MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 10:00:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Покурить Toscano  (Прочитано 10094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« : 05 Январь 2010, 19:54:31 »

Если кому-то интересно, 8 или 9 января готов угостить тосканой Classico или Extravecchi в Галерее Табака на Смоленской.

Буду рад познакомиться со всеми)
Записан
Phil
Гость
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 20:20:10 »

Скажите, почему именно тосканой Classico или Extravecchi?
У вас залежи этих сигар? ???
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 21:10:35 »

Видимо человек прекрасно просто провел отпуск, закупился и готов частичкой отдыха поделиться :)
Записан
Phil
Гость
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 21:24:13 »

Я тоже отдыхаю в Новом году прекрасно, но запасов нет :'( и поделиться нечем, 10.12.09 посылка отправилась из США и на территорию России не поступала, сигары там пробные для меня Баккарат, говорят вкусные и сладкие, еще табак трубочный, конечно встретил праздник новогодний по полной. ;D   
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 22:59:27 »

Если кому-то интересно, 8 или 9 января готов угостить тосканой Classico или Extravecchi в Галерее Табака на Смоленской.

Буду рад познакомиться со всеми)

А в магазине разве одобрят раскурку сигар купленных где-то за его пределами?
:))
Записан
Phil
Гость
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 23:11:31 »

Если кому-то интересно, 8 или 9 января готов угостить тосканой Classico или Extravecchi в Галерее Табака на Смоленской.

Буду рад познакомиться со всеми)

А в магазине разве одобрят раскурку сигар купленных где-то за его пределами?
:))


А почему бы и нет, наверное Кирилл работает Менеджером в Галере Табака???
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 23:18:01 »

разве это запрещено?
Записан
Phil
Гость
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 23:20:33 »

Как и везде, со своим пойлом и тем более с сигарами, наверное запрещено.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #8 : 06 Январь 2010, 04:11:18 »

Не буду скрывать: я давно занимаюсь ввозом в РФ и продажей тосканской продукции, сейчас озабочен ее нормальным декларированием для продажи в приличных сигарных магазинах. Плохих отзывов не так много, в числе интересных персонажей, выразивших свое мнение, фигурирует Everon ;) (Игорю отдельное спасибо за мнение по Classico и специальное приглашение на другие сорта).

Я не работаю на Галерею Табака, но проблем с дегустацией не вижу, если количество интерессантов не будет превышать 5-8 человек для первого раза.

Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 10:12:37 »

:) вот оно чё :)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #10 : 06 Январь 2010, 15:54:46 »

Я не работаю на Галерею Табака, но проблем с дегустацией не вижу, если количество интерессантов не будет превышать 5-8 человек для первого раза.

Проблем Вы не видите, а сотрудники магазина их тоже не увидят?  ;)

Приглашение очень заманчивое, но сейчас многие разъехались на праздники. Было бы удобнее собраться на тасканскую дегустацию в один из ближайших понедельников после праздников.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 07 Январь 2010, 19:11:19 »

Плохих отзывов не так много, в числе интересных персонажей, выразивших свое мнение, фигурирует Everon ;) (Игорю отдельное спасибо за мнение по Classico и специальное приглашение на другие сорта).
Кирилл, с удовольствием! Только оценку все же я низковатую поставил... даже не знаю, может покрову стоило бы и повыше - он ведь намеренно таким сделан, а не по браку.
К сожалению пока приглашение принять не могу, хотя географически мы и совпадаем в намерениях, но не хватает времени. Однако от души посоветую: лучше перенесите на одну из клубных "понедельничных" встреч  ;)
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #12 : 08 Январь 2010, 00:26:37 »

... даже не знаю, может покрову стоило бы и повыше - он ведь намеренно таким сделан, а не по браку.

Только теперь осталось понять, чего у тоскан нету... толи покрова, толи связующего  :D
Давайте будем считать, что связующий и есть покров.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #13 : 10 Январь 2010, 02:34:23 »

заманчивое предложение)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #14 : 18 Январь 2010, 11:50:04 »

Пока пробовал только Антик - вполне себе вкусненькая если целиком курить. Почем планируются в России?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC