MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
07 Май 2024, 10:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Гигрометры - как с ними быть и как бороться?  (Прочитано 234937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #210 : 09 Декабрь 2012, 06:48:31 »

to Garin
С большой вероятностью можно предположить, что это вирусы свободомыслия, просочившиеся из соседних тем. Здесь еще не требуют перевыборов и не призывают к свержению руководства, но уже намекают на повышение званий, дающих, как я понимаю, определенные скидки пардончик.

to igby
Самое интересное не в том, как правильно измерить. Все уже украдено измерено до нас. Самое интересное состоит в том, что оптимальные условия хранения сигар совпадают с оптимальным условием содержания бройлерных цыплят в возрасте 2-3 недель! А необходимую скорость циркуляции воздуха нетрудно обеспечить при помощи небольшого вентилятора. Так вот откуда животные тона!!! улыбочка

to Marshall
Абсолютно с Вами согласен! Если все настолько серьезно, то все должно делаться на совесть, а то получится опять ПРИМЕРНО, что мы и так уже имеем в большинстве случаев.

to All
Я что-то пропустил? Пока я спал произошла "Revolution №9"? Все что-то продают. Что же делать? Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить, что-нибудь ненужное. Так что для начала меняю ноутбук на коробку неправильных сигар. Не может быть, что я не найду лохов, которым всучу их потом втридорога. ржу

Resume
Не нужно никаких хьюмидоров, не нужно никаких, гигрометров и увлажнителей! Просто нужно жить рядом с ГГ, СС, ВЖ, БК, ST&ST, ДД.... Что-то я однако напутал... ДД - это кажется не то. А впрочем имя этого человека настолько известно в сигарных кругах, что не будет нескромностью назвать в честь его какой-нибудь новый сигарный салон. пардончик




Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #211 : 09 Декабрь 2012, 12:23:10 »

Resume
Не нужно никаких хьюмидоров, не нужно никаких, гигрометров и увлажнителей! Просто нужно жить рядом с ГГ, СС, ВЖ, БК, ST&ST, ДД.... Что-то я однако напутал... ДД - это кажется не то. А впрочем имя этого человека настолько известно в сигарных кругах, что не будет нескромностью назвать в честь его какой-нибудь новый сигарный салон. пардончик
Салон? Не мелковато? Предлагаю сразу витолу. Есть же Винокур и Кобзон.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #212 : 09 Декабрь 2012, 12:30:57 »

Лучше рупор. Стильно и по делу. Опять же - ведь есть арифмометр Феликс  подмигивающий
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #213 : 09 Декабрь 2012, 17:39:06 »

Resume
Не нужно никаких хьюмидоров, не нужно никаких, гигрометров и увлажнителей! Просто нужно жить рядом с ГГ, СС, ВЖ, БК, ST&ST, ДД.... Что-то я однако напутал... ДД - это кажется не то. А впрочем имя этого человека настолько известно в сигарных кругах, что не будет нескромностью назвать в честь его какой-нибудь новый сигарный салон. пардончик
Салон? Не мелковато? Предлагаю сразу витолу. Есть же Винокур и Кобзон.
Витола имени ДД - мелковато, сигарный бренд целиком - неоригинально, а вот улицу в Гаване назвать ДД-авеню, - самое то! мда, только улица должна быть из центральных, иначе - хрен им, кубинцам, а не нашего ДД!!

На голосование будем выставлять сие соображение?
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #214 : 09 Декабрь 2012, 17:41:48 »

Да, это сейчас модно - голосовать за наступление коммунизма и всмирную победу над голодом!
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #215 : 09 Декабрь 2012, 17:48:31 »

Да, это сейчас модно - голосовать за наступление коммунизма и всмирную победу над голодом!
  приглядеться Ви, господин Начальник, на нашем митинге, будете голосовать за ДД-авеню в Гаване или продолжите флудить??
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #216 : 09 Декабрь 2012, 17:50:20 »

Я уж сразу за в Вашингтоне!
Записан
Judge
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #217 : 10 Декабрь 2012, 02:03:54 »

Порекомендуйте, pls., дополнительный гигрометр к уже имеющемуся штатоному Diamond Crown (http://www.diamondcrown.com/hygrometer.php), мой к сожалению без возможности калибровки, да и дополнительная сверка не помешает. Вы тут про Xikar говорили в основном, Credo хвалили, можно ссылочку-другую на хорошие модельки ? Спасибо.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #218 : 10 Декабрь 2012, 02:46:36 »

http://www.heartfeltindustries.com/proddetail.asp?prod=DHYG_ROUND

Я вот таким к примеру пользуюсь.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #219 : 10 Декабрь 2012, 03:30:43 »

Порекомендуйте, pls., дополнительный гигрометр к уже имеющемуся штатоному Diamond Crown (http://www.diamondcrown.com/hygrometer.php), мой к сожалению без возможности калибровки, да и дополнительная сверка не помешает.
Вообще то, по Вашей ссылке, показывается цифровой термогигрометр Diamond Crown с широчайшими возможностями корректировки Убиться
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Judge
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #220 : 10 Декабрь 2012, 11:10:28 »

Порекомендуйте, pls., дополнительный гигрометр к уже имеющемуся штатоному Diamond Crown (http://www.diamondcrown.com/hygrometer.php), мой к сожалению без возможности калибровки, да и дополнительная сверка не помешает.
Вообще то, по Вашей ссылке, показывается цифровой термогигрометр Diamond Crown с широчайшими возможностями корректировки Убиться

Да, возможности и правда широчайшие, но лишь на картинке, в присланном экземпляре их нет )
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #221 : 10 Декабрь 2012, 14:19:24 »

Вообще то, по Вашей ссылке, показывается цифровой термогигрометр Diamond Crown с широчайшими возможностями корректировки Убиться
Да, возможности и правда широчайшие, но лишь на картинке, в присланном экземпляре их нет )
Нет пределов китайскому совершенству! аплодисменты
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Judge
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #222 : 10 Декабрь 2012, 16:29:29 »

Как Вам такая модель ? Лучше она, хуже или такая же по уровню, как модель гигрометра с красной кнопкой ?

Xikar Digital Round Hygrometer and thermometer 832xi
http://www.xikar.com/popup_pix.asp?back=blue&image_name=product/832.jpg&item=XIKAR%20Round%20Digital%20Hygrometer
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #223 : 10 Декабрь 2012, 18:07:49 »

Как Вам такая модель ? Лучше она, хуже или такая же по уровню, как модель гигрометра с красной кнопкой ?

Xikar Digital Round Hygrometer and thermometer 832xi
http://www.xikar.com/popup_pix.asp?back=blue&image_name=product/832.jpg&item=XIKAR%20Round%20Digital%20Hygrometer
Xikar начал свой бизнес с гильотинок. это для них профильная деятельность. потом Xikar расширил свой интерес до прочих аксессуаров и даже дошел до сигар. кстати недешевых. полагаю что табачными плантациями, равно как и заводами ТОЧПРИБОР, компания Xikar не обросла. следовательно свои гигрометры заказывает в Китае и, скорее всего, на том же заводе, где штампуют гигрометры с красной кнопкой. Максимум это небольшой фейслифтинг для отличия. так что не переживайте. Хрен редьки, в данном случае, не слаще. У меня 3 цифровых. Один Xikar и 2 с красной кнопкой. Xikar врет, пришлось откалибровать. но это дело случая. Виноваты кривые китайские ручки конкретного сборщика. Кстати если посмотоеть на зажигалки от Xikar, то они неотличимы от зажигалок других производителей, что лишний раз подтверждает китайский заговор.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Judge
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #224 : 10 Декабрь 2012, 19:50:51 »

Народ тут Credo хвалил вроде, это не он, случаем ?

http://www.amazon.co.uk/dp/B001CZF1HY/ref=asc_df_B001CZF1HY10934806?smid=A1SWNTJVMCUCMG&tag=shoppingmp90622-21&linkCode=asn&creative=22218&creativeASIN=B001CZF1HY
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC