MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
01 Май 2024, 04:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какое количество сигар хранится в Вашем хьюмидоре
менее 10 - 17 (9%)
10-30 - 63 (33.3%)
30-50 - 42 (22.2%)
50-100 - 37 (19.6%)
более 100 - 15 (7.9%)
сильно более 100 - я коллекционер - 15 (7.9%)
Всего голосов: 179

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: индивидуальный запас сигар  (Прочитано 102632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #30 : 25 Октябрь 2010, 20:09:18 »

Ответил 30-50. Закупаюсь как правило 2-3 коробками, исключительно не кубинские сигары.
На данный момент есть Perdomo Habano corojo robusto,5 Vegas gold robusto,Torano 1916 Cameroon toro natural,Perdomo Patriarch corona extra maduro,Perdomo 2 robusto natural .
На сегодняшний день Perdomo уважаю больше всего, сигары этой марки практически всегда есть с запасом.
Записан
ditrih_
Член Клуба
***
Сообщений: 141


Email
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2010, 23:40:05 »

Ответ - 50-100... Так и есть. Около 70-80 штучек всегда имеется в хьюмах. Как только вижу ниже ватерлинии - докупаю. Плюс хьюм на 10 сигар для дегустации новых сигар купленных поштучно.
Записан

moreman
Новичок
*
Сообщений: 19


Marine Hunter


Email
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2010, 23:31:49 »

50-100. Сейчас примерно 70 (не считая суматровской "мелочи")
Записан

"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентельменов!" (с) Бенджамин Франклин
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2010, 00:53:15 »

50-100. Сейчас примерно 70 (не считая суматровской "мелочи")

Юрий, а где Кубу покупаете?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2010, 12:04:16 »

Недавно ответил 10-30, но через пару месяцев уже бы голосовал 50-100... Аппетиты растут, работать придётся в два раза больше :fa...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2010, 12:21:38 »

я недавно до десяти закупал, сейчас уже 20(больше хьюмидор не позволяет) , но уже хочу хьюм новый купить на 100-150 сигар и сделать заказ до 100, вот такие вот прыжки! и самое интересное что не один новичок этого не понимает и не слушает совета и берет маленький хьм( как я) и потом начанает жалеть, что сразу большой не взял, зато маленький останется как перевозной
Записан
moreman
Новичок
*
Сообщений: 19


Marine Hunter


Email
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2010, 20:36:05 »

50-100. Сейчас примерно 70 (не считая суматровской "мелочи")

Юрий, а где Кубу покупаете?
Обычно, когда лечу самолётом "из морей", то в столичных аэропортовских дьюти-фри; когда дома, то в украинском интернет-магазине http://cigars.at.ua/ , но что-то они в последнее время стали "подмухлёвывать": если берёшь коробку - то всё нормально, а если "россыпью", то и "шайза" попадается  >:(
Записан

"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооружённых джентельменов!" (с) Бенджамин Франклин
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #37 : 07 Март 2011, 18:13:52 »

я недавно до десяти закупал, сейчас уже 20(больше хьюмидор не позволяет) , но уже хочу хьюм новый купить на 100-150 сигар и сделать заказ до 100, вот такие вот прыжки! и самое интересное что не один новичок этого не понимает и не слушает совета и берет маленький хьм( как я) и потом начанает жалеть, что сразу большой не взял, зато маленький останется как перевозной

Как наркотик, хочется все больше и больше. Отметил 30-50. Хумик на 50 сигар, вместется на самом деле больше если складыват друг на друга, а хочется выделить и и показать Банд и аккуратно их положить. Наверное скоро приобретется поболее коробочка.
Записан

cigarboom.ru
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #38 : 01 Апрель 2011, 09:59:43 »

Отметил 10-30, хоть сейчас всего 5 в шкафу
Хьюмидор заявлен от 100 до 120 и полностью еще не набивал...было в районе 80 и еще место оставалось, но потом просто долго не покупал и вот результат
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #39 : 26 Январь 2012, 15:21:14 »

отметил 10-30.
Постоянно в районе 10.
Все разные.
Курю недавно. пробую потихоньку.
Но одна разновидность всегда есть в количестве 1-2 штуки. god of fire by Carlito Fuente Churchill 2005
Для особых случаев!!!!!
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #40 : 26 Январь 2012, 17:16:49 »

я недавно до десяти закупал, сейчас уже 20(больше хьюмидор не позволяет) , но уже хочу хьюм новый купить на 100-150 сигар и сделать заказ до 100, вот такие вот прыжки! и самое интересное что не один новичок этого не понимает и не слушает совета и берет маленький хьм( как я) и потом начанает жалеть, что сразу большой не взял, зато маленький останется как перевозной
Я первй хумик сразу купил на 150. Постоянно забит не менее чем на половину. Еще в него электронный увлажнитель сразу зарядил, что бы не парится с влажностью. Теперь я довольный и спокойный)...
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #41 : 26 Январь 2012, 19:37:45 »

я недавно до десяти закупал, сейчас уже 20(больше хьюмидор не позволяет) , но уже хочу хьюм новый купить на 100-150 сигар и сделать заказ до 100, вот такие вот прыжки! и самое интересное что не один новичок этого не понимает и не слушает совета и берет маленький хьм( как я) и потом начанает жалеть, что сразу большой не взял, зато маленький останется как перевозной
Я первй хумик сразу купил на 150. Постоянно забит не менее чем на половину. Еще в него электронный увлажнитель сразу зарядил, что бы не парится с влажностью. Теперь я довольный и спокойный)...
Молодец, но не каждый понимает что надо сразу с запасом брать!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #42 : 26 Январь 2012, 19:40:09 »

+1. Позже станет всё время мало, захочится больше.
Записан

cigarboom.ru
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #43 : 15 Февраль 2012, 15:30:14 »

Ответил 10-30, хотя щас наверное еще меньше...
Со временем начал ловить себя на мысли что сколько не храни все одно в рот тянеш постоянно.
В хорошие времена доходило до 150-200 in точно не считал по разным коробкам однажды думал по совету бывалюх в трехлитровые банки закатать на хранение, но потом все одно скурилось.
Так что, я со времененм пришел к выводу что лучше меньше хранить и чаще курить!:)
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #44 : 15 Февраль 2012, 16:10:49 »

я недавно до десяти закупал, сейчас уже 20(больше хьюмидор не позволяет) , но уже хочу хьюм новый купить на 100-150 сигар и сделать заказ до 100, вот такие вот прыжки! и самое интересное что не один новичок этого не понимает и не слушает совета и берет маленький хьм( как я) и потом начанает жалеть, что сразу большой не взял, зато маленький останется как перевозной
Я первй хумик сразу купил на 150. Постоянно забит не менее чем на половину. Еще в него электронный увлажнитель сразу зарядил, что бы не парится с влажностью. Теперь я довольный и спокойный)...
Молодец, но не каждый понимает что надо сразу с запасом брать!
Сейчас понял, что на 150 мало. Электронный увлажнитель места моного крадет. Заказал хум на 250. Основной причиной стало понимание ошибки при выборе первого хума - это стекло в крышке, внешний безтолковый гигрометр и проблема гермитичности. Старый отправлю на дрова или могу подарить (как новый приедет и подготовится).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC