MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 21:59:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Журнал Cigar Clan  (Прочитано 56760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2009, 20:19:11 »

Ради интереса купил и больше своей ошибки не повторю. Этот журнал не для курильщиков сигар.
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2009, 02:24:42 »

Купил, посмотрел красивые картинки, выбросил. Бесполезная рекламная макулатура с минимумом информации.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #32 : 05 Январь 2010, 19:54:31 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=583
Половина журнала про алкоголь, другая половина неприличной и неинтересной сигарной рекламы: CAO, Nicarao и т.п. Лучшие сигары уходящего года? С каких пор там непремиальные Te-Amo и подобные им полу посредственные бренды? И нет ни одного Rocky Patel, Garo La Preferencia... да ну. Для кого делает этот журнал господин Арташес? Думаю для рекламодателей, на которых и зарабатывает. А будет ли кто читать это - не так важно.
Единственный плюс номера интервью с Хувенагелем из Nicarao. Остальное как рекламные листы, которые в лифте расклеивают.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #33 : 12 Январь 2010, 13:18:04 »

Набрёл на статью товарища ДД, о неком конкурсе «Сигарный Сомелье», проводимом журналом "Cigar Clan".  Статья понравилась, метко там всё изложено, доходчиво. Журнал в пух и прах! Помимо того много информации о самой професии сомелье. Кто ещё не читал- советую заглянуть.

http://community.livejournal.com/ru_cigars/85971.html
Записан
sachaff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #34 : 12 Январь 2010, 14:10:27 »

считаю, что вполне можно полистать посмотреть картинки.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #35 : 12 Январь 2010, 18:59:03 »

считаю, что вполне можно полистать посмотреть картинки.
Качество бумаги, печати очень подкупает на это )
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 23 Март 2010, 18:27:14 »

No.1 (49) 2010 уже кто читал? Про Дегазацию интересно - что это такое?  ;D
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2010, 13:25:06 »

Попался вчера на глаза номер с Ником Пердомо на обложке. ХЗ что за номер. По нумерации ничего не поймёшь. Написано № 2 за 2009 год. Если редакция думает, что я начну копаться в исходных данных, вычисляя месяц выпуска, то именно во мне она ошиблась. Ну что могу сказать как в некотором роде специалист - сам я уже 10 лет в издательском бизнесе, есть свой небольшой специализированный журнал - это не журнал для читателей. Это журнал для развода крупных богатых рекламодателей на бабки. Похоже это им удаётся, что само по себе похвально. Поверьте, это нелегко, учитывая что на дворе 2009 год - разгар кризиса...

В журнале 144 страницы. Из них непосредственно или полупосредственно о сигарах 28 страниц. И то что значит 28 страниц? Это не 28 страниц, насыщенные информацией. Это заполненные фодками страницы с минимум текстов. Это дегустации, изобилующие такими "описаниями" вкуса, как "лошадиная попона" или "поджаренные ароматные травы" и прочий галлюциногенный бред, явно подогретый веществами, которые завещал нам незабвенный Олдос Хаксли. Остальные 116 страниц о чем угодно - а бухле, а красивой жизни, об отдыхе, о крутых тачках, а также дразнящая и манящая реклама - ну то, что собственно ради неё и выходит издание, я уже писал.

Ну и в итоге имеем - типичную "Мурзилку" на околосигарную тему, в полной уверенности, что пипл схавает. В принципе у нас все издания на сигарную тему такие. Попадётся ещё какой журнал - напишу "дегустацию" :)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2010, 14:56:47 »

Собственно не только у нас, у всех такие …
Пиплу нужны картинки о красивой жизни, вот и пожалуйста!

Исключение составляет только «Табак-Ревью», да американский «Табачный магазин».
Но они уж больно проф. ориентированы, рядовому потребителю, это непонятно и неинтересно.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2010, 17:06:35 »

Основной "подход" всей "сигарно-табачной" литературы - стиль жизни. И она не ограничевается только нашими интересами (сигарами). Мне интересен журнал, т.к. в нем иногда появляются очень интересные статьи о состоявшихся и легендарных людях.
и мне ПОФИГУ - имеют они отношение к сигарам и табакам или нет.
Если же мне нужна "специализированная" информация - читаю Cigar Incider. Или выше озвученные Shop Mag., Eur. Cigar Journal.
Табако Ревю не читаю, т.к. он более сигаретный и производственный.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
WTHF
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #40 : 07 Апрель 2011, 13:52:31 »

Скажите, журнал еще выпускается?
Слышал что совсем дела плохи, биг смок отменили...
неужели переходят в онлайн? (сайто то у них приличный)
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #41 : 18 Май 2011, 15:55:23 »

Скажите, журнал еще выпускается?
Слышал что совсем дела плохи, биг смок отменили...
неужели переходят в онлайн? (сайто то у них приличный)
БигСмок будет скоро, и журналы новые выходят.

Только почему нет анонсов на сайте?!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #42 : 23 Май 2011, 16:25:11 »

Только почему нет анонсов на сайте?!
Раньше редакция присылала материалы для анонсов... Последнее время почему-то забили на это дело. Некогда наверное, или не видят смысла в бесплатной между прочим рекламе журнала среди целевой группы. Интересно, что по этому поводу думают спонсоры?
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #43 : 23 Май 2011, 16:50:24 »

Думаю дело в банальнейшем расп*****ве сотрудников... А реклама им среди нас зачем? Свои бонус-треки они получают с тех, чьи рекламные материалы публикуются.  подмигивающий
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #44 : 23 Январь 2012, 19:54:15 »

После длительного перерыва зашел на ихний сайт. Статейку одну прочитать, про терруар. Раньше у них был архив номеров, можно было почитать старые выпуски. Сайт изменился, архив исчез. Облом-с.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC