MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 21:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Фонтанка 16.07.2013  (Прочитано 25173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #30 : 21 Июль 2013, 16:25:38 »

Это да, цена у него удивительная. В Альта-вине бутылка 0,6 Ржаного 2990, Солодового около 7000.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #31 : 21 Июль 2013, 17:37:56 »

Да ладно? А с чего так? Космические технологии что ль при производстве используют?
Бред какой-то... Там себестоимость, мне кажется, от силы рублей 100
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #32 : 21 Июль 2013, 18:53:57 »

Отнюдь не космические, а наоборот, самые, что ни  на есть, сермяжные, или, иначе говоря, лучшие национальные традиции элитного самогоноварения. Медный аламбик, тройная перегонка, очистка березовым углем и яичным  белком, etc.

       
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #33 : 21 Июль 2013, 19:04:28 »

Судя по отзывам, полугар - это нежный самогон ...

"Нэжный самогон"... П...ц!
Интересно, мусью ingvar, это в вашей голове такое родилось или услышали где?

Полугар - это обыкновенный самогон, хоть и неплохого качества. И отличие его от любого другого самогона схожего качества - как в том анекдоте про двух попугаев - в ПиАр-е.
Разумеется, ни с какой сигарой он не сочетается и сочетаться не может (разве только в пьяном угаре, вызванным большими количествами оного полугара). Любая попытка в одном тексте (презентации, дегустации - нужное подчеркнуть) связать этот самогон и сигару - не более, чем часть того массивного маркетига, который развернули его промоутеры.
Соответственно и цена также является с одной стороны, забавной попыткой занять нишу среди напитков премиум-класса, а с другой - средством оправдать хотя бы часть бабла, потраченного на рекламу и продвижение.

Возможно, если сей продукт выдержать лет 10 в бочке из-под хереса, из него и получилось бы что-нибудь сигарное. Но в том, виде, в котором его втюхивают любителям элитного бухла, говорить о сочетаемости с сигарами попросту нелепо.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 21 Июль 2013, 19:09:59 »

Отнюдь не космические, а наоборот, самые, что ни  на есть, сермяжные, или, иначе говоря, лучшие национальные традиции элитного самогоноварения. Медный аламбик, тройная перегонка, очистка березовым углем и яичным  белком, etc.

       

И всё в Польше?  ржу
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #35 : 21 Июль 2013, 19:10:53 »

Увы Феликс тут прав пардончик
Самогон есть самогон. Прогнал и забухал.
К самогону лучше всего подходят соления - огурчики, грибочки, бутерброд с килечной и лучком...
Но не сигары, тем более кубинские :palcem:
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #36 : 21 Июль 2013, 19:17:20 »

Увы Феликс тут прав пардончик

Таак, а что означает ваше "увы"?  Учить
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #37 : 21 Июль 2013, 19:25:43 »

Увы Феликс тут прав пардончик

Таак, а что означает ваше "увы"?  Учить
Да вообще ничего не значит ржу
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #38 : 21 Июль 2013, 21:25:56 »

Судя по отзывам, полугар - это нежный самогон ...

"Нэжный самогон"... П...ц!
Интересно, мусью ingvar, это в вашей голове такое родилось или услышали где?
Это мнение Артура в теме про самогон. Я лишь имел намерение испытать полугар на себе, но благодаря Вам, мусью Феликс, теперь сомневаюсь в целесообразности эксперимента. Терзаюсь смутными сомнениями. To drink or not to drink: that is a question.
Записан
ArkBelow
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #39 : 21 Июль 2013, 21:39:28 »

Вчера состоялась очередная встреча на Фонтанке. Присутствовало 2 человека. Я выбрал Joya de Nicaragua Antano Dark Corojo Doble Fuerte и остался доволен. Аркадий от своей сигары был в восторге.

Ingvar,Салют!double fuerte переводится,как дважды сильные,линейка дарк корохо все являются дважды сильными,так как они действительно крепкие,у вас был формат la pesadilla,что переводится с испанского,как ночной кошмар,я курил сегодня днём как раз именно Joya de Nicaragua Antano Dark Corojo La Pesadilla,на неё последнее время много людей обращает своё внимание,она пришлась мне действительно по душе ok ok okбезумно потрясающая сигара,которую одинаково приятно как курить,так и наслаждаться её запахом,очень приятный аромат ,и она не сильно дымная,я бы назвал её профессиональной сигарой!!!
Я буду курить её снова, это просто бомба какая то.. Бомба Бомба Бомба
А полугар я не знаю даже,будет ли сочетаться с сигарой...Люди считают смотрю,что не будет,я даже не знаю.. Белый Флаг
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #40 : 21 Июль 2013, 22:01:02 »

Сэкономить 3000 или, всё-таки, приобщиться лучшим национальным традициям?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #41 : 21 Июль 2013, 22:09:13 »

Сэкономить 3000 или, всё-таки, приобщиться лучшим национальным традициям?
Опять же - польским?  ржу
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #42 : 21 Июль 2013, 22:26:26 »

Я лишь имел намерение испытать полугар на себе, но благодаря Вам, мусью Феликс, теперь сомневаюсь в целесообразности эксперимента. Терзаюсь смутными сомнениями. To drink or not to drink: that is a question.

Да испытывайте бога ради. Уверен, за такие деньги это по меньшей мере безопасно.  подстолом
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #43 : 21 Июль 2013, 23:24:53 »

Сэкономить 3000 или, всё-таки, приобщиться лучшим национальным традициям?
Опять же - польским?  ржу
Гарин прав - в Польше его делают. Для Польши дорого. Со слов поставщика, в России нельзя делать дистилляты, можно водку. Поэтому и "Высшие пития" во Франции производят.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #44 : 21 Июль 2013, 23:31:10 »

Бренди значит можно, косорылов косогоров самогон тоже, виски, пардон муа, прасковейское - в полный рост. А вот полугар нельзя. И приличную для дистиллята крепость больше 40 тоже видимо Онищенка не велит.

Я чисто побурчать, если что.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC