MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
05 Май 2024, 05:42:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 153987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #120 : 08 Январь 2015, 10:52:03 »

Массандровское Каберне по-моему бюджетно (около 300р) и на мой вкус очень хорошо!
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #121 : 08 Январь 2015, 15:39:44 »

Тоже нравится покурить сигару под Бельгийские Триплы или Стауы.
А они уже бюджетными стали? :snea:


Стоит предположить, что размер бюджета членов клуба несколько больше бюджета дворовых алкоголиков похмельным утром, так что можно позволить себе что-то повкуснее "Степана Разина" или "Охоты крепкое". Поэтому логично ориентироваться на финансовые возможности среднего класса, а не маргиналов. Хотя, если принять во внимание эту странную логику - то у вас возможно все...  подмигивающий
Ну объясните же товарищу,что бюджетность товара не зависит от возможностей Члена.А то,боюсь,совсем забодает.. 
в петлю
Да,и что за лепет про пьяных азиатских детей..?Реально,кому-то сложно читать мои "романы"?
Я,в принципе,не против колкостей в сообщениях,но давайте не бы....не делать из меня совершенства.Или что другое. ржу
 сомодержавный
Пойду Каибку пятую с вонючкой кашасой Питой покурю.Сочетание так себе,но хоть критиковать незачто.Бюджетная патамучта подмигивающий
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #122 : 08 Январь 2015, 17:41:42 »


Пойду Каибку пятую с вонючкой кашасой Питой покурю.Сочетание так себе,но хоть критиковать незачто.Бюджетная патамучта
пятая коиба? бюджетная? :horror:
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #123 : 09 Январь 2015, 01:55:33 »

Ну объясните же товарищу,что бюджетность товара не зависит от возможностей Члена.А то,боюсь,совсем забодает.. 
в петлю
Да,и что за лепет про пьяных азиатских детей..?Реально,кому-то сложно читать мои "романы"?
Я,в принципе,не против колкостей в сообщениях,но давайте не бы....не делать из меня совершенства.Или что другое. ржу
 сомодержавный
Пойду Каибку пятую с вонючкой кашасой Питой покурю.Сочетание так себе,но хоть критиковать незачто.Бюджетная патамучта подмигивающий


Совершенство недостижимо - не обольщайтесь. Романы? Не это даже на маленький анекдот не тянет - да и не смешно. В вашем случае применима аксиома: "Дураку проще сказать ДА, чем объяснить почему НЕТ".

Сигара с кашасой - на любителя, дистиллят и в Африке дистиллят, но если нравится, а пожалуйста. Если что, самогон еще бюджетнее.  ржу
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #124 : 09 Январь 2015, 02:03:09 »

Вот и настало то время когда то что для россиянина бюджетно уже не вмещается в бюджет европейца). Может быть мы наконец коммунизм построили)?

Кашаса напиток хороший. Недавно летал из Бразилии домой. 400 гр кашасы и из 13 часов лету помню только первые два часа и посадку (спал и вел себя прилично). Сигару под кашасу вряд ли запомнишь(.
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #125 : 10 Январь 2015, 18:58:53 »

Злому доктору - ДА.Он просил.Хотя я не считаю его дураком.Закомплексованный какой-то ...Ну,думаю,без обид.. Белый Флаг
В любом случае - продолжать не буду Приветствую
А назвать кашасу дистилятом - доля правды здесь есть.Все крепкие напитки так можно обозвать.
Но не знать,что кашаса - мама рома,который тут многие боготворят...Надо знать.И делать её португальцы стали раньше и сырьё у неё - сок сахарного тростника,а не патока.Патока - это отходы сахарного производства,коим находят хорошее применение.. Выпьем.
Так же полно выдержанных кашас,но - они не в бюджетные темы :drool:
Хочу признаться,пошутил на счёт сигары и спиртного.Не нравится запивать привкус дымка.Нравится после еды.
С пивком - самое то.Но отдельно.
Записан
Frol
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #126 : 11 Январь 2015, 00:07:28 »

Массандровское Каберне по-моему бюджетно (около 300р) и на мой вкус очень хорошо!

Насчет бюджетно согласен, да и сочетание цены и качества в этом случае весьма неплохое. А вот с сигарой - конечно, на любителя уже!
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #127 : 11 Январь 2015, 00:59:40 »

Злому доктору - ДА.Он просил.Хотя я не считаю его дураком.Закомплексованный какой-то ...Ну,думаю,без обид.. Белый Флаг
В любом случае - продолжать не буду Приветствую

Я на вас не могу обидеться - не имеет смысла обижаться на того, кого уже обидела природа...  пардончик

А назвать кашасу дистилятом - доля правды здесь есть. Все крепкие напитки так можно обозвать.
Но не знать,что кашаса - мама рома,который тут многие боготворят...Надо знать.И делать её португальцы стали раньше и сырьё у неё - сок сахарного тростника,а не патока.

Так же полно выдержанных кашас,но - они не в бюджетные темы :drool:

Так называемая белая кашаса, которая в основном продается, преимущественно фабричного производства и не имеет выдержки, при производстве туда так же добавляют кукурузную муку, отруби пшеницы, рис и даже сою, так что учите матчасть, а не рассуждайте о чьей-то "закомплексованности". Есть еще, так называемая, кашаса с фазенды производится несколько иначе и действительно иногда выдерживается в бочках, но и при этом, как правило, выдержанной кашасы в бутылке не 100% (по закону выдержанной считается кашаса если более 50% спирта выдерживалось хотя бы 1 год), но партии ее небольшие и редко продаются за пределами Бразилии.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #128 : 11 Январь 2015, 20:20:13 »

Кстате,откуда фантазии про пьяных китайских школьников,на каких сайтах нарыли,Smokediver?
 :oboyanie:

Это элементарно, Goiman:
злоупотребление "колобками" = школьники;
ужасающая безграмотность = китайские;
отсутствие логических связей между предложениями = пьяные.
Чистая дедукция, никаких сайтов улыбочка мля


И это нокаут))) аплодисменты
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #129 : 16 Январь 2015, 22:58:42 »

Купил на днях в Ашане Массандровскую мадеру - довольно бюджетно (450 руб) и с сигарой в самый раз
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #130 : 17 Январь 2015, 00:13:45 »

Да, тоже начинаю к Массандре присматриваться. На днях в О'Кее увидел новый ценник на порто и ахудивился - почти в два раза вырос :mbuy:
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #131 : 19 Январь 2015, 23:35:01 »

Брал сегодня Массандровскую Мадеру в Спаре. Почти 600 руб. Но сигарой по вашему совету пошла неплохо)
За 300 руб еще где есть или цены старые?
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #132 : 20 Январь 2015, 09:36:03 »

Мне вот такой понравился порто.
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #133 : 23 Январь 2015, 08:02:53 »

Брал сегодня Массандровскую Мадеру в Спаре. Почти 600 руб. Но сигарой по вашему совету пошла неплохо)
За 300 руб еще где есть или цены старые?
Мадера даже в старых ценах по 300р не была, 400-500р в зависимости от жадности ритейлера. Но вроде она не сильно поднялась, т.к. продукт с некоторых пор не импортный
Записан
Goiman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 45


Единая Россия


Email
« Ответ #134 : 23 Январь 2015, 13:35:58 »

Массандровский портвейн и десять лет назад в пересчёте на доллары меньше 8 не стоял.
Кстате,"отечественность" прибавит пару долларов - труд станет подороже и взяток побольше.. пардончик
Из бюджетных порту к сигаре лучше не руби,а тони,имхо.Или мадера -ещё мягче,кампотности нет,как у руби.

ПС.Латент,я прав?Проверь ошибки! приглядеться

--- warning number 2
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC