MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 13:01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Журнал Hecho a Mano  (Прочитано 88710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #90 : 13 Февраль 2011, 17:01:30 »

Цитировать
Наличие на одном рынке одновременно двух бизнес-моделей по дистрибьюции кубинских сигар позволяло главе представительства вести сложные многоходовые торговые операции в условиях российской действительности с ее коррупционными составляющими. Это было выгодно и приятно. В России всегда можно было открыть двери любых кабинетов, если ты «поставщик счастья» - настоящих кубинских сигар. Получая взамен материальные и нематериальные дивиденды.
 
Испанская ментальность очень легко вписалась в условия российских рыночных отношений: Ты – мне, Я – тебе.
:horror: За статью браво, но, Дмитрий, как это может быть частным и личным мнением? Речь не о предпочтениях, а почти конкретных обвинениях в нечистоплотности.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #91 : 15 Февраль 2011, 19:21:20 »

Какая хорошая статья  :xxangel: Хоть кто-то  ok
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #92 : 20 Февраль 2011, 17:50:37 »

Автор этой статьи я. Оригиналы исходника можно увидеть у меня на сайте в разделе "Сигарная культура". Мнение частное и личное.
Дмитрий, почему нет ключевых имен? Рождается мысль, что нет подтверждений написанному  Бомба Зачем тогда статья?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #93 : 20 Февраль 2011, 19:39:25 »

Друзья! Мне, конечно, льстит, что моя писанина вызывает столько эмоций... Супер!

Если по существу, то к чему указывать имена-пароли-явки? Все, кто в теме, и так прекрасно понимают о ком речь. Мнение действительно частное и личное. Если хотите, оценочное суждение, загогулистым юридическим термином. После выхода этой статьи я много раз разговаривал с инсайдерами, все кивают головой, мол, да, так и было. Что так всех задевает? Критики и чего-то сЫнсационного там нет. Просто суждение. Я бы и не трогал ВА, если бы он в свое время немного подумал о последствиях своей чрезмерной активности. Мне порой кажется, что он действительно считает нас полными лохами. Даже сейчас... Хотя статья посвящена не ему. А то, что кажется необоснованным "наездом" - пОлноте! Я абсолютно далек от того, чтобы нарываться на судебные разбирательства по отстаиванию "опороченной чести и достоинства"! Да и редакция Hecho a Mano, поверьте, не дебилы, чтобы публиковать сомнительные факты, даже в моем исполнении.... Я по чесноку так думаю, в чем и признался со страниц издания....

С Уважением ко всем читающим между строк, ДД))
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #94 : 21 Февраль 2011, 00:58:31 »

Друзья! Мне, конечно, льстит, что моя писанина вызывает столько эмоций... Супер!

Если по существу, то к чему указывать имена-пароли-явки? Все, кто в теме, и так прекрасно понимают о ком речь. Мнение действительно частное и личное. ....

С Уважением ко всем читающим между строк, ДД))
Дмитрий, статья просто замечательная!
Давно являюсь махровым апологетом Твоей сигарной беллетристики!
Что особенно нравится в Твоих публикациях на злобу дня, - так это удивительное сочетание актуальности, компетенции, неангажированности с одновременным сохранением чувства такта ("Всё сказал и никого не обидел", "лайф из лайф"). Плюс хороший русский язык.

Пожелал бы остальным сигарным авторам - вот таких фактоёмких, актуальных статей.

P.S. Сдерживался - как мог, что бы не выйти за рамки приличий с комплиментами.  :istwood:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Parovoz
Гость
« Ответ #95 : 21 Февраль 2011, 16:27:38 »

А о ком речь, народ?  Сигарные Журналы
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #96 : 21 Февраль 2011, 19:25:37 »

А можно ссылку на статью? Сигарные Журналы
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #97 : 21 Февраль 2011, 19:30:21 »

http://www.cigarros.ru/cigar-culture/92.html
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #98 : 23 Февраль 2011, 00:09:54 »

Отличная познавательная статья. Имен нет, чтобы некому было отмазываться. А так все по правде-матке Буржуй
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #99 : 23 Февраль 2011, 16:59:31 »

А о ком речь, народ?  Сигарные Журналы
О Habanos S.A., ВА=Вилли Альверо

Подленько получилось, Дмитрий. Вы уж либо рубите с плеча, либо вообще не лезте.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #100 : 25 Февраль 2011, 00:35:38 »

А о ком речь, народ?  Сигарные Журналы
О Habanos S.A., ВА=Вилли Альверо
Леонид, без лишней скромности, - Вы не из рода Ностардамусов будете??
Подленько получилось, Дмитрий. Вы уж либо рубите с плеча, либо вообще не лезте.
Леонид, - прошу великодушно меня извинить:
     "Рубить с плеча" КОГО и ЗАЧЕМ??
     "Либо вообще не лезть" - с какой стати?, Вас может быть вперёд пропустить, Знатно-Рубаку? Так вроде как, ДД, - не стесняет Вас в оценке тех же событий и фактов; - а с др.стороны, что-то не припоминаетесь Вы в сигарно-публицистическом жанре ни как персонаж, ни как автор (вытирающий саблю со словами: "Смори, як надоть!")??
      "Подленько получилось" - ГДЕ?? В КАКОМ МЕСТЕ? x:X Предположим, я - Тупой; ибо от постов, подобно Вашему, - действительно тупею! Не соблаговолите посчитать за непосильный труд, - и объяснить (/-ся)?
     
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #101 : 26 Февраль 2011, 16:06:54 »

Нормальное чтиво. Но имена не помешало бы прикрутить.
Дмитрий, какая цель была писать статью?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #102 : 26 Февраль 2011, 21:39:16 »

 подстолом подстолом подстолом

Ну что вы все пытаетесь найти "черную кошку в темной комнате, когда там ее нет"? Цель статьи - поделиться мнением, как в РФ появились кубинские сигары. Имена там ни к чему. Я писал о событиях в собственной интерпретации, в ретроспективе новейшей истории. За "Скандалами. Интригами. Расследованиями" идите на Русский Сигарный Портал в мою же рубрику "Друца-Time". Там я иногда выкладываю личные оценочные суждения о том-о сём. Вот там и имена, и прочее-прочее Отстрел
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #103 : 27 Февраль 2011, 16:11:19 »

Похоже, что цель была пропиарить себя любимого, раздавая горячие сосиски.
Что значит личное оценочное суждение в таком вот контексте? ВА по вашему либо брал взятки, либо нет, какие тут оценочные суждения, Дима? Или статья писалась у гадалки на коленке?

P.S.
Вдвойне обидно, потому что статья мне понравилась....
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #104 : 05 Март 2011, 17:41:52 »

Леонид, ПравдоКопатель Вы наш!! иль ПравдоКовырятель! - ну выберите себе что ближе...

Если Вам так не терпится, - ктож, из бесстыдно здесь пиарищихся и подленько пишущих, Вам мешает?! - выбирите место полюднее, да подойдите к ВА и спросите погромче прямичком: "Брал, али нет?!" Думаю, вполне заслуженно "получите в табло" на месте сего подвига, - а там, глядишь, юношеский максимализм сам собою и отвалится; - без коего станете вполне соответствовать возрасту, заявленному в профиле (замечание селекционерам ботвы).

Вот только вышепредвосхищённое происшествие будут описывать в программах типа "Место Происшествия", "ЧП" и прочих "Криминальных Хрониках", - но никак не в сигарТВ. Это - так, о предмете статьи, и о предмете обсуждения...
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC