MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
17 Июнь 2024, 12:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Утренняя сигара  (Прочитано 13609 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2010, 21:40:58 »

Да надо зрить в корень - т.к. Алексей теперь ведет рубрику зафтракофф - поэтому и такие вопросы. У меня другой вопрос к Алексею - фиг с ним завтраком - вы же приходите с ребенком - и курите сигару пол часа после завтрака (надеюсь ребенок мороженое ест - дофига ну за это время, а не тупо на папу смотрит) - зачем этот маразм (семейный завтрак с сигарой, на выезде тем более в Москве). Тихий бред (Алексей мои извинения за откровенность).

Иван

Я уже давно страдаю психическмими расстройствами ...  ;D
Да и не совсем это утренняя сигара, скорее дневная.. И не завтраки это, а бранчи, просто решили назвать завтраками... чтобы понятнее было
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2010, 00:59:06 »

После сигары я совершенно ничего не могу делать; присутствует расслабленность и отсутствие желания работать или делать что-то ещё.Поэтому после прокура я сразу ложусь спать.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2010, 18:08:50 »

Утренняя сигара имеет право быть.
Оч.трудно с местом и временем, но иногда случается (к сожалению именно случайно, пардон за тавтологию). Результат всегда, как говорят сейчас, позитивен! Особенно заметно на фоне синдрома хронической усталости или депрессии.

Утренняя сигара - не выше средней крепости, а лучше - слабой или лёгкой и форматом "на 25-40мин". И уж если нашлось место и время на сигару, то организовать кофейное предисловие - уже не так сложно.

Масса приятных впечатлений, одно только послевкусие в течении всего раб.дня чего стоит.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2010, 22:11:41 »

После сигары я совершенно ничего не могу делать; присутствует расслабленность и отсутствие желания работать или делать что-то ещё.Поэтому после прокура я сразу ложусь спать.

Я после прокура вечером вообще уснуть не могу, об этом уже многие говорили. А на работе, если после обеда не курю, впадаю в анабиоз.. Сигареты расслабляют, раньше когда курил сигареты из машины вечером не мог выйти, 15 минут сидел ежедневно, а сигары - допинг.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2010, 10:03:13 »

Уснуть не можете после прокура,видимо,потому,что никотин давление повышает.
Я-то засыпаю легко,но если сигара была крепкая или ближе к крепкой,то сразу после засыпания мне снятся кошмары,и целый час не могу проснуться,даже если осознаю,что сплю.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2010, 19:09:23 »

Предпочитаю первую сигару после обеда,
но так как иногда встаю поздно то обед становится завтраком,
а сигара утренней. Для меня это Cohiba Siglo I.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC