MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 18:52:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Хотите ли вы, чтобы Garin стал помощником Администратора  (Голосование закончилось: 30 Апрель 2012, 18:24:04)
Garin - 56 (96.6%)
У меня есть свой претендент - 2 (3.4%)
Всего голосов: 57

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Должность помощника Администратора  (Прочитано 30430 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 20:03:59 »

Гы гы )), а я тебе Николай, говорил ведь вчера, что шарик круглый подстолом
всеми фибрами за Гарина! Выпьем
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 25 Апрель 2012, 20:29:45 »

Тема вощента вполне логичная - если создатель и вроде как хозяин ресурса (вроде такая версия официальная) становится экс - то населению ресурса всегда крайне интересно знать, что происходит. Ну неважно.

Раз пошла такая пьянка - нельзя ли уточнить функции, на которые меня тут подписывают? (perdonad, chicos, отвлекся, уходил успокоить младшего и взбесившийся нотбук)

Так. Началась политика открытости, тогда наверное честнее будет продублировать мою реплику из лички здесь, думаю что это не нарушит никак приватности админа:

Я думаю - все-таки хочется понять, в чем конкретный смысл этого предложения. Побыть просто персонифицированным громоотводом - довольно скучное занятие, а наоборот если это будет какая-то осмысленно-созидательная деятельность, то почему бы и нет.
Записан
BeloeKrasnoe
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #17 : 25 Апрель 2012, 21:42:12 »

Утрите кислые мины,
Гарин шагает в админы,
Наведет он порядок ребятя,
Языком шершавого плаката!
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #18 : 25 Апрель 2012, 22:03:46 »

... а я воздержусь  ШоуМастГоуОн
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #19 : 25 Апрель 2012, 23:49:28 »

Garin +1 пардончик
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #20 : 26 Апрель 2012, 00:31:12 »

нет, ну просто убирать всякий СПАМ на форуме это почти каждый может, даже я (не скромно, но факт), но вот грамотно перенести из одной темы в другую и найти ту грань переходящую из обсуждения во флуд, это уже работа. (т.е. просмотр каждой темы и вникания в суть переписки). На такое нужно личное время, и много.
Записан

Viva la Cuba libre
smokeleague
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 110


Патроны, как деньги - приятно тратить


WWW
Email
« Ответ #21 : 26 Апрель 2012, 00:53:06 »

Гарин? Разве он не "занудный и вредный социопат?" Впрочем, работу всё равно надо кому-то делать, а он, похоже, располагает свободным временем.
Записан

Мир не катится сам по себе
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 26 Апрель 2012, 00:55:37 »

Гарин? Разве он не "занудный и вредный социопат?"
Я тоже рад Вас видеть  :mbuy:
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #23 : 26 Апрель 2012, 01:08:47 »

  Вопрос не в социопатии и вредности (многие из нас чувствуют себя форменными мизантропами  по окончании рабочего дня))), но в том, что есть реальная возможность кардинально и в лучшую сторону изменить весь ресурс. Таинственная Администрация если сейчас не пойдёт на попятный, если добрая воля и понимание необходимости перемен таки возобладают, то перед нами открывается реальный шанс поднять ресурс на новый уровень. Если же вся эта суета была организована лишь для поднятия посещаемости, а местечковость в сознании по-прежнему на первом месте, то тогда... увы нам и ах!
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #24 : 26 Апрель 2012, 01:20:25 »

Да Паша и реабилитация не за горами! А то ты и так иной раз боишься что-нить сказать, а то вдруг забанят нафиг.

Если бразды баноотпущения перепадут в руки Николая, то есть все шансы убрать подпись "Лишенец"  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #25 : 26 Апрель 2012, 01:23:22 »

Дима!  Учить
"занудный и вредный социопат"
подстолом

Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #26 : 26 Апрель 2012, 01:24:04 »

ну что сказать - надо чаще встречаться!!! пардончик
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #27 : 26 Апрель 2012, 01:29:42 »

  Дим, я не о своей реабилитации радею. Я как вякал изредка на нейтральные темы, так и продолжал бы. Никому от того ни жарко ни холодно. Но в общем и целом политику надо менять. Я выступаю за честные и понятные условия, за прозрачность, за отсутствие двойных стандартов. Поэтому, если Администрация и в самом деле решится на перемены- я с готовностью поддержу благое дело. И не надо вменять мне в вину попыток коммерции, помимо коммерческих у меня есть и другие интересы и я умею понять разницу. Кроме того я вежливый. Хотя и ехидный ржу
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #28 : 26 Апрель 2012, 01:35:18 »

До утра наши посты провисят, потом проснется таинственный админ и потрет их безжалостной рукой. Типа только по делу. А мы что, не по делу?  Белый Флаг
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #29 : 26 Апрель 2012, 01:56:14 »

ПсихНадзор ПСП кандидатуру мосье Гарина пока не одобряет.
ПсихНадзор думает...  ДЕД
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC