MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум

Обсуждаем вкусоароматику => Сигарные запилы Евгения Солдатова => Тема начата: Jendos от 15 Январь 2019, 22:10:48



Название: #запилим 21: Black Works Studio Killer Bee
Отправлено: Jendos от 15 Январь 2019, 22:10:48
Black Works Studio - что-то начинаю любить этих ребят)) выкурил их шикарный семплер и отметил для себя эту малышку. Killer Bee - маленький, сука, убийца, которому дают очень высокие баллы все дегустаторы. Не удивлюсь, если в этом году она появится в каком-нибудь ТОПе. Молодцы ребята из BWS , радуют вкусными крепышами.

немного о сигаре:
покровник - Ecuadorian Maduro
связующий - Nicaragua
начинка - Nicaragua

Внешний вид -  покровник оттенка оскуро, шероховатый, слегка аж бугрится. Швы тонкие, заметны только из-за разницы оттенков. Шапочка классная , полосатая , похожа на брюшко осы. Ножка закрытая. На срезе ароматы эспрессо, какао, земли и дубленой кожи. Пахнет так, что закачаешься! Где, нафиг, моя жига??

первая треть - Бамс!! Взрыв вкуса - земля, какао, горький шоколад, кожа и перец. Перец так же бьет в нос!! Прощайте сопли))

вторая треть - добавилась нота кедра. Крепость выше средней. Вкусы очень насыщенные и богатые. При всей ее крепости, особой резкости нет, это сигара для наслаждения.

третья треть - Все крутится вокруг земли, кожи, кофе и горького шоколада. Плюс очень провяленный чернослив на заднем плане. Ароматы так и играют. К концу крепость заметно возросла. Тяга и горение - все отлично у этой малышки.

Таки да, этой сигарой нужно и должно наслаждаться!! Берите хороший вискарь (лучше Айлу, иначе она может победить вкусом) или ром понасыщеннее и потяжелее и вперед!! Смело 93 балла!! Мои лучшие рекомендации!!

(http://altukhov.clan.su/Cigars4/IMG_1238.jpg)

(http://altukhov.clan.su/Cigars4/IMG_1239.jpg)

(http://altukhov.clan.su/Cigars4/IMG_1240.jpg)

(http://altukhov.clan.su/Cigars4/IMG_1241.jpg)

(http://altukhov.clan.su/Cigars4/IMG_1242.jpg)