MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Июнь 2024, 02:13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Сайт СКУ  (Прочитано 46343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #105 : 18 Июнь 2012, 09:44:53 »

ну вы, блин, даёте!
я ж написал Юре в Харьков, что дизайн не сверстан,  что программер его надеть на движок вменяемо не сможет...
если хотим быстренько сайт, то давайте своруем и чуть подправим сверстанный дизайн...
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #106 : 19 Июнь 2012, 00:38:43 »

Ребята я не в курсе (с)
Записан
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #107 : 19 Июнь 2012, 09:30:34 »

ааа, значит только Юре отписал.
Но дизайн не сверстан, факт остается фактом.
Есть предложение у кого-нить стырить готовый чтобы не сильно париться. Если делать самостоятельно, то за сверстанный дизайн хотят 250 у.е.
Деньги небольшие, но их жалко и щас как-то много трат других навалилось.
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #108 : 19 Июнь 2012, 22:32:01 »

Я о проблеме знаю, но я в длительной командировке и не имею технической возможности что-то поменять. Взять готовый шаблон под туже джумлу или вордпресс можно, только вносить изменения в движок цмс в плане дизайна помоему еще сложнее..
Записан

Сигарные Журналы
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC