MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 17:08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Журнал Hecho a Mano  (Прочитано 88583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #15 : 19 Март 2009, 17:10:08 »

Ну тогда в нашей теме ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ расскажите немного о себе самом - чтобы мы знали с кем беседу ведем )

работаю в издании 8 лет
Алексей
в сигарном деле 8 лет, как и журналу
Самый старый журнал в современной России

Тема "представляемся" у нас здесь: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=16.0
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 19 Март 2009, 18:23:06 »

Опаньки, вот и вы - а мы вас ждали  ;D
Вопрос такой: как вы относитесь к высказанной идее:
О! Вот и разного рода обувь из кожи ската очень гармонично в это вписывается... Простите, я давно не читал - а вы про все вещи ручной работы рассказываете так же подробно, как про сигары? Мне вот например очень интересно как вручную делают ботинки, как устроен в часах вечный календарь и т.д. Если так, то это действительно нечто уникальное у вас  ;)
Или у вас другие планы по развитию? Тогда какие?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #17 : 19 Март 2009, 18:46:04 »

Хотелось бы конкретики. Не коротких отписок, типа "да", "нет", и не общей безликой информации, которую вы нам уже воткнули. Мы тут и сами кого хочешь просветим по любому вопросу, да и теме по содержанию сигар тут уже не раз перемыты косточки. Вы бы лучше ознакомились сначала, прежде чем эти азы присылать. Нам гораздо интереснее услышать здесь от вас реальную информацию и ответы на наши вопросы.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #18 : 19 Март 2009, 20:09:16 »

Боюсь дождаться точных и конкретных ответов не получится, вы ребята сейчас запугаете Алексея и он резко убежит с форума.
Цитировать
Правда ли, что Hecho a Mano в России создал Александр Цикало?
один из знатоков сигар и большой весельчак
Простите а Аресен Гаспарян тогда кто? Читал обзор, где этот человек рассказывал о  журнале, и представлялся главным редактором и основателем. Кстати в hecho есть его статьи.
А сверхзадачи немножко наигранные, прямо с плаката для истинных гедонистов, не задумывающихся вообще ни о чем кроме удовольствия.
Я думаю участникам форума наверное было бы интересно узнать ваше видение, как сотрудника издания, на будущее журнала, который за 8 лет уже все возможные сигарные темы осветил, и в настоящее время больше похож на "журнал о том как нужно роскошно жить" ну и конечно несколько страничек о сигарах.
Записан
avangard
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #19 : 20 Март 2009, 14:17:36 »

Спасибо за внимание к нашему скромному труду на благо сигарного дела.

итак :
Арсен Гаспарян был главным редактором и идеологом журнала
сейчас проживает в США и занят др делами (тоже сигарными)

так что все что происходит в "АФФИСИОНАДО":) мы знаем
все номера лучшего журнала в мире о сигарах есть

Спасибо!!!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 20 Март 2009, 17:30:45 »

Я думаю участникам форума наверное было бы интересно узнать ваше видение, как сотрудника издания, на будущее журнала, который за 8 лет уже все возможные сигарные темы осветил, и в настоящее время больше похож на "журнал о том как нужно роскошно жить" ну и конечно несколько страничек о сигарах.
Да, участникам очень интересно это узнать - вопрос эпохальный и глобальный. Но ответит ли журнал?? :-\
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 24 Март 2009, 00:53:16 »

avangard, спасибо вам за ваш журнал.
Насколько я могу быть в курсе: Арсен Гаспарян с недавнего времени вернулся в Hecho a Mano. И вернулся он ни откуда-нибудь, а из сигарной столицы мира - ею уже давно является не Гавана, а побережье Майями. С его приездом появилось много очень интересного (хоть и рекламного  ;D) материала про сигары Augusto Reyes, новые для России. Я думаю что Гаспарян привез и еще очень много чего рассказать с собою - с нетерпением ждем информационного потока! Может немного поделитесь анонсом?
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #22 : 24 Март 2009, 15:47:26 »

Ай, все таки спугнули человека. Но на вопрос он так и не ответил.
Констатин, извините за вопрос, но откуда такие подробности на счет приезда этого Гаспаряна и о новом и интересном. Если в интернете есть информация, можно через личный кабинет  попросить ссылку, почитать. А если только слухи, то это не факт.

Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 24 Март 2009, 20:39:26 »

HECHO A MANO переводится как «ручная работа».  Это журнал обо всем том, что сделано вручную, что несет на себе  след авторской индивидуальности. 
А девушка с сигарами из фотосессии последнего номера тоже сделана вручную?  ;D
Если серьезно, то что это? Приятные картинки для тех у кого не оказалось под рукой сигары?


пс.
Amigo, не каркай, брат.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #24 : 25 Март 2009, 16:10:40 »

пс.
Amigo, не каркай, брат.
Эй, ну я же не ворона, каркать не умею.
Хотя если попробовать: Кар Кар Кар
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #25 : 26 Март 2009, 23:45:44 »

Можно вопрос?
А почему тогда Hecho a Mano сигарный журнал, если он
обо всем том, что сделано вручную, что несет на себе  след авторской индивидуальности. 
журнал об обаянии приятного порока и провокации.
журнал о милых человеческих пристрастиях и слабостях
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 28 Март 2009, 15:42:18 »

Посмотрел обсуждение, решил прочитать сам журнал. И мне понравилось.
Особенно статья про дизайнерские сосуды для вина, сделанные под смертные грехи ) Может быть в Hecho a Mano о сигарах материала и немного, но он интересен и свеж, а тот что не "о сигарах" - крайне любопытно почитать при курении. Не будем однобокими - журнал ох как неплох.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #27 : 01 Апрель 2009, 12:10:03 »

В нашей стране множество глянцевых изданий, которые можно назвать "интересными и свежими", правда с очень большим преувеличением, потому что пишут ну буквально обо всем на свете, до чего руки добрались. Этот журнал свежим был года четыре назад, сейчас мне кажется он уже немного прокис.
Рядом с логотипом они всегда пишут "журнал о сигарах и хорошей жизни", ну так пусть уберут первую фразу и распространяют его в магазинах одежды, ресторанах, байк-клубах, алкогольных бутиках, торговых центрах.
Об однобокости речь не идет когда обсуждается профильное издание. Если мне нужно будет изучить  дизайнерские сосуды для вина, историю глинтвейна или мотоклуба я куплю журнал, книгу ну в любом случае найду материалы по теме
А тут получается "не по Сеньке шапка" в плане специфики.

Записан
al_kai
Гость
« Ответ #28 : 01 Апрель 2009, 16:57:12 »

В нашей стране множество глянцевых изданий, которые можно назвать "интересными и свежими", правда с очень большим преувеличением, потому что пишут ну буквально обо всем на свете, до чего руки добрались. Этот журнал свежим был года четыре назад, сейчас мне кажется он уже немного прокис.
Рядом с логотипом они всегда пишут "журнал о сигарах и хорошей жизни", ну так пусть уберут первую фразу и распространяют его в магазинах одежды, ресторанах, байк-клубах, алкогольных бутиках, торговых центрах.
Об однобокости речь не идет когда обсуждается профильное издание. Если мне нужно будет изучить  дизайнерские сосуды для вина, историю глинтвейна или мотоклуба я куплю журнал, книгу ну в любом случае найду материалы по теме
А тут получается "не по Сеньке шапка" в плане специфики.
Абсолютно трезвый взгляд. Не вижу причин хвалить издание "о сигарах", если хвалить его не за что. И о сигарах-то они пишут коротенькие совсем рекламные статьи.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #29 : 01 Апрель 2009, 17:24:05 »

Главное достоинство жунала - то что за него не надо платить, ну и конечно великолепное исполнение. На этом достоинства, к сожалению, заканчиваются. Наверное тяжело от номера  номеру думать - что бы еще такое про сигары найти и запихнуть в журнал, который по недоразумению позиционирован как сигарный? Вот и публикуется информация о том, что Flor de Copan - "Лучший бренд Гондураса" (а как же Rocky Patel, Carlos Torano, или пресловутые "лучшие в мире" Gurkha?). Такое ощущение, что материалы о сигарах написаны людьми не курящими их. Статьи сухие и выхолощеные, читать их муторно, это относится, кстати ко всем статьям, не только о сигарах. Материал не способен заинтересовать. Абсолютно безликое впихивание слов в предложения. Вам пора разогнать всех журналистов, пишущих "левой задней", не способных подать материал. В № 4(39) только в уже упомянутом материале о дизайнерских бокалах, да еще о супах чувствуется какая-то живость. Но хочется то не супов и посуды!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC