MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 10:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Журнал Smoke  (Прочитано 131192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #15 : 18 Январь 2009, 17:18:48 »

Если бы не Чечилов - журнал вообще был бы ни о чем, вроде жалких потуг Московского сигарного клуба рассказать насколько вкусны погарские сигары.
Или о том, как они провели Новый Год в бане  ;D
Честно признаться я вас не понимаю: чем больше экспертов, тем больше у истины шансов родиться. Ну пусть там будут и люди которые немного курят - некоторые читатели тоже курят немного и им интересно мнение таких же как они... жалко там не подписывается общий "накур" каждого эксперта )

По мне так лучше меньше, да лучше. Чем больше и разнообразнее опыт - тем больше ассоциаций и возможно различимых оттенков и полутонов.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #16 : 18 Январь 2009, 17:22:33 »

По мне так лучше меньше, да лучше. Чем больше и разнообразнее опыт - тем больше ассоциаций и возможно различимых оттенков и полутонов.

Да, но я предположим не такой опытный мастодонт - я этих оттенков и так не учую, а время на прочтение перечня затрачу немеренно... Нет, я за разнообразие - пусть читатель сам выбирает кого из экспертов ему читать. Не надо социалистической гребенки. Я понимаю, что вы бы хотели видеть там только дегустации Друцы и Л.-Л, но к счастью не ими едиными полнится земля русская.
И слава богу  ;D
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #17 : 18 Январь 2009, 17:43:53 »

По мне так лучше меньше, да лучше. Чем больше и разнообразнее опыт - тем больше ассоциаций и возможно различимых оттенков и полутонов.

Да, но я предположим не такой опытный мастодонт - я этих оттенков и так не учую, а время на прочтение перечня затрачу немеренно... Нет, я за разнообразие - пусть читатель сам выбирает кого из экспертов ему читать. Не надо социалистической гребенки. Я понимаю, что вы бы хотели видеть там только дегустации Друцы и Л.-Л, но к счастью не ими едиными полнится земля русская.
И слава богу  ;D

Никто ж не спорит))) Поэтому и есть другие издания ;)

Только аудитория все равно одна и та же.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #18 : 18 Январь 2009, 23:07:13 »

Ни кто не может ни кому указывать, читать мнения экспетров или нет. Одним нравиться и они их слушают другим нет.
Но не обращать внимания на работу самого журнала Smoke не правильно.
Такие журналы развивают рынок и очень плохо, что он не продаеться во многих местах.
С уважением T.A.T.
P.S. Лично мне мнения экспертов не интересно, а журнал очень.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 19 Январь 2009, 01:00:17 »

Ни кто не может ни кому указывать, читать мнения экспетров или нет. Одним нравиться и они их слушают другим нет.
Но не обращать внимания на работу самого журнала Smoke не правильно.
Такие журналы развивают рынок и очень плохо, что он не продаеться во многих местах.
С уважением T.A.T.
P.S. Лично мне мнения экспертов не интересно, а журнал очень.

Согласен, ведь экспертом стану и я, если туда напишу - они же безработным и неизвестным людям так прямо и подписывают "независимый эксперт"  ;D
Что до содержания материала журнала в целом - тот тут все на совести самого главного редактора - не без его ж ведома материалы пропускаются в журнал.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #20 : 19 Январь 2009, 09:43:38 »

Кстати интересно, а почему столько споров вызвал именно Смок?

p.s. Т.А.Т., он не продается во многих местах в том числе из-за плохих отношений с владельцами/менеджерами.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #21 : 19 Январь 2009, 13:12:59 »

Из-за плохих отношений с менеждарами и владельцами ЧЕГО?
Сигарных магазинов и клубов.  Если у них плохии отношения, то тогда это,как мягко выразиться, эти владельцы не деловые люди.
Что умеют делать владельцы и менеджеры, переманивать различными нехитрыми способами клиентов из одного объекта в другой, а нужно развивать рынок, чем они не занимаються.
 Cousteau Вы серьезно считаете, что журнал в котором есть мнения хороших или некудышных экспертов не нужен?
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 19 Январь 2009, 13:45:36 »

Кстати интересно, а почему столько споров вызвал именно Смок?

p.s. Т.А.Т., он не продается во многих местах в том числе из-за плохих отношений с владельцами/менеджерами.
Думаю обсуждают, потому что выделяется своим позиционированьем как "не глянец в отл. от остальных".
А что до отношений, которые вас так ранят, то разве не главред материал в номер транспортировал? Куда смотрел? Похвалили не всех)
Из-за главреда кстати тоже обсуждают.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 19 Январь 2009, 19:57:05 »

Насколько я знаю, они к тому же немного испортили отношения с некоторыми сигарными заведениями, не согласными с их оценкой в спецвыпуске.

Нет, что вы... они просто пригласили для их освещения человека не состоящего в штате (со стороны так сказать), чтобы сделать все чужим трудом по-честному (как есть) и потом умыть руки: "несогласны? так это у нас написал ...такой-то такой-то... мы в сущности и ни при чем, так что вы не обижайтесь".
Кроме того, так как я знаю как обстоит дело изнутри, неплохо было бы организовывать подобные грандиозные обозрения по-взрослому: т.е. чтобы ваш журналист (пусть и со стороны) имел подотчетные деньги, чтобы в обозреваемых заведениях посидеть в каждом и покурить, а не тратить собственные деньги на работу, за которую не удосужились даже полностью заплатить.
Впрочем далеко не вина главного редактора - он отличный специалист и делает для этого журнала все что может.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #24 : 20 Январь 2009, 02:01:43 »

Cousteau Вы серьезно считаете, что журнал в котором есть мнения хороших или некудышных экспертов не нужен?

Я убежден, что журналы нужны все, хотя бы для простой конкуренции. Но в Смоке можно читать статьи только выборочно, на мой вкус.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #25 : 21 Январь 2009, 01:15:17 »

А в других журналах можно читать все статьи подряд, и ими прямо зачитываться. Вот открыли тему четырех разных журналов давайте поиграем игру, раз мы такие все заумные, найди ошибку в журнале на тему сигар, опиши её в форуме. Дальше будет видно какой журнал хороший какой плохой.
С уважением T.A.T.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #26 : 21 Январь 2009, 20:08:20 »

А в других журналах можно читать все статьи подряд, и ими прямо зачитываться. Вот открыли тему четырех разных журналов давайте поиграем игру, раз мы такие все заумные, найди ошибку в журнале на тему сигар, опиши её в форуме. Дальше будет видно какой журнал хороший какой плохой.
С уважением T.A.T.


Что Вы так нервничаете? Работаете там?)))

Еще раз, для прояснения позиции: читая перечисленные здесь четыре журнала, я не могу утверждать, что любой из них идеален и его необходимо читать от корки до корки. Однако, смок из них, на мой вкус, находится на низшей ступени качества и развития, несмотря на уважение к Чечилову, Терехиной, Кирсанову и Игорю Ладанову.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #27 : 23 Январь 2009, 23:34:09 »

В Smoke, не работаю. Не подхожу им по фонду заработной платы.
И я абсолютно не нервничаю, ну так слегка волнуюсь, примерно 2-3 балла если сравнить с морем, скажем с синим, для полноты картины.
Но я прекрасно знаю, что такое отрыть новый бизнес.
Надо говорить об ошибках или безграмотности. Неправильно написали, что- то забыли, это происходит часто или нет.
Наконец сколько страниц в номере посвящено сигарам и сигарной теме.
А так, люблю, не люблю, не интересно.
Оргументы, в студию.
С уважением T.A.T.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #28 : 23 Январь 2009, 23:51:14 »

А в других журналах можно читать все статьи подряд, и ими прямо зачитываться. Вот открыли тему четырех разных журналов давайте поиграем игру, раз мы такие все заумные, найди ошибку в журнале на тему сигар, опиши её в форуме. Дальше будет видно какой журнал хороший какой плохой.
С уважением T.A.T.


Вы понимаете, люди у нас ленивые - сам таким был лет пять еще назад. Наши люди не хотят работать патологически - не говоря уже о подобных вот мероприятиях типа "найди ошибку" - большинство ни одного номера не прочитали целиком и не прочитают. У меня дома журнал лежал - через полтора месяца оказалось что когда я принялся за тему номера - жена уже могла пересказать содержание всего выпуска.

Что же до личных впечатлений, то... мне не нравятся как раз-таки темы номера - они не сигарные. Традиционно: это фотографии мужчин непонятной ориентации на весь разворот, а внизу подписано во что они одеты (типа кеды Grenders и т.д.) - подход Космополитен... называется наша тема номера - наша реклама. Информативности в этом ноль, а места занимает в журнале много - как пару статей.

Такое мое мнение, извините, если кого обидел.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #29 : 24 Январь 2009, 00:54:29 »

Опять не в ту степь. Без рекламы они не выжевут, почему то рекламу на ТВ не отключили, хотя многие за.
Правильно тема номера должна быть сигарная.
Надеюсь они нас читают.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC