MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 14:44:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Предупреждения пользователям.  (Прочитано 21473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan_Bourbaki
Член Клуба
***
Сообщений: 153



WWW
Email
« Ответ #30 : 20 Апрель 2010, 00:39:26 »

2Noel - "По нарочитому пренебрежению правилами русского языка и культурой общения - так ничего и нет?"

Я считаю, что возможности для стеба словесного должны быть оставлены - и каждый случай должен рассматриваться в отдельности. Какие у нас сегодня возможности о юморе над самими собою - ну типа - а мои легкие без тормозоф и рецептрофф - собственному носу верят ровно до невменяемости - шучу.

Игорь поздравляю - но быстрая закулисность (без голосования) - как то не так себе.

От себя - ну по опыту других форумофф - хотел бы от модераторофф - четкую отмашку флажкофф - выносишь предупреждение - делай это заранее - не жди как хищник, когда дисскусия уже пошла в разнос без шуток прибауток. Так много можно потерять - реально интересных участников форума.

Иван
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #31 : 20 Апрель 2010, 11:47:50 »

Речь о сообщениях на скорую руку, без знаков препинания и с кучей грамматических ошибок, да еще и с трудноуловимым смыслом. Бывают у нас отдельные товарищи, не уважающие собеседников и считающие, что только их время дорого стоит.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #32 : 10 Май 2010, 16:09:29 »

Предупреждения введены в полную силу. О причине каждого полученного предупреждения можно узнать по клику на него.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC