MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
05 Май 2024, 19:20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Edicion regionales para Rusia! Дождались!  (Прочитано 31662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2011, 20:10:28 »

Брак.
Сергей, приветствую! Как-то ты опустил тот момент, что у многих сигара курилась хорошо и правильно. Есть огрехи и в покровном листе и в скрутке. Но все же надо быть объективным.
На фото: Сигара в руке Артема Эренбурга.
Теперь несколько слов о личных впечатлениях. Сигара полностью соответствует бренду: с первых же затяжек сообщает, что кубинка и уже к середине первой трети напоминает из какого она семейства по крепости. Брутальна и ...одинока. Я и в зале поделился, что для себя назвал новую витолу - ALONE. Этой сигаре компания не нужна.
Коммерческого успеха особого не вижу, так разве что from Russia with...
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2011, 21:21:03 »

недавно одна компания в РФ создала сигару Каманданте для России. Но не думаю, что ее будут покупать тотя бы на 50% объемов, которые запланированы подмигивающий

вот и тут - если хорошая сигара, то будут, а если нет...Вы готовы?!
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2011, 21:28:57 »

недавно одна компания в РФ создала сигару Каманданте для России. Но не думаю, что ее будут покупать тотя бы на 50% объемов, которые запланированы подмигивающий

вот и тут - если хорошая сигара, то будут, а если нет...Вы готовы?!
Я полагаю, что не надо сравнивать первоисточник с благими намерениями последователей в десятых коленях.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2011, 22:19:35 »

согласен, но рыночные законы еще никто не отменял подмигивающий
правда мы живм в России и тут это не работеат Русская Рулетка
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2011, 23:59:24 »

Брак.
Сергей, приветствую! Как-то ты опустил тот момент, что у многих сигара курилась хорошо и правильно. Есть �грехи и в покровном листе и в скрутке. Но все же надо быть объективным.
На фото: Сигара в руке Артема Эренбурга.
Теперь несколько слов о личных впечатлениях. Сигара полностью соответствует бренду: с первых же затяжек сообщает, что кубинка и уже к середине первой трети напоминает из какого она семейства по крепости. Брутальна и ...одинока. Я и в зале поделился, что для себя назвал новую витолу - ALONE. Этой сигаре компания не нужна.
Коммерческого успеха особого не вижу, так разве что from Russia with...
Андрей, не помню, упоминал ли я ранее в постах, но у Артёма сигара действительно классно горела. Я сидел на 2 ряда позади и значительно левее Эренбурга, и издали любовался горением его сигары и пеплом. Но я,общаясь после прокура, нашёл как минимум 10 человек, недовольных горением, однако не отрицаю, были и счастливчики.
Записан
laas
смотреть дегустации пользователя
Новичок
*
Сообщений: 14



Email
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2011, 09:50:16 »

Edicion regionales para Rusia к сожалению (или к счастью) продегустировать лично еще не удалось, но слышал 2 сугубо положительных мнения (вкусоаромат отличный, горение неплохое).
недавно одна компания в РФ создала сигару Каманданте для России. Но не думаю, что ее будут покупать тотя бы на 50% объемов, которые запланированы
Насчет Comandante (Никарагуа) toro, churchill - вполне приличные сигары в целом, а для своего ценового сегмента особенно)
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2011, 12:18:38 »

В бюджетные она не попадает, т.е. это средний сегмент. Тут много сигар, которые (по моему мнению) гораздо лучше.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2011, 21:06:28 »

Balex
Comandante - давно на рынке, я даже знаю, кто ее "создавал и делал".
Сигара не была, изначально, расчитана на "средний" ценовой сегмент.
К сжления, из-за "таможни", у нас дешовых сигар не будет. Конечно, если импортер ориентирован на прибыль, а не на ПОПУЛИЗМ.

АНДРЕЙ
Был сегодня в одном магазине наших общих друзей.
Оттуда продавцы ходили на "семинары" и "дегустации".
От "регионалки" они в отвратительном шоке.
Нареканий - много, начиная от горения и заканчивая вкусом.
Они "любят" кубинские сигары, но от этой - .....
...Сигара - "сырая".
То что кому то ПОВЕЗЛО, значит просто - ПОВЕЗЛО.
Но, как ты знаешь - кубинские сигары - ЛОТЕРЕЯ. 50/50
Кому то везет, а кому то нет.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2011, 22:15:47 »

Виктору:
Я предлагаю все-таки обмениваться СВОИМИ мнениями. А не передавать мнения других.
Сигара чуть посложней обычных (ИМХО), но не более. Ну сами подумайте - будут ли кубинцы сырец крутить, дабы плеснуть масла в огонь тех, кто шумит про сливную яму в 1\6 часть суши, куда и электронику деревянную везут и машины из пластилина....
Давайте к ней, как к русским ракетам. Крутые, надежные, исторические, но... падают иногда.
А мы все здесь - пишем, что знаем про Кубу всё, и тут же по новой тащим трусы из корзинки: Глянь, тут желто, а там коричнево...
Пишу, куря BE - горит ровно, качественно. Вкус Bolivar. Тяга отличная. Полет нормальный
Ожидал, конечно, много вопросов по поводу судейства и принятия решения жюри. Но в обществе оных не возникло - так попукали в лужу и не более того. А посему от комментов отказываюсь.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2011, 23:34:23 »

... Ожидал, конечно, много вопросов по поводу судейства и принятия решения жюри. Но в обществе оных не возникло - так попукали в лужу и не более того. А посему от комментов отказываюсь.

Хм, а вы, Сергей Валерьевич, похоже себя всерьёз восприняли, как члена жюри.
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2011, 23:48:46 »

... Ожидал, конечно, много вопросов по поводу судейства и принятия решения жюри. Но в обществе оных не возникло - так попукали в лужу и не более того. А посему от комментов отказываюсь.

Хм, а вы, Сергей Валерьевич, похоже себя всерьёз восприняли, как члена жюри.
Я Вас видел в зале. И даже не будучи Сергеем Валерьевичем, желал знакомства, но не сложилось. Наверное правильно.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2011, 00:24:01 »

Не пойму, что то все спорят...пытаются уже ругаться как мне кажется))...по моему это все на любителя...кто то ,какие то особенности для себя отмечает(горение не то,вкус мог бы быть другим и т.д.)-это все восприятие каждого )))поделились мнениями ..но право же ...это не заслуживает такого великого спора)))((((главное не бить себя в грудь ,с пеной у рта)))) Белый Флаг
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2011, 00:26:42 »

А жаль...Хотелось услышать комментарии именно от членов жюри конкурса.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2011, 00:30:42 »

Ребяты!
Да мне - ....побоку...
Рассказал мнение людей, ктрые трудятся в этом бизнесе (прошу заметить - как продавцы, ктрым не важны "политесы").
Им можно верить (я им верю), т.к. курят много, часто и разное (как по сигарам, так и по тр. табакам).
Они не "рассписывают" свое мнение "по третям/четвертям/половинам", не "пиарятся" в нете/журналах  и .... много еще "НЕ" . Они обычные продавцы, ктрым нравиться то чем они разимаются.
И я озвучил их мнение. НЕ СВОЁ!

За что "купил" - за то "продал".
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2011, 00:38:00 »

Ребяты!
Да мне - ....побоку...
Рассказал мнение людей, ктрые трудятся в этом бизнесе (прошу заметить - как продавцы, ктрым не важны "политесы").
Им можно верить (я им верю), т.к. курят много, часто и разное (как по сигарам, так и по тр. табакам).
Они не "рассписывают" свое мнение "по третям/четвертям/половинам", не "пиарятся" в нете/журналах  и .... много еще "НЕ" . Они обычные продавцы, ктрым нравиться то чем они разимаются.
И я озвучил их мнение. НЕ СВОЁ!
Брат Виктор! Тем и могуч русский язык, что способен передать эмоции. В своем первом посте ты с эмоциями и перебрал. На них и ответил (мир, дружба, помидоры Белый Флаг)
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC