MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 03:38:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Сигары на каждый день  (Прочитано 112648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #15 : 13 Январь 2009, 17:28:35 »

Сдается мне, выползают они за диапазон, но проверю  :)
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #16 : 13 Январь 2009, 18:04:02 »

Извините, описался, не домиана, а Дамиана, конечно.

Среди перечисленных небольших витол нет ни одной дороже 200 рублей.

Хотя разница во вкусе каждой из них огромна.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #17 : 13 Январь 2009, 18:08:59 »

Хотелось бы наводку на конкретные витолы этих брендов.
По моему разумению доминиканщина как раз от 200 начинается.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #18 : 13 Январь 2009, 20:28:33 »

На выходных взял упаковку (3 шт.) Hoyo de Monterrey Coronations на пробу, но блин пока не получает уединится. Т.А.Т может вы скажите, как они на вкус, а то кроме того что они некрепкие я больше о них ничего и незнаю?
К сожелению я не покупаю тубированных сигар, конкретно  Hoyo de Monterrey Coronations не пробовал, сигары Hoyo de Monterrey Coronas я всегда беру пару коробок на охоту так как они среднии по крепости и нравяться всем и новичкам и со стажем. Вкус приятный, без перцовости, присутвуют ореховые тона, немножко кондитерии.
С уважением T.A.T.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #19 : 13 Январь 2009, 21:01:55 »

По поводу тубированых - с одной стороны, понятно что тубы делаются для стран третьего мира. С другой - для тех шоковых условий, в которых происходит транспортировка сигар к нам (а особенно в регионы) - туба это какой-никакой а способ сохранить сигару.
Что касается самой Hoyo de Monterrey Coronations - согласен, очень приятная сигара из дешевых и некрепких, но достаточно ароматных. Хотя Короны и Петит робусты у них интереснее, а вот Палмы - наоборот. Еще мне очень нравится серия Le Hoyo De .... - но они тоже подороже. Надеюсь, скоро будет отдельный раздел по впечатлениям от конкретных витол - поделюсь.
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #20 : 14 Январь 2009, 00:12:24 »

В чем заключаються шоковые условия, кубинские сигары постовлються в Россию самолетом, один день и все на месте.
Может только цена доставки - полный шок.
Шок это по нашему.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #21 : 14 Январь 2009, 00:21:21 »

А таможня, а перепродажа дистрибьютером оптовикам и далее в магазины?  Поговорите с персоналом, они расскажут, какой сушняк иногда приходит.
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 14 Январь 2009, 01:51:49 »

Из позиционируемых у нас как "сигары на каждый день" подобрать что-то крайне трудно - мне во всяком случае. Santa Damiana и Flor de Copan - абсолютные две гадости (ИмХо). Машинные сигары - не хочу портить вкус - ведь на каждый день курить-то.... Сложно - с удовольствием бы, но хочется и кошелек и вкус сохранить 8)
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #23 : 14 Январь 2009, 01:54:22 »

А таможня, а перепродажа дистрибьютером оптовикам и далее в магазины?  Поговорите с персоналом, они расскажут, какой сушняк иногда приходит.
А можно об этом поподробнее в соответствующей теме - я думаю не мне одному интересно будет реалии услышать. Или вы опасаетесь каких-либо проблем?
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #24 : 14 Январь 2009, 02:00:09 »

Так как лучшие в мире кубинские сигары в последнее время крутят видимо домашние животные социалистических свободных кубинцев.... в общем все равно ведь душу тянет к лучшему в мире табаку, поэтому курю сигариллы кубинские Partagas, Montecristo, Hoyo de Monterrey - там и раскручиваться-нетянуться нечему - вот счастье :o
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 14 Январь 2009, 08:36:06 »

А таможня, а перепродажа дистрибьютером оптовикам и далее в магазины?  Поговорите с персоналом, они расскажут, какой сушняк иногда приходит.
На таможнях уже делают сигарные комнаты, ранее небыло, в среднем там лежит по 2 недели, у дистрибьюторов тоже есть места для хранения необходимых по требованиям, самое интересное начинается у региональных оптовиквол - у них есть просто склады, где они хранят как попало и в региональные табачные магазины приходит уже испорченная продукция, как житель не москвы и питера утверждаю, т.к. работаю с сигарами, поэтому работаю на прямую только с дистрибьюторами-импортерами
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #26 : 16 Январь 2009, 15:12:45 »

Мы совсем отошли от темы дешево и сердито. Еще есть предложения?
Записан
T.A.T.
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73


Email
« Ответ #27 : 17 Январь 2009, 00:29:00 »

Пока мы отвечали на эту тему сигары в России подоражали благодаря красивому доллару.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #28 : 17 Январь 2009, 22:22:07 »

Где и насколько? Сами уже покупали по новым ценам? Заехать надо, посмотреть...
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #29 : 20 Январь 2009, 00:17:37 »

Я вот поразмышлял секунд пять:
А что есть "сигара на каждый день"? Мне например каждый день и по нескольку раз курить хочется. И я совсем не в восторге из-за этого тянуть какую-то гадость, лишь бы карман не оттягивала. Нужно себя уважать - для меня сигара на каждый день - это каждый раз новая сигара. Кроме того в условиях сегодняшних подорожаний уже по-моему нет сегмента 200-рублевых сигар.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC