MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Журнал Cigar Clan  (Прочитано 56673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 17 Январь 2009, 20:03:48 »

   Интересно знать Ваше мнение, об этом сигарном журнале, ведь
по сути в России сейчас существует всего три журнала о сигарах, которые реально доходят до массового читателя.
   Ваши впечатления: плюсы и минусы журнала Cigar Clan.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Alfa
Гость
« Ответ #1 : 17 Январь 2009, 21:03:15 »

Мне больше всего Cigar Clan нравится. В нем всегда можно и про сигары почитать и еще кучу информации найти. Нормальный мужской журнал. Красивый)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #2 : 17 Январь 2009, 21:26:41 »

Не сказал бы, что это журнал о сигарах. Обычный глянец, рассчитанный на состоятельную публику. Ну про сигарки тоже пишут.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #3 : 18 Январь 2009, 01:04:05 »

А сигарах они пишут постоянно, есть много чего интересного. Я считаю что редакция делает очень много для развития сигарного рынка к примеру постоянные праздники сигар Big Smoke, которые проводит Cigar Clan лучшее мероприятие подобного рода. Молодцы.
С уважением  T.A.T.
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 18 Январь 2009, 01:04:58 »

Не сказал бы, что это журнал о сигарах. Обычный глянец, рассчитанный на состоятельную публику. Ну про сигарки тоже пишут.
Полностью согласен. Бывало и так, что о самих сигарах там пару статей - остальное ботинки и т.п. В общем вообще не журнал, а рекламная брошюра.

P.S.
На Big Smoke меня лично как курильщика сигар ни разу никто не приглашал (
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #5 : 18 Январь 2009, 01:34:38 »

А не надо ждать пока прегласять надо купить билет и пойти, получите массу положительных эмоций.
Редакции Cigar Clan верните деньги за билет на Habanos Day, по сравнению с Big Smoke было сделано ужасно, откуда Вы нашли этого тамаду, который два названия не смог правильно сказать и нес муру вес вечер как только открывал рот. Может Вы сделали плохо что бы с Big Smoke ни кто не мог конкурировать!!!
Признайтесь, Вам будет легче!
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #6 : 18 Январь 2009, 14:43:41 »

Замечательный журнал.

Как и все, кто пишет на одну и ту же тему в течение многих лет, многим кажется уже "не тем". Но если взять подшивки с 2003 по 2007 - очень информативно.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 19 Январь 2009, 19:58:23 »

Лень искать где там про сигары в журнале.
Единственный представляющий ценность материал - и тот старинные перепечатки покрытых патиной лекций Вилли Альверо.
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 19 Январь 2009, 23:47:00 »

А не надо ждать пока прегласять надо купить билет и пойти, получите массу положительных эмоций.
Редакции Cigar Clan верните деньги за билет на Habanos Day, по сравнению с Big Smoke было сделано ужасно, откуда Вы нашли этого тамаду, который два названия не смог правильно сказать и нес муру вес вечер как только открывал рот. Может Вы сделали плохо что бы с Big Smoke ни кто не мог конкурировать!!!
Признайтесь, Вам будет легче!

А что там.... на Big Smoke?? Есть ли жизнь на Big Smoke для простого, не загламуренного курильщика?
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #9 : 21 Январь 2009, 01:25:38 »

Вы знаете, есть в нем одна особенность, много людей курят сигары все счастливы (кроме официантов) ни кто не воротит нос и не делает фи!
Наступает нирвана все одной крови Ты и Я!
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 21 Январь 2009, 01:57:35 »

Вы знаете, есть в нем одна особенность, много людей курят сигары все счастливы (кроме официантов) ни кто не воротит нос и не делает фи!
Наступает нирвана все одной крови Ты и Я!

Просто курят и все? Они ведь и еще что-то делают: и тут в нирвану врываются фотовспышки, пустая болтовня и где-то фоном только Борис Гребенщиков.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #11 : 19 Май 2009, 14:46:18 »

Сегодня увидел вот это: http://www.mycigars.ru/news1.php?news=260
Взял Clan, открыл - а там про нас пишут  :D Во вступлении от главного редактора (6-я стр.):
Цитировать
Что на сигарных интернет-форумах (исключительно российских) перестанут требовать убрать из нашего журнала всю рекламу и при этом сделать его бесплатным, толстым и ежемесячным.
Переврала, конечно, Наташа Рыжкова бессовестно  ;D
Во-первых, предлагали только сделать бесплатным, а не убирать вдобавок всю рекламу. Наталья, зачем доводить до абсурда и перевирать? Посмотрите сами: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=109.msg2821#msg2821
Во-вторых, предлагали это не вашему журналу.
И в конце концов - неплохо было бы сделать ссылочку на эти самые "интернет-форумы", а то подумают ваши читатели, что их много в России  >:(
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 20 Май 2009, 01:02:20 »

Сегодня увидел вот это: http://www.mycigars.ru/news1.php?news=260
Взял Clan, открыл - а там про нас пишут  :D Во вступлении от главного редактора (6-я стр.):
Цитировать
Что на сигарных интернет-форумах (исключительно российских) перестанут требовать убрать из нашего журнала всю рекламу и при этом сделать его бесплатным, толстым и ежемесячным.
Переврала, конечно, Наташа Рыжкова бессовестно ;D
Во-первых, предлагали только сделать бесплатным, а не убирать вдобавок всю рекламу. Наталья, зачем доводить до абсурда и перевирать? Посмотрите сами: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=109.msg2821#msg2821
Во-вторых, предлагали это не вашему журналу.
И в конце концов - неплохо было бы сделать ссылочку на эти самые "интернет-форумы", а то подумают ваши читатели, что их много в России  >:(

Прочитал вас и решил убедиться воочию - купил CigarClan. Да, действительно явный такой намек на нас ) Но это порадовало, а огорчило то, что за те же деньги, что и раньше я, фактически, купил маленький кусочек информации, которая давно проплавала на нашем сайте.

Например о фестивале ProCigar - я считаю что у нас в новостях про него достаточно написали. Без лишнего размусоливания кто из корреспондентов и как туда добрался, какие с ним были приключения - я по-моему на myCigars об этом прямо в рабочее время читал, а в CigarClane: слишком много букв и мало фактически интересной информации о фестивале.

Дальше идет интервью с Ником Пердомо, но это так вторично после интервью у нас http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=27. У нас, я считаю и вопросы были менее избитые и его ответы, а в CigarClane такое ощущение, что просто перевели с английских журналов старые интервьюхи какие-то. Медведи, бабы - бред какой-то в CigarClane а не вопросы ему задавали. Я понимаю, что хотели показать с просто человеческой стороны, но что это за вопросы? Куда больше о нем, как о человеке говорят наши: ненавидит ли он Кубу после всего произошедшего, про веру наконец - по-моему для женатого взрослого человека более интересный вопрос, чем про красивых русских женщин. О производстве у нас на сайте кстати тоже более интересные факты Пердомо заставили рассказать: например, о "кубинских Perdomo".

А после 56-й из 146 страницы мне о сигарах в CigarClane вообще ничего найти не улыбнулось. Так вот я теперь и думаю: раз есть бесплатный и общительный (форум) наш сайт - то зачем мне разоряться на журнал, в котором даже новости старые - полмесяца назад уже публикованные у нас?
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #13 : 20 Май 2009, 02:23:52 »

Priwet wsem
Segodny prochel in Cigar Clan. Towarich Lenin kuril toze sigari.Kogda on otbiwal ssilku w Zenewe  on Zachodil chastenko w magazin k otzu Zino Davidov pokurit i poobchatsya. Sigari zapisiwali emu w dolg, kotoriy on ne oplachiwal.
Vitaliy
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 20 Май 2009, 15:07:33 »

Ой, Константин, после вашей критики решил присмотреться к изданию (конечно сначала заинтересовало исключительно упоминание про нас  ;) ) и такие ляпы нашел!
Например, на 8-й странице в оглавлении там идет краткое превью каждого заявленного материала. Цитирую:
Цитировать
22 Кубинский фестиваль
Продолжается передел сигарного рынка. Последней крупной сделкой в этой отрасли стала покупка двух фабрик, принадлежавших Carlos Torano, датской фирмой Scandinavian Tobacco Group
Скажите мне при чем здесь Carlos Torano и кубинский фестиваль??? Или это новый вид контекстовой рекламы в журнале CigarClan?  ;D

Тема номера вообще "Ник Пердомо и его новый Патриарх" - в интервью с Ником о сигарах Patriarch три слова в середине, да и то в контекстве других линеек. Сережа Дроздов (автор текста), признайтесь, вы просто не знали о чем спрашивать Ника, а в конце вообще впихнули сто раз перепечатанную информацию про то, как он был диспетчером.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC