MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 02:17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: СПб, не подымить ли и зазнакомиться?  (Прочитано 73219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #15 : 04 Июль 2012, 12:06:33 »

Так вот Вы и сообщайте тут, когда собираетесь и народ будет подтягиваться
Записан
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 13:10:57 »

тоже постараюсь присоединиться!
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #17 : 05 Июль 2012, 13:12:26 »

готов подмигивающий
Записан
bax7
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #18 : 05 Июль 2012, 20:13:01 »

> На правах модератора этого раздела хотел бы поинтересоваться по поводу "петрушки" и прочих укропов - а поконкретнее можно: что-чего-и-где дымили "после 2 поездок на Кубу"? И я так понимаю, что есть желание прикупить кубинских сигарилл. Хотите контакты - пишите в ЛС, так и быть скину контакт чувака, у которого можно приобрести мелкооптовую (да хоть ж/д вагон) партию этих куришек. Тут народ все больше по сигарам, а не по сигариллам. В любом случае - вэлкам!

На форумах пишу редко, поэтому с разметкой не смог разобраться. Потому по пунктам:
1. Под петрушкой я имел в виду табак, который у нас продаётся под видом сигарет и прочего "Беломора".
2. Дымил, в основном, сигариллы "Guantanamera", "Romeo y Juletta". Купил однажды в одном сетевом компьютерном магазине коробку "Romeo y Juletta N. 4", но теперь они там не продаются. Кстати, не понравились.
3. Сигары я люблю, но, к сожалению, финансовые возможности не позволяют мне употреблять их на постоянной основе, а вот сигариллы -- вполне (табак-то там всё одно кубинский).

Как только разберусь как написать в ЛС, сделаю это обязательно.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #19 : 05 Июль 2012, 20:22:01 »

ЛС отправить легко. Под моим аватаром есть значок: Отправить ЛС, появляется форма, пишите и все пучком.

Несколько непонятна фраза про "купил в !!!! компьютерном магазине!!! коробку RyJ4". Это Что такое?  подстолом

А по поводу встреч (для остального народа) - я тоже ЗА! Например, на следующей неделе в пн или вт вечерком?
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #20 : 05 Июль 2012, 20:40:08 »

Ближе к делу подкоректируем (четверг или понедельник)
Предлагаю на открытом воздухе, ща много кафешек в центре столики ставят.
например на малой конюшенной дофига где сесть (У Валхалла шатер с классными диванами и пепельницы сигарные есть)
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #21 : 05 Июль 2012, 22:16:51 »

лучше во вторник или в четверг подмигивающий
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #22 : 06 Июль 2012, 01:18:15 »

Мне нравится вт, в остальные дни на следующей неделе очень плотный график. Оупенэйр подойдет, но только не Валхол, это же Невский! Гарь, пыль, праздношатающиеся туристы... Ну их на.. В смысле, может где потише-почище?

Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #23 : 06 Июль 2012, 12:37:27 »

Мне нравится вт, в остальные дни на следующей неделе очень плотный график. Оупенэйр подойдет, но только не Валхол, это же Невский! Гарь, пыль, праздношатающиеся туристы... Ну их на.. В смысле, может где потише-почище?



Приморский парк победы подмигивающий
Записан
Volxv
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 63



Email
« Ответ #24 : 06 Июль 2012, 17:27:41 »

Тогда уж ЦПКО лучше.....
За вторник тоже. Выпьем
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #25 : 06 Июль 2012, 18:00:05 »

ЦПКО не поддержу пожалуй. Центр самое удобное думаю для всех. На невском можно и не сидеть, поблизости мест полно. Та же Малая конюшенная ближе к шведскому "джейм кук" ,Малая садовая ...
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #26 : 06 Июль 2012, 23:57:13 »

а лучше тогда там где нас ждут - О`Куба пардончик
на Рубинштейна около 5 углов подмигивающий
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #27 : 07 Июль 2012, 00:35:32 »

а лучше тогда там где нас ждут - О`Куба пардончик
на Рубинштейна около 5 углов подмигивающий
Там главна чтоб удобно сидеть было. Рубинштэйна злачное место на предмет посидеть, не понравится можно перейти в ближайшее место
Я за рубинштэйна ok
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 07 Июль 2012, 10:05:12 »

ЛС отправить легко. Под моим аватаром есть значок: Отправить ЛС, появляется форма, пишите и все пучком.

Человеку с 2 сообщениями в статистике отправить ЛС невозможно
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #29 : 07 Июль 2012, 10:48:53 »

а лучше тогда там где нас ждут - О`Куба пардончик
на Рубинштейна около 5 углов подмигивающий

Полностью согласен +1) Центр, полнейшая кубинская атмосфера, кубинские музыканты, повара и официанты, кондер и замечательная вытяжка, прекрасная еда, правильный мохито и куча кубинских ромов, каждому персональная сигарная пепельница. Отличный выбор сигар за вменяемые для рестораций цены (цена на них же в Табакерках +- 15 %), для тех, кто не возьмет с собой или вторую-третью. Сделают гарантированную скидку, особенно на бухло  подмигивающий

Впрочем, высказываемся еще! Ни на кого не давлю  пардончик
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC