MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум

Национальный сигарный проект => Погарская сигаретно-сигарная фабрика => Тема начата: Altshedrin от 27 Февраль 2015, 09:50:09



Название: Сигарные линейки
Отправлено: Altshedrin от 27 Февраль 2015, 09:50:09
САЙТ (https://pccf.ru/sigary/)

(https://pccf.ru/wa-data/public/shop/wmimageincatPlugin/categories/181/image_28.jpg)

1. Cherokee Premium - Перед тем как Сигары стали продавать в коробках, они продавались индивидуально, или в связках, покрытых пальмовыми листьями. Позже их стали продавать в больших сундуках из испанского кедра, способных уместить сотни или тысячи сигар. Коробка для сигар в ее современном виде была впервые использована в середине 19 века. С этого времени производители сигар стремятся создать свой неповторимый стиль в представлении своих лучших продуктов для афисионадо. Хьюмидор с сигариллами CHEROKEE PREMIUM создан из испанского кедра, в него помещены 24 специально отобранные Сигары, которые прошли дополнительный контроль на фабрике, как по качеству скрутки, так и по качеству табачного сырья. Прекрасный подарок для искушенного афисионадо или начинающего любителя курить Сигары. Сигары средней крепости, прекрасно сбалансированы с покровным листом интенсивного цвета Claro. Представлены в двух форматах Robusto и Corona.

Cherokee premium Robusto (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4809.0)
Cherokee premium Corona Especial (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4808.0)

(https://pccf.ru/wa-data/public/shop/wmimageincatPlugin/categories/200/image_63.png)

2. Vintage - лимитированный выпуск премиальных сигар, при изготовлении которых использовались табаки с выдержкой не менее 4-х лет. Сигары изготовлены по технологии totalmente a mano из цельных табачных листьев (long filler). Выдержка сигар существлялась в течение 4-х лет в бочках из-под коньяка при температуре 18 градусов и влажности воздуха 65-70%.

Cherokee premium vintage Grand Corona (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4811.0)
Cherokee premium vintage Belicoso (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4810.0)

(https://pccf.ru/wa-data/public/shop/wmimageincatPlugin/categories/203/image_65.jpg)

3. XO - Сигары «XO» - традиции профессионального купажирования и навыки изготовления сигар с 1862 года - Российская Империя, Рига, Табачная Фабрика А.Г. Рутенберга. Сигары «XO» - элитный купаж табаков Карибского региона, Центральной и Южной Америки 5-летней ферментации в регионе произрастания с использованием дополнительной годовалой выдержки в коньячных бочках. Табачное сырьё для сигар «ХО» обработано вручную - от посадки семян до сбора листа и изготовления сигары. Все сигары «XO» в течение года созревают в специальном хранилище, автоматически поддерживающем климатические условия Карибских тропиков. Протяжка сигар контролируется на всех стадиях изготовления. Каждая сигара «XO» - кропотливый 7-летний труд Мастеров вкусного дыма.

(http://www.npp-puls.ru/mycigars/new/XO.webp)

XO Petit Robusto (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7691.0)
XO Robusto (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7690.0)
XO Robusto Extra (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7689.0)
XO Grand Corona (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7688.0)
XO Belicoso (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7954.0)

XO Perfecto (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8094.0)
XO Culebra (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8095.0)
XO Toro Horse Tail LE 2020 (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8651.0)

4. Torres «Torres» по-испански означает «Башни» - непременный атрибут береговых укреплений и крепостей, со стен которых не только отражали атаки врагов, защищая Родину от захватчиков, но и провожали открывать новые земли, а также, вглядываясь в океанскую даль, ожидали каравеллы отважных победителей океанских стихий. С крепостных башен г. Палос-де-ла-Фронтера 3-го августа 1492 году гарнизон долго смотрел вслед удаляющимся парусам «Санта Марии», «Нинье» и «Пинте», - первой экспедиции будущего Адмирала мирового океана - дона Христофора Колумба, вошедшего в мировую историю как первооткрыватель Америки. Возвращаясь в Европу из своих путешествий, адмирал Колумб так же искал в подзорную трубу прежде всего знакомые силуэты башен маяков и портовых крепостей. Cигары «Torres» - магия испанской души со страстью к рискованным путешествиям, преодолением преград и обязательно победным возвращением к истокам с внутренним ощущением достигнутой мечты как высоты. Cигары «Torres» изготовлены в традиционном для Испании светлом эквадорском покровном листе Connecticut Shade Grown и обладают сбалансированной ароматной крепостью благодаря никарагуанскому связующему листу Jalapa Seca Grande, а так же начиночным табакам Nicaragua seca, viso, ligero из регионов Jalapa, Estelli. Сигары «Torres» прекрасно сочетаются с традиционным испанским бренди.

(http://altukhov.clan.su/Cigars9/IMG_20221123_201020.jpg)

Torres Petit Robusto (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8827.0)
Torres Petit Belicoso (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8828.0)
Torres Robusto (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8826.0)
Torres Corona (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8830.0)
Torres Grand Corona (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=8829.0)

СНЯТО:

Cherokee Robustos (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4807.0)
Cherokee Corona Espesiales (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4806.0)
Cherokee Petit Coronas (short filler) (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4805.0)
Cherokee Tres Petit Coronas (short filler) (http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4804.0)