MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 14:13:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Первые Russian Edition в России  (Прочитано 149369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #120 : 10 Январь 2012, 10:35:26 »

Можно и не наверстывать, а просто купить пару штучек и в хумидор свой положить на тройку недель. Испробовать надо тоже.
Отпишитесь, кто в ГГ еще покупал и как она вам?
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #121 : 12 Январь 2012, 01:04:01 »

Отзывы о сигаре участников конкурса и некоторых уважаемых российских профильных изданий были настолько восхищенными, что даже Habanos S.A., долгое время не обращавшая внимания на Россию как на рынок Edition Regionales, быстренько взялась за производство российской регионалки. В связи с этим было решено продолжить выдержку Imperial Russian Edition и задержать поставки в Россию - дабы действительно первая региональная сигара не выступила "на разогреве" и не была перекрыта масштабной рекламой крупной кубинской корпорации.

Во! Теперь мы знаем, почему о них ни слуху ни духу почти два года не было! Их прятали чтобы они с кубинской регионалкой не пересеклись! Правда почему-то пересеклись, но неважно. Опять же - теперь мы знаем, кому именно мы обязаны этой регионалкой. Ох, хороший наверное человек... Интересно, в Болгарии и Израиле тоже местный эдишн выпускали - иначе чем тогда их регионалки спровоцированы? Кто знает?

Но я не о том. Вот наглядный пример, почему выдержка бывает опасной - сигары, которые были "разработаны совместно с русскими курильщиками, но и созданы не где-то за кулисами, а прямо перед их взором: на нашем сайте можно было видеть видео всего производственного процесса Imperial Russian Edition от скрутки до проверки тяги" в процессе этой выдержки потеряли деревянную тубу, что была прямо перед взором и тиснение на банте, что было там же.  Учить Осторожнее, граждане! Через пару лет выдержки ваши сигары могут заметно измениться даже внешне!

И я ни слова не сказал про внутренне.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #122 : 12 Январь 2012, 01:37:44 »

Так а кто курил новые рашин идишен?

А то когда выпускали все очень хвалили, а теперь вроде наоборот, так и не понял.....
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #123 : 12 Январь 2012, 01:39:28 »

  Злой ты, Коля!  ржу
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #124 : 12 Январь 2012, 02:27:14 »

Так а кто курил новые рашин идишен?

А то когда выпускали все очень хвалили, а теперь вроде наоборот, так и не понял.....
Я сам не понял. Одно могу сказать: никакого шедевра и рядом не стояло! Возможно, прошлый выпуск был значительно лучше.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #125 : 12 Январь 2012, 12:15:46 »

Так а кто курил новые рашин идишен?

А то когда выпускали все очень хвалили, а теперь вроде наоборот, так и не понял.....
Ну а с чего б я тут распинался если б не ;)

Курил. До шедевра - как до Луны. Похоже на качественную, но недодержанную Коста Рику - очень сладкие тона с фоновой горечью. Аммиак в третьей трети. Начало я хвалил (но тоже с комментарием "не сто баллов конечно"), середину воспринял довольно сдержанно, окончание - удивленно и в недоумении.
Полное ощущение, что это совсем не та сигара, которую тут тестировали.
К тому же в процессе исчезли деревянные тубы, а бант того экземпляра, что я курил, был вообще без тиснения, что меня крайне удивило. На втором экземпляре, подаренном Сергеем Разумовским, тиснение вроде бы есть кстати.

-


Паша, я очень добрый. Я просто лапшу в тарелке люблю, а не как предмет декора человека ;)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #126 : 12 Январь 2012, 13:42:43 »

так я не понял, какие там сейчас сигары?
Фейк что-ли?
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #127 : 12 Январь 2012, 13:50:23 »

так я не понял, какие там сейчас сигары?
Фейк что-ли?
Не очень понимаю как создатели и владельцы марки могут продавать фейк, если честно.

Скорее всего обычная ситуевина - рекламно-тестовая партия отличается от "вала" чуть более чем полностью.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #128 : 12 Январь 2012, 14:22:11 »

Огого! :shocking: Бегом в магазин ржу
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #129 : 12 Январь 2012, 14:25:59 »

Огого! :shocking: Бегом в магазин ржу

Чифтейн Айла там тоже есть! ;)
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #130 : 12 Январь 2012, 17:00:34 »

Огого! :shocking: Бегом в магазин ржу

Чифтейн Айла там тоже есть! ;)

О_о, за чифтаны люто благодарю!  Приветствую
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #131 : 12 Январь 2012, 23:06:23 »

После тщательного изучения банта первого экземпляра тиснение все-таки было обнаружено. Не очень явное, не очень четкое, так что пропустил. Но оно было, прошу прощения за напраслину.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #132 : 26 Январь 2012, 23:35:13 »

Я думаю уже все поняли, что Гарину  сомодержавный сигары не понравились. Но он далеко не все представители сигарного интернета.
Все-таки эти сигары создавались при помощи таких знаменитостей (нет, не форума и интернетных муждусобойчиков) табачного мира, как Нестор Пласенция, Армадо Робайна, Эвилио Овиедо и Рикардо Бландона - все зарегестрированы на форуме и написа в бизнесе от 25 до 40 лет.

Вероятно нашему уважаемому афисионадо достались не совсем удачные экземпляры, но топить весь выпуск... Я понимаю: возможно не совпало настроение с сигарой, неудачное сочетание с едой, просто попался неудачный экземпляр, но развязывать библейский плачь по этому поводу на целую страницу как-то некрасиво. Напишите свою дегустацию и давайте лучше попросим высказаться других людей?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #133 : 26 Январь 2012, 23:53:09 »

Я думаю уже все поняли, что Сергею Разумовскому Приветствую и Гарину  сомодержавный сигары не понравились. Но это далеко не все представители сигарного интернета.
Все-таки эти сигары создавались при помощи таких знаменитостей (нет, не форума и интернетных муждусобойчиков) табачного мира, как Нестор Пласенция, Армадо Робайна, Эвилио Овиедо и Рикардо Бландона - все зарегестрированы на форуме и написа в бизнесе от 25 до 40 лет.

Вероятно нашим уважаемым афисионадо достались не совсем удачные экземпляры, но топить весь выпуск, при этом делая заявления вроде "привезли фейк" - как минимум неуважение к вышеперечисленным деятелям табачного Мира. Я понимаю: возможно не совпало настроение с сигарой, неудачное сочетание с едой, просто попался неудачный экземпляр, но развязывать библейский плачь по этому поводу на целую страницу как-то некрасиво. Напишите свою дегустацию и давайте лучше попросим высказаться других людей?
Игорь, у меня к Вам две небольшие просьбы:
1. Не могли бы Вы дать ссылочку на то место, где делались заявления про привезенный фейк?
2. И поясните пожалуйста, что Вы имели в виду  в фразе про "библейский плач", который развязали "уважаемые афисионадо", а то я немножко нехристь и намеки на библейские темя мне совершенно непонятны. А словом "Афисионадо" мы частенько ругаемся  :mbuy:

В разделе "сегодня я курил" отзывы пробегают, кстати. Все, кто считает нужным высказаться о сигарных опытах, там и высказывается обычно. Несколько неожиданное место, ага ;)

Но по сути - в этой теме мы вроде бы обсуждаем сигару Imperial Russian Edicion. А Вы пытаетесь развести оффтопик, переведя разговор на Гарина и Разумовского, их удачи и их поступки. Может быть если Вы не согласны с моим мнением - стоит высказать своё мнение о предмете обсуждения, сигаре, а не обо мне? Потому что кроме того что это оффтопик, это еще немного невежливо, не находите?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #134 : 26 Январь 2012, 23:56:52 »

Последующее удаление Разумовского из списка объектов критики я оценил  подстолом
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC