MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 14:10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Таки это в коробках фейк у Мануэля или нет?
Нет - 5 (35.7%)
Да - 4 (28.6%)
Не курю вообще! - 4 (28.6%)
Жалко своих денег - 1 (7.1%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение брендовых сигар от Мануэля - фуфло или нет?  (Прочитано 49536 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #120 : 15 Август 2018, 08:30:44 »

Знакомо ли слово аллегория? Так вот это оно и есть.  Это в целом по теме. К вам это относится косвенно в зависимости от того как обстоят дела. Если знаете, что ваши брендовые фейк, относится, а если искренне верите своим землякам, которые втирают вам, что они оригинал, то относится больше к ним. Как то так.

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #121 : 01 Декабрь 2018, 13:01:13 »

Голосуем!!!
Забыл добавить - именно от этого голосования будет зависить дальнейшая судьба его пребывания здесь в качестве продавца...
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #122 : 01 Декабрь 2018, 13:17:11 »

Голосуем!!!
Забыл добавить - именно от этого голосования будет зависить дальнейшая судьба его пребывания здесь в качестве продавца...

Странно так. Давайте сначала возьму мои коробки. Встречаемся где-нибудь. Проверяйте коробки, чеки, акцизные марки, курите на пробу а потом голосовать. А просто так голосовать результат думаю уже знаем или ошибаюсь? Посмотрим.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #123 : 01 Декабрь 2018, 13:18:49 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #124 : 01 Декабрь 2018, 13:33:01 »

Голосуем!!!
Забыл добавить - именно от этого голосования будет зависить дальнейшая судьба его пребывания здесь в качестве продавца...

Странно так. Давайте сначала возьму мои коробки. Встречаемся где-нибудь. Проверяйте коробки, чеки, акцизные марки, курите на пробу а потом голосовать. А просто так голосовать результат думаю уже знаем или ошибаюсь? Посмотрим.

Уважаемый Мануэль! Нисколько не сомневаюсь, что Вы можете предоставить чеки из гаванских кафешек (а речь ведь изначально шла о Касе?) и даже! закупить на пробу несколько настоящих коробок. Так и осталось тайной происхождение неанонсированных Талисманов и иных новинок. Эксперты, купившие у Вас сигары, уверяют о несоответствии.  пардончик
Записан

tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #125 : 01 Декабрь 2018, 14:39:24 »

Цитировать
Таки это фейк у Мануэля или нет?
Это  - это про что, про новые позиции, что идут коробками?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #126 : 01 Декабрь 2018, 15:31:13 »

 Мечтаю
Голосуем!!!
Забыл добавить - именно от этого голосования будет зависить дальнейшая судьба его пребывания здесь в качестве продавца...

хрень какая то и популизм  Злость
если уважаемое сообщество признает какую то часть сигар Мануэля однозначным фуфлом то это имхо всего лишь
повод продавать их как фуфло, но никак не лишать людей возможности купить народные сигары или кастомы
пока максимум что вижу - "сигары от Мануэля не факт что подлинные по мнению некоторых форумчан"  Приветствую
я лично если что брал только народные и кастомы и доволен более чем, все жду тех, в газете по 50шт Какангел

голосовать не буду принципиально, тем более что и не пробовал  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #127 : 01 Декабрь 2018, 16:27:07 »

Мечтаю
Голосуем!!!
Забыл добавить - именно от этого голосования будет зависить дальнейшая судьба его пребывания здесь в качестве продавца...

хрень какая то и популизм  Злость
если уважаемое сообщество признает какую то часть сигар Мануэля однозначным фуфлом то это имхо всего лишь
повод продавать их как фуфло, но никак не лишать людей возможности купить народные сигары или кастомы
пока максимум что вижу - "сигары от Мануэля не факт что подлинные по мнению некоторых форумчан"  Приветствую
я лично если что брал только народные и кастомы и доволен более чем, все жду тех, в газете по 50шт Какангел

голосовать не буду принципиально, тем более что и не пробовал  подстолом

Изначально Мануэля сюда ради народных и звали. Посмотри внимательно на его первые сообщения. А потом были Талисманы, а потом аутентичными коробками поперло незнамо что.
Чаще приходи в курилку. Это раз.
А второе - это то, что ром у Мануэля хоть наверняка и вкусен, но дороже такого же из дьютика  пардончик

Тема голосования как раз и не про кастомы и народные. Ради тебя признал критику и уточнил, что речь именно про коробки.  :tease:
Записан

Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #128 : 01 Декабрь 2018, 19:30:00 »

Добрый день Други

Я не великий специалист и на истину в первой инстанции не претендую, но таки вставлю свои пять копеек-брал у Мануэля R&J Wide Churchill’s, так вот по вкусовым качествам они полностью соответствовали тем же Черчилям, купленным в Дубаях, в дьютике. За слова свои отвечаю.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #129 : 01 Декабрь 2018, 19:51:25 »

Солидарен с гобусиком, сигариллы и народные - оргиналы, из экспортных были и оригиналы и фейки, но в отличии от магазина, здесь осознанно идешь на риск. Коробки не брал, сказать нечего, но если кто бы взял, и подтвердил подлинность, то по приемлемой цене почему бы не взять.
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #130 : 01 Декабрь 2018, 19:55:38 »

Солидарен с гобусиком, сигариллы и народные - оргиналы, из экспортных были и оригиналы и фейки, но в отличии от магазина, здесь осознанно идешь на риск. Коробки не брал, сказать нечего, но если кто бы взял, и подтвердил подлинность, то по приемлемой цене почему бы не взять.

Какова приемлимая цена? Сколько в процентах от отпускной кубинской??
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #131 : 01 Декабрь 2018, 20:16:31 »

Солидарен с гобусиком, сигариллы и народные - оргиналы, из экспортных были и оригиналы и фейки, но в отличии от магазина, здесь осознанно идешь на риск. Коробки не брал, сказать нечего, но если кто бы взял, и подтвердил подлинность, то по приемлемой цене почему бы не взять.

Какова приемлимая цена? Сколько в процентах от отпускной кубинской??

А цена куда можно написать?

С уважением, Мануэль.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #132 : 01 Декабрь 2018, 20:32:10 »

Солидарен с гобусиком, сигариллы и народные - оргиналы, из экспортных были и оригиналы и фейки, но в отличии от магазина, здесь осознанно идешь на риск. Коробки не брал, сказать нечего, но если кто бы взял, и подтвердил подлинность, то по приемлемой цене почему бы не взять.

Какова приемлимая цена? Сколько в процентах от отпускной кубинской??

А цена куда можно написать?

С уважением, Мануэль.

Блин, Мануэль! Если ты пишешь мне, то есть ЛС. Там ты можешь объяснять ВСЕ.
Записан

tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #133 : 01 Декабрь 2018, 20:41:53 »

Солидарен с гобусиком, сигариллы и народные - оргиналы, из экспортных были и оригиналы и фейки, но в отличии от магазина, здесь осознанно идешь на риск. Коробки не брал, сказать нечего, но если кто бы взял, и подтвердил подлинность, то по приемлемой цене почему бы не взять.

Какова приемлимая цена? Сколько в процентах от отпускной кубинской??
Среднерыночная, формирование цены мало интересует, главное качество!
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #134 : 01 Декабрь 2018, 21:24:23 »

Солидарен с гобусиком, сигариллы и народные - оргиналы, из экспортных были и оригиналы и фейки, но в отличии от магазина, здесь осознанно идешь на риск. Коробки не брал, сказать нечего, но если кто бы взял, и подтвердил подлинность, то по приемлемой цене почему бы не взять.

Какова приемлимая цена? Сколько в процентах от отпускной кубинской??
Среднерыночная, формирование цены мало интересует, главное качество!

Стоит констатировать, что у Мануэля на коробки цена по кругу где-то больше на 1000, чем в провереннном Файнсигарс. Вот не думал, что буду Василия продвигать. Где мои спычки!!!
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC