MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 18:13:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: 23.05.09 - Лауреаты премии Smoke Awards 2009  (Прочитано 20509 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 23 Май 2009, 19:29:59 »


Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 23 Май 2009, 20:07:13 »

Цитировать
Мероприятие стало первой в России сигарной премией – ранее такого не делал никто
- полное PR вранье. Вспомните BigSmoke лета 2004 и их Best of the Best. Призы так же вручала главный редактор журнала  :)
Номинациями CigarClan были:

Лучшая кубинская сигара года
Лучшая доминиканская сигара года
Лучшая никарагуанская сигара года
Лучшая мексиканская сигара года
Лучшая гондурасская сигара года
Новая сигара года
Человек года с сигарой

+ Лучший сигарный магазин года и Лучшая сигарная комната года

Так что не надо врать, уважаемый журнал Smoke, вы были далеко не первыми  ;)
Записан
Solo
Гость
« Ответ #2 : 26 Май 2009, 02:46:20 »

Я просто удивляюсь, насколько люди иногда бывают агрессивно настроены на форумах.
В чем вранье журнала, они устроили великолепный праздник. Мне просто интересно узнать мнение Гумберта, а какие номинации они должны были присуждать «Лучшая сигара с Марса» или «Лучший сантехник года»?   Да они были не первые, ну и что. Такие вечера развивают наш микроскопический сигарный рынок. Также как и журнал Smoke  и другие российские сигарные журналы.
Хочу еще раз поблагодарить журнал Smoke в лице Олега Чечилова за прекрасный вечер.
С уважением Solo.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #3 : 26 Май 2009, 17:41:42 »

Уверен, что вечеринка удалась зачетнейшая! Жаль, что я там не был. Хотелось бы спросить у журнала Smoke: как можно в будущем узнать и попасть на их мероприятия?
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 30 Май 2009, 22:59:42 »

Интересно, а что эта премия значит-дает ее обладателю?
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #5 : 31 Май 2009, 00:28:32 »

Признание
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 20:54:05 »

Чьё?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 21:49:06 »

Чьё?
Признание журнала Smoke. Для тех кто пришел получить награды - это неплохой "плюсик" в свое портфолио. Ведь признаемся, именно во многом благодаря и журналам тоже мы развиваемся и продолжаем курить!?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #8 : 02 Июнь 2009, 08:38:18 »

Цитирую: "21 мая там же состоялась церемония вручения премий журнала Smoke Awards 2009 «Сигары Года». Мероприятие стало первой в России сигарной премией – ранее такого не делал никто!" не знаю.кто писал этот релиз. но это ни в какие рамки не влезает. может у автора амнезия? А ничего.что лет этак 10 подряд до журнала Smoke этим занимался Cigar Clan? Я с большим уважением отношусь к Олегу Чечилову, но должна быть обьективность.Арташес создал проект.который во многом изменил отношение к сигарам вообще.этих дегустаций,вечеров,фестивалей было столько создано! Читаем дальше:
"Для получения Smoke Awards 2009 и подарков на сцену вышли:
Вилли Альверо – бывший глава Habanos S.A. в России. Этот человек, сделавший столь много для развития сигар в нашей стране, получил премию с формулировкой «За верность традициям», а лучшей сигарой года в его лице была отмечена Santa Damiana.
Имя Santa Damiana когда-то носила знаменитая кубинская плантация и марка сигар. После всех революционных перипетий это имя перешло к сравнительно новой марке сигар высокого качества, которые крутят вручную на фабрике La Romana в Доминиканской Республике."Вы меня,конечно простите.но на сегодняшний день Вилли работает на "Мегаполис",который и ввозит эти сигары.обыкновенная.с трудом продающаяся позиция.Ребята проплатили за пиар и получили премию. Что у нас никто больше новинок не завозит? Ошибаетесь,только там голосуют продажами.Взять хотя бы De Leon Доминикана.Прекрасные сигары,новинка... Награда"За верность традициям",это что? Если говорить о традициях,которые вилли пытался создать в России от лица Habanos S.A., то на сегодняшний день новое руководство ввело свои порядки.да ещё и поливает грязью всю деятельность Вилли.О каких традициях идет речь? Обьясните
"Игорь Федотов – генеральный директор «Северо-Западной табачной компании», специализирующейся на продаже сигар в Санкт-Петербурге. Получил Smoke Awards 2009 за сигару Camacho Triple Maduro." Вы курили эту никакую сигару? Ещё нет обязательно испортьте себе вечер.Не стесняйтесь.выбирайте с коричневым бантом.эти сигары полный висяк на рынке.спросите у любого продавца.они вам расскажут,что не знают как их продать и побыстрее от них избавиться.
"На церемонии награждения всем желающим был предложен фуршет и спонсорские сигары Don Diego." И вновь сигары от Мегаполиса.Никакие.
"Все курили сигары, отдыхали и радовались друг другу. Все дышали одним дымом."   ;D 
В общем ничего нового.Всё старо как мир.Суета сует всё суета.

Записан
al_kai
Гость
« Ответ #9 : 02 Июнь 2009, 14:27:53 »

А подобные праздники Cigar Clan разве чем-то отличаются? Разве там не проплачены все номинации?
Умный покупатель всегда знает, что нужно доверять только своему носу  8)
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #10 : 02 Июнь 2009, 14:51:23 »

Признание журнала Smoke. Для тех кто пришел получить награды - это неплохой "плюсик" в свое портфолио. Ведь признаемся, именно во многом благодаря и журналам тоже мы развиваемся и продолжаем курить!?
Игорь, Вы то осуждаете эти все журналы за их некомпетентность и отклонение от сигарной темы в большинстве экземпляров, то теперь утверждаете что именно благодаря им мы развиваемся. Мне кажется что побуждение к развитию с их стороны давно остановилось, и мы давно находимся в свободном полёте.
Мне например ни тепло ни холодно от того что кому-то выдали премию и он получил признание, моё пристрастие к сигарам от этого не пострадало, и сам сигары не подешевели  ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 02 Июнь 2009, 16:20:19 »

Признание журнала Smoke. Для тех кто пришел получить награды - это неплохой "плюсик" в свое портфолио. Ведь признаемся, именно во многом благодаря и журналам тоже мы развиваемся и продолжаем курить!?
Игорь, Вы то осуждаете эти все журналы за их некомпетентность и отклонение от сигарной темы в большинстве экземпляров, то теперь утверждаете что именно благодаря им мы развиваемся

Косвенно, косвенно развиваемся. Все-таки при всей своей некомпетентности они создают необходимую для развития дискурса атмосферу. Не было бы журналов - вообще бы все сказали, что Россия дикая страна, а так - развивающийся рынок ))
Получить такую проплаченную награду - все равно, что нарисованная на банте золотая медалька. Правда диплом Smoke никто на бант или коробку помещать не станет ))) Но все равно - дополнительная регалия. Иначе не проплачивали бы.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #12 : 02 Июнь 2009, 17:13:58 »

Г-н Trybokyr! Не знаю чьи интересы вы преследуете, давая миру подобную информацию. Мне интересно учили ли вас когда-нибудь отвечать за свои слова.
 Почему-то кажется, что нет. Иначе вы не осмелились бы декламировать ту ложь, которую здесь представили.
 Во-первых, вы поливаете грязью сигары, некоторые из которых, похоже, даже не видели в глаза,
Например, Camacho Triple Maduro. Мне кажется, что прежде чем заниматься тем грязным делом, которым вы занимаетесь следовало бы хотя бы ознакомиться с тем как они выглядят. Могу сообщить вам по секрету, что с коричневым бантом они никогда не выпускались и не выпускаются.
 Во-вторых, вы ссылаетесь на каких-то виртуальных продавцов, которые были бы счастливы избавиться от этих сигар по причине их непродаваемости. Интересно было бы увидеть этих продавцов. Открою вам еще один секрет. Данные сигары до сих пор поставлялись только в собственную розничную сеть Северо-Западной Табачной Компании в Санкт-Петербурге. Вы имеете ввиду  продавцов компании или можете назвать еще какие-нибудь магазины, где эти сигары представлены?
   По поводу проплаченных рейтингов. Вы имеете какие-то факты или это ваши умозаключения? Вы говорите о своем уважении к Олегу Чечилову, но в то же время и его поливаете грязью, обвиняя в публикации рейтингов за деньги.
  Открою вам третий секрет. Ни Олег Чечилов, ни Cigar Clan деньги за рейтинги не берут.
Более того, Олег даже предлагает оплачивать сигары, взятые им для дегустации.
  А предлагаемое вами голосование рублем приведет на пьедестал самые дешевые сигары. Видимо, по вашему мнению там должны находиться Чероки...
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #13 : 02 Июнь 2009, 17:22:28 »

Г-н Trybokyr! Не знаю чьи интересы вы преследуете, давая миру подобную информацию. Мне интересно учили ли вас когда-нибудь отвечать за свои слова.
 Почему-то кажется, что нет. Иначе вы не осмелились бы декламировать ту ложь, которую здесь представили.
 Во-первых, вы поливаете грязью сигары, некоторые из которых, похоже, даже не видели в глаза,
Например, Camacho Triple Maduro. Мне кажется, что прежде чем заниматься тем грязным делом, которым вы занимаетесь следовало бы хотя бы ознакомиться с тем как они выглядят. Могу сообщить вам по секрету, что с коричневым бантом они никогда не выпускались и не выпускаются.
 Во-вторых, вы ссылаетесь на каких-то виртуальных продавцов, которые были бы счастливы избавиться от этих сигар по причине их непродаваемости. Интересно было бы увидеть этих продавцов. Открою вам еще один секрет. Данные сигары до сих пор поставлялись только в собственную розничную сеть Северо-Западной Табачной Компании в Санкт-Петербурге. Вы имеете ввиду  продавцов компании или можете назвать еще какие-нибудь магазины, где эти сигары представлены?
   По поводу проплаченных рейтингов. Вы имеете какие-то факты или это ваши умозаключения? Вы говорите о своем уважении к Олегу Чечилову, но в то же время и его поливаете грязью, обвиняя в публикации рейтингов за деньги.
  Открою вам третий секрет. Ни Олег Чечилов, ни Cigar Clan деньги за рейтинги не берут.
Более того, Олег даже предлагает оплачивать сигары, взятые им для дегустации.
  А предлагаемое вами голосование рублем приведет на пьедестал самые дешевые сигары. Видимо, по вашему мнению там должны находиться Чероки...


Мнение Валеры (Trybokyr) больше похоже на правду, чем ваше... Вас послушать, так Олег Чечилов ради премий и сигар на носках экономит  ;D
Распрощаться с невинностью надо было еще в 13-ть - все везде куплено, а журналы живут за счет своего материала и каким он будет - определяет аукцион.
Записан
Lizz
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Мы с сестрой в Чикаго


Email
« Ответ #14 : 02 Июнь 2009, 18:20:08 »


Мнение Валеры (Trybokyr) больше похоже на правду, чем ваше... Вас послушать, так Олег Чечилов ради премий и сигар на носках экономит  ;D
Распрощаться с невинностью надо было еще в 13-ть - все везде куплено, а журналы живут за счет своего материала и каким он будет - определяет аукцион.
Я не буду отвечать вам на пассаж о невинности- обидетесь...
Отвечу лишь на первое предложение вашей тирады. Разница в том, что это г-н Trybokyr высказывает мнение (не знаю свое или чужое), а я оперирую фактами, т.к. имею к этому непосредственное отношение. При этом я не собираюсь ничего вам доказывать и не настаиваю на том, чтобы вы мне верили. Мне все равно что вы об этом думаете.
 Можете даже пофантазировать относительно стоимости рейтингов...
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC