MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
03 Май 2024, 19:28:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Сэмплеры. В чем подвох?  (Прочитано 49810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #15 : 08 Июль 2012, 12:08:56 »


Наскока понял, оне щас отправляют самым дешевым тока определенное кол-во (не более 2-ух коробей), если хочешь больше - доставка дороже. У меня по крайней мере так получается.
По теме - считаю, что топикастер близок к параное. Где Феликс?
[/quote]
А вот эта так себе....
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #16 : 08 Июль 2012, 12:29:25 »

Более 2-х лет назад, когда еще можно было покупать на Фэймос мне вместе с коробкой Роки-Патель, в качестве бонуса, положили сэмплер из 6 сигар : Rocky Patel Vintage 1990 Maduro и RP Vintage 1992 Original

Все сигары в семплере были очень пересушены. Кстати одна из этих сигар у меня до сих пор лежит в хьюмидоре.

Я тогда подумал, что в качестве бонуса прилагают неликвид.

Это единственный раз получения сэмплера. После этого неоднократно заказывал сэмплеры и все было хорошо
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #17 : 08 Июль 2012, 13:04:50 »

Неоднократно заказывал семплеры - проблем не было.
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #18 : 08 Июль 2012, 13:13:37 »

Более 2-х лет назад, когда еще можно было покупать на Фэймос мне вместе с коробкой Роки-Патель, в качестве бонуса, положили сэмплер из 6 сигар : Rocky Patel Vintage 1990 Maduro и RP Vintage 1992 Original

Все сигары в семплере были очень пересушены. Кстати одна из этих сигар у меня до сих пор лежит в хьюмидоре.

Я тогда подумал, что в качестве бонуса прилагают неликвид.

Это единственный раз получения сэмплера. После этого неоднократно заказывал сэмплеры и все было хорошо
Вот кстати! Мой друг живет в США и тоже заказал с Фамуса сэмплер Рокки Пателя. В течении нескольких дней у него в хьюме завелась плесень. Вот никогда не было плесени (а он долго уже увлекается сигарами), а как вложил в хьюм этот сэмплер, так и появилась. Совпадение? Или все же сэмплер?
А вообще мне все ясно. Можно на цацки нарваться, но это довольно скромные шансы. У всех был негативный опыт с сэмплерами, но позитива больше.
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #19 : 08 Июль 2012, 13:50:17 »

Я доступно изъясняюсь?

вхай со сериос ?) he's just jokin'
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #20 : 08 Июль 2012, 13:54:38 »

Сэмплеры - штука полезная для знакомства с новыми, ранее не пробованными сигарами. Брать стоит, однозначно.
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #21 : 08 Июль 2012, 14:46:57 »

Я доступно изъясняюсь?

вхай со сериос ?) he's just jokin'
j'ai aussi )))
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #22 : 08 Июль 2012, 14:50:01 »

Сэмплеры - штука полезная для знакомства с новыми, ранее не пробованными сигарами. Брать стоит, однозначно.
Вот у меня на примете 2 сайта. Фамус и сигар.ком. С какого лучше покупать? Или без разницы? Понимаю, это возможно уже другая ветка, но если в рамках обсуждения сэмплеров...
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #23 : 08 Июль 2012, 14:57:06 »

Сэмплеры - штука полезная для знакомства с новыми, ранее не пробованными сигарами. Брать стоит, однозначно.
Вот у меня на примете 2 сайта. Фамус и сигар.ком. С какого лучше покупать? Или без разницы? Понимаю, это возможно уже другая ветка, но если в рамках обсуждения сэмплеров...

Я с феймоса беру. За год перепробовал много чего, у них есть оч достойные наборы. Жалко редко новые появляются. Думаю попробовать другие сайты тож
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #24 : 08 Июль 2012, 14:59:00 »

Проблема в том, что в соответствии с Таможенным Кодексом Таможенного Союза пересылка табака в международных почтовых отправлениях запрещена уже 2 года как.

Есть посредники, которые умеют обходить данный закон за определенный процент.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #25 : 08 Июль 2012, 15:23:34 »

Проблема в том, что в соответствии с Таможенным Кодексом Таможенного Союза пересылка табака в международных почтовых отправлениях запрещена уже 2 года как.

Есть посредники, которые умеют обходить данный закон за определенный процент.
Данный факт к сожалению присутствует. На форуме, как я понял, один посредник, им и воспользуюсь...  :oboyanie:Никого не хочу обидеть ржу
Записан
IronDron
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56


Email
« Ответ #26 : 08 Июль 2012, 15:24:55 »

Проблема в том, что в соответствии с Таможенным Кодексом Таможенного Союза пересылка табака в международных почтовых отправлениях запрещена уже 2 года как.

Есть посредники, которые умеют обходить данный закон за определенный процент.
Данный факт к сожалению присутствует. На форуме, как я понял, один посредник, им и воспользуюсь...  :oboyanie:Никого не хочу обидеть ржу
Конечно может и не один, тут я не в курсе... По крайней мере подсказали одного.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #27 : 08 Июль 2012, 17:10:30 »

...В чем подвох сэмплеров? Почему они такие дешевые? Покупать или не покупать?
Живя в Раше, естественно имея соответствующий опыт, сразу возникает и ответ на все поставленные выше вопросы. Наеба....во! Но может в США другие торгаши? И кладут в сэмплеры хорошие сигары или по крайней мере остатки из коробок, но не 3-х летней давности, а именно остатки...
Iron Dron/
Ваши вопросы на грани паранои или полного незнания системы торговли и продвижения товара.
Вы где трудитесь и кем?

1) подвоха в семплерах нет, если они идут в спец коробках.
2) если ваш сэмплер несоответствует пункту 1, то это продажа неликвида (т.е. трудно продаваемых позиций) ИЛИ экстренное освобождение склада под новый приход, ИЛИ  .... "возврат" денежных средств для оплаты следующих поставок (уплаты налогов и т.д.)
3) а чем вам не нравятся сигары 3-х летней выдержки? Они от этого хуже стали?
Вон у Пателя, "Винтаж 1990" (и т.д.). Хорошие сигары.
4) для кого то сигары "сухие" (особенно для умников которые у уха сигары крутят и слышат "характерный хруст"), для кого то "мокрые".
НА вкус и цвет ... сами знаете.
5) дешовые они из-за того, что идут по спец цене, в рекламных целях, для "ознакомления" курильщика с "новинкой".
Как правило "фирменный семплер" идет "по одной линейке" - просто разные форматы.
Но бывают и сигары из разных линеек, как правило это сигары получившие где то какие то высокие былы или приуроченные к дате.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #28 : 08 Июль 2012, 18:13:21 »

1) подвоха в семплерах нет, если они идут в спец коробках.

А если семплер не в фирменной коробке, а, допустим, в целлофане, то, по логике, подвох есть?
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #29 : 08 Июль 2012, 18:30:06 »

1) подвоха в семплерах нет, если они идут в спец коробках.

А если семплер не в фирменной коробке, а, допустим, в целлофане, то, по логике, подвох есть?

По логике читай пункт 2
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC