MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 17:40:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мешка сигары Imperial Russian Edition  (Прочитано 22161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 01 Январь 2010, 20:28:04 »

Курт Брандт предоставил нам исчерпывающие данные о смеси первого регионального выпуска для России: сигары Imperial Russian Edition. Происхождение табака, годы сбора урожая, процесс ферментации и сроки выдержки перед скруткой - http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=118


 
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 01 Январь 2010, 21:04:45 »

супер. всегдаб стока инфы
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 01 Январь 2010, 21:24:04 »

Невероятно! Никогда не видела столь подробного рецепта ни об одной сигаре в мире!!!
Теперь всю ночь первого дня нового года не будут давать спать догадки о секретном лигеро  :D
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #3 : 01 Январь 2010, 21:26:13 »

да простят мну посетители... слюни "потекли" :)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 01 Январь 2010, 21:31:39 »

да простят мну посетители... слюни "потекли" :)
Надо срочно закусить чем-нибудь  :D Фирменная коста-риканская тональность фруктов и кофе - то что нам сейчас нужно ))

Мне очень понравилось, что даже температуры табака при ферментации написали.
И Робаина, конечно. Я их так люблю всех - Робаин...
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 02 Январь 2010, 19:29:43 »

Фото градусника - супер  ;D
Доставила много удовольствия подробность описания смеси. Засекретить лигеро - это, конечно, хитро. Самая интригующая часть сигары. Хотя, в принципе, это правильно. Вот мне сколько ни объясняй, откуда берется электричество, что оно в розетки идет от где-то далеко-далеко перекатывающихся клубов воды.... все равно не могу я этого понять. Больше похоже на волшебный ритуал какой-то. Хорошо, что такую интригу сохранили и для Imperial.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 02 Январь 2010, 20:28:23 »

Теперь всю ночь первого дня нового года не будут давать спать догадки о секретном лигеро  :D
Истина где-то рядом  ;)
Записан
Illiade
Гость
« Ответ #7 : 02 Январь 2010, 21:36:06 »

Робаины - они как Михалковы-Кончаловские в России  :D
Спасибо Курту за лигеро. Чувствуется, что это нечто действительно особенное.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 03 Январь 2010, 18:39:28 »

Выдержка по любому чуть меньше (на месяц хотя бы), ведь в сигары этот табак скрутили в 2009. Хотя не так уж страшно округлил: скрученные сигары тоже выдерживаются.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #9 : 03 Январь 2010, 23:13:57 »

Господа, дамы... Вы меня, надеюсь, извините, но что за секрет такой открылся Вам? Это стандартный ( ну, +/- год) рецепт Никарагуанско-Доминиканской сигары. Да, описано с фотками красиво, но ничего нового...
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #10 : 03 Январь 2010, 23:47:59 »

Господа, дамы... Вы меня, надеюсь, извините, но что за секрет такой открылся Вам? Это стандартный ( ну, +/- год) рецепт Никарагуанско-Доминиканской сигары. Да, описано с фотками красиво, но ничего нового...
Стандартный рецепт? Это как "стандартный" - что значит? Я таких рецептов подробных вообще нигде не читал.
Кста сигара никарагуанско-кистариканская  ;) Ням-ням, жду с нетерпением!
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #11 : 03 Январь 2010, 23:53:37 »

Тоже жду.... ням - ням...
Я неоднократно читал в CigarInsider. По хорошему получается разница только в выдержке разных табаков.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 04 Январь 2010, 00:29:35 »

Тоже жду.... ням - ням...
Я неоднократно читал в CigarInsider. По хорошему получается разница только в выдержке разных табаков.
Ой, кто на наш Imperial наехал  :D :D :D Разные табаки это совсем разное дело. Со стороны Курта очень смелый поступок так вот экзальтировать перед нами мешку новой сигары.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 00:44:59 »

 ::) Нисколько не пытался опорочить наш Imperial...
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 04 Январь 2010, 19:18:53 »

Это стандартный ( ну, +/- год) рецепт Никарагуанско-Доминиканской сигары. Да, описано с фотками красиво, но ничего нового...
Не согласен. В самом начале еще написано, что обычно у сигар самым выдержанным является покров, а смесь менее; в Imperial все наоборот. Думаю это будут совсем не стандартные сигары  :) Еще и !секретный! лигеро  ::)
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC