MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 16:22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2018 года  (Прочитано 62188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #75 : 04 Август 2018, 22:58:28 »


Кто то пробовал ?
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Chipolinkin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #76 : 07 Август 2018, 22:50:38 »

Друзья, давно еще хотел с вами посоветоваться, да забывал. Где-то год или полтора назад меня угостили вот такой Коибой, привезенной с Кубы))) Признаться честно, я Коибу то и не пробовал ни разу до этого. характер определить не могу и отличить подлинность. Поэтому тут интересуюсь  ржу
На первый взгляд (если возможно определить) это подделка или нет?))
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #77 : 08 Август 2018, 07:21:11 »

Друзья, давно еще хотел с вами посоветоваться, да забывал. Где-то год или полтора назад меня угостили вот такой Коибой, привезенной с Кубы))) Признаться честно, я Коибу то и не пробовал ни разу до этого. характер определить не могу и отличить подлинность. Поэтому тут интересуюсь  ржу
На первый взгляд (если возможно определить) это подделка
Видно плохо, сфотографируйте индейца при нормальном освещении и качественно
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #78 : 09 Август 2018, 12:42:18 »

Шапка неаккуратная, покров грубее обычно бывающего тонкого покрова робусты, цвет по фото не поймешь. Люди не разбирающиеся обычно везут с кубы левак. Иногда подделка внешне особо и не отлична. Вот из этих противоречивых посылок Вам и предстоит сделать собственный выбор.
Если Вы в Саратове, как написано в анкете, то проще всего пойти на в ТК Форум в районе Сенного Рынка, магазин Шерлок/Тоббаконист, там хорошее хранение и есть заведомо оригинальная тубированная робуста от Топов. Оригинальная робуста от Коибы конечно крутиться на куче фабрик и вкус может чуть разниться, НО разница с любым леваком будет и большая.

По теме: Курил шикарную Vegueros esp №1 2001 г., ну их курил много и даже писать бы не стал, но вот удивила не она, а робуста La Aurora Black Lion Cameroon, которую засадил вдогон. Так вот эта доминиканская Аврора оказалась отличной сигарой, насыщенной, средней ближе к легкой крепости, с игрой вкуса улавливаемой несмотря на то, что курилась второй почти сразу!
Записан
Chipolinkin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #79 : 09 Август 2018, 14:59:07 »

Шапка неаккуратная, покров грубее обычно бывающего тонкого покрова робусты, цвет по фото не поймешь. Люди не разбирающиеся обычно везут с кубы левак. Иногда подделка внешне особо и не отлична. Вот из этих противоречивых посылок Вам и предстоит сделать собственный выбор.
Если Вы в Саратове, как написано в анкете, то проще всего пойти на в ТК Форум в районе Сенного Рынка, магазин Шерлок/Тоббаконист, там хорошее хранение и есть заведомо оригинальная тубированная робуста от Топов. Оригинальная робуста от Коибы конечно крутиться на куче фабрик и вкус может чуть разниться, НО разница с любым леваком будет и большая.

По теме: Курил шикарную Vegueros esp №1 2001 г., ну их курил много и даже писать бы не стал, но вот удивила не она, а робуста La Aurora Black Lion Cameroon, которую засадил вдогон. Так вот эта доминиканская Аврора оказалась отличной сигарой, насыщенной, средней ближе к легкой крепости, с игрой вкуса улавливаемой несмотря на то, что курилась второй почти сразу!


  Босс Благодарю за ответ! Про Шерлок да, знаю, мне кажется, что это лучший магазин в Саратове из всех. Как-нибудь схожу прикуплю для сравнения.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #80 : 14 Август 2018, 22:46:45 »

3 года выдержки делают много с сигарой
Д4 как раз становиться приятно курить Коломбо
По теме: перепало пару французских регионалок Ramon Allones hexagon 2016, брат-близнец по бренду и формату нашему Эрмитажу. Интересно будет сравнить!
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #81 : 14 Август 2018, 23:41:32 »

3 года выдержки делают много с сигарой
Д4 как раз становиться приятно курить Коломбо
По теме: перепало пару французских регионалок Ramon Allones hexagon 2016, брат-близнец по бренду и формату нашему Эрмитажу. Интересно будет сравнить!
не близнец, чуть потолще
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #82 : 15 Август 2018, 00:08:44 »

Да, пардон ошибся. Наша 52, француженка 54.  пардончик А ты гексагона курил уже?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #83 : 15 Август 2018, 07:10:28 »

Да, пардон ошибся. Наша 52, француженка 54.  пардончик А ты гексагона курил уже?

курил. и наш Эрмитаж пока поинтереснее, хотя и выдержка чуть меньше. посмотрим, что с выдержкой будет. вспомнил еще, что когда в конце немного вискаря к нему в пару добавил, он пошел много лучше








Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #84 : 15 Август 2018, 07:35:59 »

Спасибо. Возьму с собой в выходные на наш сигарный фестиваль, как раз и вискарь добавить можно будет. А то обычно сопровождаю только кофе или водой. А вторую положу в дальний лок.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #85 : 15 Август 2018, 08:13:58 »

вот и я кофе и водой обычно. но фляжка с собой есть почти всегда))
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #86 : 15 Август 2018, 10:20:13 »

Покурил таки "Кобзон 119"
И правда, довольно неплохая, честная сигара. Бывают же неплохие табаки среди сухофруктов, жаль попадаются редко...
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #87 : 15 Август 2018, 10:24:03 »

Davidoff WSC Robusto
Того космоса, что ожидал у столь недешевой сигары нет, но все очень достойно. Местами даже очень и очень улыбочка
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #88 : 15 Август 2018, 15:30:40 »

Ага, 119 вполне, а вот белый винстон Черчиль в формате черчилль мне вообще не вкатил, ну никак 2,5. Чёрный много лучше.  Робуста белая ещё лежит по моему, опробую
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #89 : 18 Август 2018, 01:11:42 »

Liga Privada Corona Doble 7x54 - 1ч 45 мин удовольствия. хороши, но дико дорогие 360$ за коробку 24 шт
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC