MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:35:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Журнал Smoke  (Прочитано 131186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #165 : 20 Июль 2010, 19:19:20 »

Ага!
Его то я найти и не смог!
(какой то "друг" подрезал") ;)

Хочется прокашляться с намеком, но не знаю как это написать...
Короче свино-автор тут http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=972.0
Записан
Ganimet
     
Член Клуба
***
Сообщений: 175



Email
« Ответ #166 : 20 Июль 2010, 19:22:31 »

 :D ;D пацталом :) если это то, о чем я подумал - очень смешно :)
Записан

Дамы и господа! То, что я скажу выше - возможно, покажется вам резким и грубым, но поверьте, все это говорю от своего чистого сердца и по справедливости, без какого-либо злого умысла. У меня нет, и не будет цели кого-либо принизить и т.п.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #167 : 20 Июль 2010, 19:27:06 »

ОПАНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o
Игорек ПОПАЛ!!!!!!!!!!!!!! 0:) 0:) 0:)
 ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #168 : 20 Июль 2010, 20:14:28 »

Я не упрекнул ни одно заведение за площадь их помещения (эти данные просто для справки проставлены перед каждым описанием), но действительно подробно описал оформление (если речь о курительном заведении) и ассортимент (если только о магазине), потому что в одном месте мы курим и расслабляемся, а в другом пытаемся найти и купить.

Считаю важной деталью, например, кучу барахла в Davidoff, часто совсем даже не брендового барахла, не давидовского - зачем? Странно в сигарном магазине видеть шарфы, галстучки и ремешки. Так же счел долгом отметить, что во многих магазинах на 2008-й год хьюмидорные были под замком - возмутительно!

На мой взгляд, важно для тех, кто будет читать обзоры, было указать, например, что в таком-то заведении лучше садиться покурить не рядом с настенным светильником, потому что у кого-то хватило ума повесить его ровно так, чтобы лампочка светила сидящему прямо в глаза. Это невозможно для руководства: перевесить светильник, или сделать удобный абажур? Считаю, что это обязанность, если речь об оформлении курительного места - а речь именно про оформление, а не перестройку и разрушение стен. И даже советы я оставлял в тексте о том, как сделать курительное помещение уютнее и лучше в плане оформления (не перестройки).

Больше бы таких свиней - глядишь и в России стали бы работать на клиента, а не на прибыль. Я не согласен с выражением "когда не можешь ничего сказать хорошего, то лучше вообще ничего не говорить", если употреблять его в отношении рецензирования и обзоров коммерческих заведений. Надо развиваться и стремиться к лучшему, а не закрывать глаза на процветающее убожество. Вот тёзка Игорь (Ganimet) написал:

Если бы было объективно, то надо озвучивать плюсы и в легкой форме минуссы
- где же объективность, если надо только нахваливать, намасливать, а про минусы в легкой форме? Про минусы надо писать в адекватной форме, не меньше чем о плюсах, что я и сделал, но даже это не понравилось нашим замасленным сигарным заведениям - им наоборот очень выгодна неинформированность клиента (не пойдет туда, где лучше). Отсюда непопулярность и смена формата подобного путеводителя.

В общем, просто пояснил. Без обид. Читайте внимательнее :)
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #169 : 20 Июль 2010, 21:31:00 »

Считаю важной деталью, например, кучу барахла в Davidoff, часто совсем даже не брендового барахла, не давидовского - зачем? Странно в сигарном магазине видеть шарфы, галстучки и ремешки. Так же счел долгом отметить, что во многих магазинах на 2008-й год хьюмидорные были под замком - возмутительно!
Игорь, про Davidoff.
Там и куба стоит, а вина, в подвале - было просто завались! А уж табаков! ...Все выживают, как могут. И ищут различные пути что бы "держаться на плаву". В том числе и галстуки с запанками.
А вообще - какова концепция данного магазина? (ведь это мировая "сеть"). Что твориться в других магазинах (в других городах) данного "производителя"?
Могу вспомнить еще первый "La Casa...". Там были только кубинские сигары и аксессуары. И чем все закончилось? Магазин закрылся. Посмотрим сколько они протянут сейчас - только на своих брэндах. (или они уже сейчас ставят "сторонние продукты"?)

Цитировать
На мой взгляд, важно для тех, кто будет читать обзоры, было указать, например, что в таком-то заведении лучше садиться покурить не рядом с настенным светильником, потому что у кого-то хватило ума повесить его ровно так, чтобы лампочка светила сидящему прямо в глаза. Это невозможно для руководства: перевесить светильник, или сделать удобный абажур? Считаю, что это обязанность, если речь об оформлении курительного места - а речь именно про оформление, а не перестройку и разрушение стен. И даже советы я оставлял в тексте о том, как сделать курительное помещение уютнее и лучше в плане оформления (не перестройки).
Найду журнал - все перечитаю. ;D

Цитировать
Больше бы таких свиней - глядишь и в России стали бы работать на клиента, а не на прибыль....
Клиенты достаточно странный народ. Много адекватных, но и не менее "много" понтавито-снобистых, которые только и делают, что "высматривают" недочеты и высказывают недовольство. А ещё есть такие, которые начинают отговаривать человека от совершения покупки только из-за того, что на их "профессиональный" взляд - то что человек покупает - "выкинутые" деньги, т.е. "полное Г". Поработайте в рознице хотя бы продавцом, или проведите день с сотрудниками какого-нибудь табачного магазина, как "стажер" - и посмотрите на "покупателей". Посмотрите что к чему.
А вообще-то ЛЮБОЙ бизнес напровлен В ПЕРВУЮ очередь - на ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, а потом уж на все остальное. Будет прибыль - будет удобство для клиента. Сделаешь по другому - профукаешь бизнес. (если , конечно у тебя нет кучи денег, для ожидания вселенского счастья)


Вам, Игорь, очень пондравился ГГ?
Я прям сходу найду у них кучу "косяков" которые "меня не устраивают".
Хотите?
 

Только без обид! ;)
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #170 : 21 Июль 2010, 00:07:54 »

Ради бога, только давайте об этом продолжим в более подходящем месте: в теме про спецвыпуск.

Единственное, что себе не могу простить - не описал как дела с вытяжкой в каждом магазине, но это не совсем моя вина: Smoke вообще бюджета на посещение магазинов (покурить) не выделял.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #171 : 25 Июль 2010, 00:09:13 »

Единственное, что себе не могу простить - не описал как дела с вытяжкой в каждом магазине, но это не совсем моя вина: Smoke вообще бюджета на посещение магазинов (покурить) не выделял.

Мне вот этот вопрос наиболее актуален, после всяких декораций и прочих отвлекающих от сигары факторов. Под кондеями тоже не сахар курить.
Записан

Viva la Cuba libre
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #172 : 10 Сентябрь 2010, 19:45:12 »



Кто читал, подскажите, насколько интересна инфа про IPCPR? Или это просто фотографии выставки? Хочу для личной коллекции материалов про выставку, но сомневаюсь: ехать и покупать прямо сейчас, или ничего нового интересного?
Записан
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #173 : 27 Февраль 2012, 18:08:22 »

Журнал просто превосходный!
Скупил почти все номера за 2011 год и после прочтения подписался на 2012 - порадовало, что по карте Альфа Банка "Мужская" скидка на годовую подписку 50%!!!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC