оказия, почему бы нет?
Но на безрыбье и рак рыба... Если за пару-тройку дней желающих не будет, буду изыскивать варианты невиртуального приобретения... Все равно поеду... Просто лишний раз отпрашиваться пораньше с работы нет желания...
А зачем Вам приобретать эти сигары, ведь при таком графике работы курить некогда?
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #146 : 11 Март 2012, 16:59:41 »

На сигару время найдется всегда)))  %)
Записан

я курю, потому что я курю.
JINKG
Новичок
*
Сообщений: 2



Email
« Ответ #147 : 11 Октябрь 2014, 09:03:21 »

Доброго дня. Такой вопрос, эти сигары только в Москве продаются или через сайт cigarpro.ru? Может кто подскажет где их в Петербурге приобрести можно?
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #148 : 11 Октябрь 2014, 09:30:32 »

Доброго дня. Такой вопрос, эти сигары только в Москве продаются или через сайт cigarpro.ru? Может кто подскажет где их в Петербурге приобрести можно?
К сожалению, только в Москве (в Галерее Градусов) или на указанном сайте.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #149 : 12 Октябрь 2014, 14:54:02 »

Только что перекурил, немного поспокойнее уже к ним отношусь, меннее насыщенные стали, но все равно по мне это лучшие из сигар.
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC