MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 20:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: История создания сигар Russian Edition  (Прочитано 20522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #15 : 18 Апрель 2010, 21:23:33 »

 >:(
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #16 : 18 Апрель 2010, 22:19:03 »

Впечатление что он или под шафе, или хорошо так обкуренный. Если бы он так крутил на фабрике, долго не задержался бы...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 18 Апрель 2010, 23:11:49 »

Ребята, а может хватит оскорблять человека? Движется он нам неправильно.... Тут только зачарованно можно наблюдать за мастерством скрутки - настоящей СКРУТКИ, а не пучкования вениками  ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #18 : 18 Апрель 2010, 23:28:02 »

 >:(
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #19 : 19 Апрель 2010, 00:30:14 »

>:(
Артур, нарушаете пункт 17 правил. Авторитет вы или нет, но форум сделан для всех пользователей, правила для всех одинаковые. Считайте это предупреждением, которое дальнейшему обсуждению не подлежит.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 19 Апрель 2010, 10:43:47 »

Мои сообщения стали то править с искажением смысла, то вообще удалять.
Так что считайте это предупреждением с моей стороны. Последним. Надоело.
С какой стати я должен оставлять собственное сообщение изуродованное по непонятным для многих причине.
Как раз после правки логика пострадала. А злое лицо оставил, чтобы вам не казалось, что меня вся эта хрень устраивает.
Вы что думаете, Что можно вот таким образом проблему решить? Игорь быстро потер несколько сообщений - и проблема испарилась? Если удаляете сообщение - оставьте на этом месте свое, с пояснением - по какой причине удалено сообщение. Если хотите исправить, в связи с тем, что удалили другое сообщение или часть его, а мое было ответом на удаленную часть - посоветуйтесь, как лучше исправить.
А позволите еще хоть к одному моему слову притронуться - лучше сразу меня удаляйте с форума, терпеть я это больше не стану. К этому сообщению это тоже относится.
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #21 : 19 Апрель 2010, 11:42:22 »

В его возрасте нужно не сигары на камеру крутить, руки то уже не те.
Вот Дон Алехандро, сидел молча в кресле и покуривал.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 19 Апрель 2010, 17:16:33 »

А я не понял, что всем не понравилось? Эвилио крутит каждый листочек по очень трудоемкой и давней технике Entubado:
Цитировать
     Скрутка "entubado" обычно очень трудна в исполнении и не используется в массовом производстве. Но именно ее уникальность позволяет во время курения сигары дышать каждому табачному листочку витолы, что несомненно улучшает вкусоаромат.
Записан
TRINITI
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 70



WWW
Email
« Ответ #23 : 19 Апрель 2010, 19:55:15 »

Ох уж этот Эвилио - действительно выдающийся был мастер! Посмотрите, что он творит с табаком (1:05):
Почему был ?
К сожалению Эвилио умер. Imperial - последнее его творение.
Записан

"Однажды человек убегал от тигра и не нашел лучшего способа, как повиснуть над обрывом, уцепившись за стебель земляники. А внизу его ждали еще двое голодных тигров!
И тут маленькая мышка начала точить этот стебель зубами. Тогда человек, наблюдая как стебель уже почти оборвался, свободной рукой взял горсть земляники и поожил в рот... Такой вкусной земляники, такого божественного удовольствия человек не испытывал еще никогда в своей жизни!"

     - Смысл в том, что этот человек спасся. Так как ни тигры, ни мышь не обладали навыками эпистолярного жанра и никак не могли описать ситуацию.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC