MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 12:34:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Заказ по интернету и Почта России  (Прочитано 51720 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #45 : 26 Март 2010, 21:56:05 »

Международный почтам переходит на круглосуточный режим работы, увеличивают количество таможенников. Сегодня в новостях передали. Может теперь все наладится?..
Записан
Akishine
Новичок
*
Сообщений: 21



Email
« Ответ #46 : 29 Июль 2010, 02:33:44 »

Приветствую.Кто нибудь делал заказ  в буржуйском онлайне после 1 июля?Хочется рискнуть...
Записан
ulchenkov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #47 : 29 Июль 2010, 08:51:08 »

Приветствую.Кто нибудь делал заказ  в буржуйском онлайне после 1 июля?Хочется рискнуть...

Мой заказ имел неосторожность попасть в РФ после 1-го июля. Почта, не говоря худого слова, просто развернула его на 180 градусов... Так что риска никакого - вероятность возврата 100%  ;)
Записан
Sergeib
Новичок
*
Сообщений: 8


Email
« Ответ #48 : 24 Март 2011, 23:40:43 »

ошибся темой,грохните сообщение
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2011, 06:00:15 »

Тему про доставку закрыли почему то. Пишу тут.
25 августа мой второй заказ на СР был отправлен. До сих пор не пришел. Уже больше двух месяцев прошло.
Отправлял самым дешовым вариантом First Class. Потом пожалел что его выбрал. Сыкономил на доставке, а в итоге увеличил риск пропадания заказа. В СР пишут что типа доставка такая. Ее даже проследить нельзя на сайте.
Ну вобщем посылки нет а значит или оня еще в дороге ко мне или ее обратно отправили по непонятным причинам. На сайте СР написано что за потерю они не отвечают.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2011, 11:04:34 »

Ну вобщем посылки нет а значит или оня еще в дороге ко мне или ее обратно отправили по непонятным причинам.
Почему по непонятным? По вполне понятным - с момента созлания таможенного союза, а тому уже больше года, пересылка табачных изделий в РФ международными почтовыми отправлениями запрещена.
Записан
uroma
     
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 36


Email
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2011, 11:29:05 »

Тему про доставку закрыли почему то. Пишу тут.
25 августа мой второй заказ на СР был отправлен. До сих пор не пришел. Уже больше двух месяцев прошло.
Отправлял самым дешовым вариантом First Class. Потом пожалел что его выбрал. Сыкономил на доставке, а в итоге увеличил риск пропадания заказа. В СР пишут что типа доставка такая. Ее даже проследить нельзя на сайте.
Ну вобщем посылки нет а значит или оня еще в дороге ко мне или ее обратно отправили по непонятным причинам. На сайте СР написано что за потерю они не отвечают.
Что такое CP?
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2011, 15:47:36 »

Тему про доставку закрыли почему то. Пишу тут.
25 августа мой второй заказ на СР был отправлен. До сих пор не пришел. Уже больше двух месяцев прошло.
Отправлял самым дешовым вариантом First Class. Потом пожалел что его выбрал. Сыкономил на доставке, а в итоге увеличил риск пропадания заказа. В СР пишут что типа доставка такая. Ее даже проследить нельзя на сайте.
Ну вобщем посылки нет а значит или оня еще в дороге ко мне или ее обратно отправили по непонятным причинам. На сайте СР написано что за потерю они не отвечают.

Вот вы интересный, тут ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано, что все, в России прикрыли лавочку с табачными изделиями.
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #53 : 27 Октябрь 2011, 17:23:04 »

Тему про доставку закрыли почему то. Пишу тут.
25 августа мой второй заказ на СР был отправлен. До сих пор не пришел. Уже больше двух месяцев прошло.
Отправлял самым дешовым вариантом First Class. Потом пожалел что его выбрал. Сыкономил на доставке, а в итоге увеличил риск пропадания заказа. В СР пишут что типа доставка такая. Ее даже проследить нельзя на сайте.
Ну вобщем посылки нет а значит или оня еще в дороге ко мне или ее обратно отправили по непонятным причинам. На сайте СР написано что за потерю они не отвечают.

Вот вы интересный, тут ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано, что все, в России прикрыли лавочку с табачными изделиями.
Не надо быть столь категоричным в отношении России  :palcem: подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
uroma
     
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 36


Email
« Ответ #54 : 27 Октябрь 2011, 17:35:21 »

Скоро и Украина вступит в таможенный союз Супер!
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #55 : 27 Октябрь 2011, 18:01:33 »

Скоро и Украина вступит в таможенный союз Супер!
Хренушки вам, не дождетесь!  Отстрел
Записан

Сигарные Журналы
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2011, 20:22:19 »

Скоро и Украина вступит в таможенный союз Супер!
Не-не, не вступит, разве что кому-то тут еще одну революцию захочется Отстрел рубака
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2011, 05:02:53 »

СР это cigarplace .biz Отправка посылки была не в Россию, а на Тайвань. Здесь ничего не менялось с законами с мометна получения моего первого заказа. На таможне по непонятным причинам тут не задерживают. Обязательно должны позвонить или при ненахождении получателя отправить обратно. Но не факт что обратно отправили. Возможно потерялась где то по дороге ко мне, а может еще что случилось. Для меня так это был последний заказ на этом сайте. Про Россию пока ничего не могу сказать. Но там вроде как были проблемы с любыми видами посылок так и остаются 50 на 50% что посылки проходят.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2011, 10:56:38 »

СР это cigarplace .biz Отправка посылки была не в Россию, а на Тайвань. Здесь ничего не менялось с законами с мометна получения моего первого заказа. На таможне по непонятным причинам тут не задерживают. Обязательно должны позвонить или при ненахождении получателя отправить обратно. Но не факт что обратно отправили. Возможно потерялась где то по дороге ко мне, а может еще что случилось. Для меня так это был последний заказ на этом сайте. Про Россию пока ничего не могу сказать. Но там вроде как были проблемы с любыми видами посылок так и остаются 50 на 50% что посылки проходят.

Ну тогда могу только по сочувствовать! А не прошла, наверное просто не повезло!
У меня как то 40 сигар перед новым годом не пришли, и назад они не пришли, наверное таможенники сами решили покурить!
Записан
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2011, 12:34:00 »

Странно, у меня с ними никогда проблем не было, тьфу-тьфу. Сейчас как раз иду забирать посылку.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC