MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 23:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Журнал Smoke  (Прочитано 131741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #45 : 24 Февраль 2009, 02:37:01 »

Я считаю надо их всех исключить из клуба.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #46 : 24 Февраль 2009, 04:11:33 »

Я считаю надо их всех исключить из клуба.

Что вы, что вы - это они нас скоро исключат - масоны ведь. Вы разве не замечали? В прошлом номере толканули фотосессию коллег по ремеслу. А вот так (мне удалось раздобыть видео запись, так что судите сами) в редакции проходит обсуждение каждого выпуска журнала:
http://www.youtube.com/watch?v=SZxgtUANXpU
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #47 : 08 Март 2009, 22:17:55 »

А Олег Чечилов на фестивале Habanos получил премию Человек Года за Коммуникации. Это как-нибудь с журналом Smoke и его деятельностью там связано?
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #48 : 09 Март 2009, 01:12:55 »

А Олег Чечилов на фестивале Habanos получил премию Человек Года за Коммуникации. Это как-нибудь с журналом Smoke и его деятельностью там связано?
Да и флаг ему в руки. Почему меня должно радовать/волновать, что какой-то там дядька Олег Чечилов получил какую-то ничего не значащую премию? Что она ему дает? Даже сами кубинцы теперь ему пятки лизать не станут, так что.... наплевать, или как говорится: "наша профессия и опасна и трудна; с первого взгляда как будто не видна"...
Записан
alexkimga
Член Клуба
***
Сообщений: 123


Email
« Ответ #49 : 09 Март 2009, 22:36:52 »

Зря Вы так. Мне вот оч приятно, когда наши соотечественники добиваются каких то успехов в мировом сообществе, да еще в таком экзотическом мероприятии. На Россию и так многие косо (по злобе, зависти, непониманию) смотрят.
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #50 : 11 Март 2009, 00:11:52 »

Уважаемые афисионадо!
Редакция журнала Smoke ответит на все Ваши конструктивные вопросы.

Задавайте, пожалуйста.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #51 : 11 Март 2009, 00:12:34 »

Уважаемые афисионадо!
Редакция журнала Smoke ответит на все Ваши конструктивные вопросы.

Задавайте, пожалуйста.
Лилия, а Олег Чечилов на связи будет, или только через вас?
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #52 : 11 Март 2009, 00:20:17 »

Олег пока в секретной заграничной командировке (уже не на Кубе  :) ) - готовит материал в новый номер.
С редакцией он на связи, поэтому с вопросами - велком.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #53 : 11 Март 2009, 00:42:06 »

Современные журналы не покупаю (считаю бредовой ситуацию когда мне приходится самому платить за рекламу и пиар, которые я сам и должен схавать), но то что этот пришел к нам на форум показывает, что наверное не зря призы получают. Нам, курильщикам, конечно сей факт не очень важен, но тенденция наблюдается неплохая. Так скоро может и представителей сигарных заведений к нам посадят, для "дружбы" с клиентами.
Записан
Alexei2
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #54 : 11 Март 2009, 12:05:47 »

Вопрос журналу: была здесь жалоба на неприятный запах свежего номера(не последнего. а вообще), мне же показалось, что это была попытка придать ему лёгкий аромат сигар, правда , может не очень удачная, но мысль такая промелькнула, скажите, это у меня с обонянием что то, или химичили?
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #55 : 11 Март 2009, 14:22:26 »

Некоторые афисионадо улавливали в аромате журнала нотки односолодового виски.

В последнем номере (с байкерами на обложке) мы наконец-то достигли оптимального баланса аромата, рассчитанного на искушенных курильщиков. Матовая, слегка шершавая бумага также ориентирована на удовлетворение тактильных ощущений афисионадо.





[вложение удалено Администратором]
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #56 : 11 Март 2009, 18:08:38 »

Некоторые афисионадо улавливали в аромате журнала нотки односолодового виски.

В последнем номере (с байкерами на обложке) мы наконец-то достигли оптимального баланса аромата, рассчитанного на искушенных курильщиков. Матовая, слегка шершавая бумага также ориентирована на удовлетворение тактильных ощущений афисионадо.
Да ладно - вы хоть смайлик бы поставили, что шутите....  :-
Такой есть вопрос, который всех очень давно тут взволновал: кто и по каким соображениям делает темой номера бойцов, масонов и байкеров - чей материал сводится только к огромным фоткам на разворотах (аля плейбой)?
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #57 : 11 Март 2009, 19:54:25 »

Уважаемые афисионадо!
Редакция журнала Smoke ответит на все Ваши конструктивные вопросы.

Задавайте, пожалуйста.
Второй вопрос:
По какому принципу отбираются "эксперты" для дегустаций? Насколько мы знаем, далеко не все они профессиональные и даже опытные афисионадо.
Записан
smoke_magazine
Новичок
*
Сообщений: 16



Email
« Ответ #58 : 11 Март 2009, 20:02:29 »



Такой есть вопрос, который всех очень давно тут взволновал: кто и по каким соображениям делает темой номера бойцов, масонов и байкеров - чей материал сводится только к огромным фоткам на разворотах (аля плейбой)?


В каждом номере журнала Smoke представлены портреты афисионадо с различными жизненными ценностями и интересами (игроки в поло, хасиды, бойцы, масоны, торседоры, байкеры...). Курильщики предстают в образах мужественных героев, проповедующих курение сигары как важную и неотъемлемую часть своей жизни. Раскрытие каждой темы также обычно находит свое отражение в кратком эссе издателя журнала. 

Задача фотосессий задать определенное настроение номеру. Smoke призван реализовывать идею "Честного мужского журнала", издания не для мускулинных мартышек, но для  людей, следующих вечным мужским ценностям. Поэтому мы заведомо не делаем фотосессии, например, с эротичными женщинами с сигарами, как это делают многие.
Сигара является осью журнала, который Smoke выносит в символический центр Мужской Вселенной. 

По секрету - в следующем номере мы планируем сделать материал про настоящих тореадоров-афисионадо.

Если у Вас есть идеи и пожелания для наших будущих фотопроектов - пишите, постараемся реализовать.

[вложение удалено Администратором]
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #59 : 11 Март 2009, 20:27:30 »

Что за мускулинные мартышки?  Что простительно рядовому форумчанину, не простительно вам журналистам. Или вы действительно считаете, что существует такое слово. И ладно бы еще гориллы были маскулинными (или мускулистыми, я уж не знаю).
И вы, что думаете что нам нужны материалы про афисионадо-хасидов, или фотографии бойцов-метросексуалов или гламурных байкеров?
Где ответ на вопрос о дегустаторах? Это как раз реальная сторона, а вы ее обходите, рассказывая о "вечных мужских ценностях".
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC