MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 10:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Хьюмидор пр-ва Китай vs. остальные  (Прочитано 56350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #60 : 15 Март 2011, 14:12:29 »

А как вам такие сайты "китайского" происхождения?

http://heli-euro.com/
http://wecan-euro.com/
http://weituo-euro.com/

Это "правильные" китайские сайты?  Все вроде с описанием, с контактами, вроде все "модельки в ряд и все такое" :-)
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #61 : 15 Март 2011, 16:32:53 »

Пройдитесь по собственной квартире, посмотрите в каком Китае проезведено большинство вещей. Возьмем компьютер, например, или чайник, или телевизор.
Так что не пи***те  улыбочка мля сорри за мой китайский.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #62 : 15 Март 2011, 17:03:40 »

Пройдитесь по собственной квартире, посмотрите в каком Китае проезведено большинство вещей. Возьмем компьютер, например, или чайник, или телевизор.
Так что не пи***те  улыбочка мля сорри за мой китайский.
Boomer, Ваше предложение, "типа конструктив", принимается! Тем более, что с подачи Shedrin-а, уже тряхнул на выходных гардероб, на предмет арийского происхождения бирок...
Об этом  :istwood: в ближайших сериях: На, Китай,  Бомба !! На! Бомба Бомба Бомба
         Белый человек, - это звучит гордо! Мне неприятно, если кто-то вляпался в Жёлтое!
Вроде как, пока, на Форуме за это не надо извиняться??
         Или в "Нашей Идеалогии" по-толерастим на эту тему?? :fa :fa :fa
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #63 : 15 Март 2011, 17:38:17 »

to madskiy
Извиняюсь, что не разжевал.
Я про вменяемые сайты на великом русском. Где-то выше Marshall уже говорил про "прорыв Самсунга" на российский рынок. Это - показатель.
Вменяемый сайт на "великом китайском" не рассматриваются ВООБЩЕ.
А чем вам Великий Китайский язык не угодил, кроме того, что вы на нем не читаете?
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #64 : 15 Март 2011, 17:51:06 »

Только тем, что данный товар еще не обжился в России.
Господа-читатели, заметьте, что я спросил про китайский язык  подстолом
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #65 : 23 Март 2011, 03:58:46 »

Marshall, в свое время выбирал между Great Wall Safe (SUV G5) и нашим УАЗ патриотом. Поэтому до сих пор активно наблюдают за тем и другим, благо подобные персонажи встречаются не только в гараже, но и в поездках по Русскому Северу, организовываемых мной. Не скажу, чтоб SAFE проигрывал в чем-то Патриоту ...
Патриот ремонтопригоден. На него есть запчасти. Качество, согласен, удручающее.
Цитировать
Цены "там" и у "нас" - отдельная тема. Кроме "таможни" есть и иные регуляторы.
Алексей, какая таможня, какие регуляторы, - говорилось о том, что снаглев в самом начале с ценой на свои поделки, - китайцы вынуждены были неоднократно снижать цены с периодом в четыре месяца.
Цитировать
Например пейнтбольное оборудование почти все "маде ин чина". Другой вопрос, что оно сперва идет на проверку и поставляется уже "обеленным".
Так и - Слава богу! Это именно случай "чужой дядя пользует труд жёлтых лягушек".
Цитировать
Хотя вот к итальянским компрессорам теперь и близко не подойду...
Полностью с Вами согласен. И автомашины итальянские надёжностью и качеством исполнения никогда не блистали. По проблемности - аккурат чуть лучше английских.

Цитировать
По поводу "испанского кедра", он никак не растет не в Китае, не в Италии, не в США ... Увы ... и там, и там - уже готовые "заготовки" из мест произрастания.
Алексей, имелось в виду, что при таком уровне ответственности, - где хоть толика уверенности что используются правильные сорта дерева?? Если люди "не почтут себе за труд" хотя бы понять смысл конструктивных особенностей изделия, если критерием служит "похожесть с двух шагов", - закрадывается сомнение, что они будут заморачиваться доставкой испанского кедра из-за границы.

Цитировать
А вот вся пиротехника от туда и иной у нас нет - так РусФейерверк все под своей маркой продает и никто не знает ...
По пиротехнике китайской - вообще никаких предубеждений не испытываю. У Китая оч.давняя культура использования пиротехники при празднествах. Кажется, эти праздничные пиротехнические эффекты именно из Китая стали распространяться в др.страны. Да и порох вроде как китайцы изобрели.
Цитировать
Я не спорю, что производственная машина Китая пробуксовывает, что рабочие там может культурой не вышли, может еще что. Но "занижение" Китая никак не повышает "рейтинг" стран "белой" сборки.
Это почему же?? Разве бытовая техника из Японии или Германии - не предмет гордости?? Честно скажу Вам, как декларированный ПижоноСноб - для меня - Да!! Кстати, вот сейчас с теплотою вспомнил подаренный мне в начале90-ых немцем автомоб/компрессор (как благодарность "за подвёз до родственников в соседн/страну"). Человек, отдельно, с гордостью, постучал ногтём по надписи "Made in Germany". Оч.жалел я, что забыл его (через 1,5года) в проданной автомашине.
Цитировать
ижу и пишу эти строчки на тосшибе с гордой надписью "собрано в китае".
... Оттого что, "Тoshiba пользовала труд жёлтых лягушек" - как-то не оч.беспокойно. Потому что Тoshiba - японский уважаемый БРЕНД, - который наверняка цивилизованно организовал производство в т.ч. в Китае, и цивилизованно (в случае надобности) будет нести гарантийные обязательства. Дело в другом, если бы рядом с китайской Тoshiba, стояла бы малазийская или турецкая Тoshiba, - ценою в пределах 15% повыше; - предпочёл бы из ПижоноСнобский соображений последнее.
Цитировать
А гордая надпись "сделано в сша", на сломавшемся в первый же день технике, ничем не помогла.
Алексей, - не подумайте что "добиваю Вас построчно". Нет же, помоему тема оч.интересная: "КАЧЕСТВО". Извините, переведу ещё раз тему в автомобильное русло... А по поводу конкретно американского качества с Вами спорить не буду, потому как полностью соглашусь. Вот помнится, Mercedes ML - разрабатывался в США и для США, - показательно название статьи о первом тест-драйве (журнал "Клуб 4х4" конец90-ых) этой машины: "Здравствуй, американское качество!" - и далее этакий фото-иллюстрированный комикс о 22-ух ГЭГах конструктива.
Цитировать
И никакая наклейка, какой гламурной и уважаемой всеми окружающими она не была, не заставит меня принять "некачественный" товар. Да, это мое мнение, из-за этого часто возникают конфликты с партнерами, коллегами по сферам деятельности ... Но увы, я таков  Убиться Пока доверяю только самому себе и не доверяю никаким иным тестам, обзорам, брендам, статьям, советам и в том числе и дегустаторам  Бомба
Здесь-то, Пардон, загнули-Вы, батенька!
Одна статья - не показатель. А две - с собственным критическим анализом, - это уже фактический материал. Если, к тому же, печатные материалы перемежаются практическим опытом собственной или услышанной эксплуатации, плюс лицезрение или живое участие в ремонтах-техобслуживаниях...
Нет, насчёт печатной продукции Вы загнули... Критический взгляд по-крупицам создат реальную картину... Шило имеет свойство торчать из мешков и декоративные бантики здесь мало помагают... Разведки всего мира содержат нехилые отделы, занимающиеся анализом обыкновенной периодики...
Тоже самое с дегустациями... В журналах не принято хаять продукт... Вот только "ординарный древесный фон", "травянистые тона" ("тона подлеска"), "аммиачные ноты", "изысканная гарность", "хвойные тона" и т.д. и т.п. - для ПижоноСнобов с каким-никаким практическим опытом и (в т.ч.) привычкой читать - будут маячками в причёсанном тактичном и деликатном тесте. Вот здесь, кстати, (на Форуме) принято ныне хаять некоторого известного дегустатора. А Товарища зато никак нельзя упрекнуть в ангажированности, может он иногда просто обрубить дегустацию словами: "Дальше, собственно, курить не чего" или, вообще, написать совершенно прямо о безсодержательности арома/гаммы и убогости вкуса, иль о скучной тупой крепости. Лично я его за это - оч.уважаю. И пользуюсь частенько его дегустациями как рабочим пособием при заказе неизвестного товара. А то, что иногда собственные впечатления от продукта кардинально разнятся - могла быть неудачная коробка (или даже партия) у меня, или у него...

Цитировать
Кстати, дешевизна китайского - это миф и очередная финансовая пирамида ...
И я здесь фонтанирую собственным мировозрением (в трактовке Shedrin) именно за этот постулат!!
Китайская дешевизна - Блеф!! А китайские товары - Мегацацки!!
Дык, - МИРУ-МИР!  Выпьем Жму руку, "дай-ка, Брат, Тебя обнять!!" (это не фамильярность, а цитата из Шевчука).

Парни, как ПижоноСнобский Филолог - сегодня извинюсь за знаки препинания. Поздно уже...
А отписаться надо было, Вон Shedrin уже скучает... улыбочка мля
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #66 : 23 Март 2011, 13:11:11 »

Дык, - МИРУ-МИР!  Выпьем Жму руку, "дай-ка, Брат, Тебя обнять!!" (это не фамильярность, а цитата из Шевчука).
Как там пишут на форумах "+1"? :-)
Ну мы с вами друг друга поняли!
 Выпьем
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #67 : 26 Март 2011, 23:43:11 »

Я не скучаю, я занят работой.  Убиться
Мда, хочется, прям, извиниться, что такие типы как Madskiy, Demac и Marshall (похоже, с Чупа-Чупсами во ртах) отрывают Занятого человека от Взрослых занятий.

Так как не разбираюсь в китайцах (все на одно лицо, как и мы для них) и китайско/русском автопроме,
Где последовательность?? То Вы с величины прожитых лет и многочисленных заслуг (вспомнить хотя бы пользование писсуаром на брудершафт с космонавтом Гречко) предлагаете Demac-у помериться количествами осёдланных железных коней (намекая о собственном зачётном нехилом табуне) вместе с величиной суммарно-жизненного автопробега; - а теперь, вдруг запацефитствовать изволили??
Врёшь-невозьмёшь!! Неча плевать китаелюбством в хрустальной чистоты ПижоноСнобские колодцы!!  :istwood: :kowboy

считаю данный дискусс законченным. Б/у запад форева, китайцев заплюем шелухой от семечек, Михалкова в президенты! Супер!
" - Видите ли, Пётр!..." (к/ф "Покровские ворота)
По странному стечению обстоятельств, мне с парнями (Madskiy, Demac, Talrus) представляется эта тема многосторонней дискуссией, а никак не проповедью Shedrin на предмет тотального китаёзо-любства (где прочим-всяким внимать пологается, да не повякивать - под тяжестью жизненного багажа проповедника). Так что уж позвольте нам ещё трошечки посидеть на этой лавочке, в худшем случае, до жёлтого свистка солцеподобного Everon!
Заплевать китайцев семечками - шелухи не хватит (даже вместе с Вашим тоннажем лузганья (наверняка, выяснится, - немаленьким). Мы их лучше затыздим, на этой площадке, до мозга-костей!!
       И последнее! Неволить Уважаемых Форумчан с выборами президентов (в особо циничной форме) - тяжкое преступление против Демократии и Толерастии Конституционного строя РФ!!
П-о-о-с-т-о-р-о-ж-н-е-е!! :palcem: :palcem: :palcem:
        Так что-уж, не гневайтесь, - позволим себе продолжить, с нижайшими извинениями перед Вашей Занятостью! :istwood: :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #68 : 27 Март 2011, 03:50:03 »

Пришлось прочитать все и напрячь моск...
Не понял, - Вы ждёте моих соболезований?? Или Вам противопоказаны мозговые напряжения и упражнения??

Цитата: Marshall
Вот круг знакомых привык со мной консультироваться по поводу возможной или горячей покупке автомобилей... И иногда вдруг проскальзовает вопрос о китайской машине... Вот Marshall, в такую годину, стоит с пылающими щеками (как будто получил хорошую затрещину) и молвит с нарушенной дикцией: "Пардон, мы с Вами приличные люди и разговаривали об автомобилях, - причем здесь цацки; - простите, но у меня пункт на почве брезгливости"...
Бред
:horror: Вынужден признать Ваш аргумент МегаВесомым...
 %) Тем не менее, вышеприведённый текст впервые был произнесён 4года назад (времени на обсуждение у обоих собеседников не было, покупка - через 2дня, - и преднамеренно пошёл на такую-вот провакацию). Речь тогда шла о возможной покупке Great Wall Hover двумя братьями в качестве автомобиля для охоты-рыбалки (до этого была Нива Классик). Я достиг тогда результата, - покупка не состоялась... С того времени, часто оным текстом пользуюсь в качестве собственного афоризма. Надо сказать, что оч.успешно.
А сегодня, вот - не поленился, и позвонил тому-самому знакомому, задал два вопроса:
1) Не жалеет ли он о сорванной покупке Hover? ответ: - Конечно, не жалею!
2) Какой внедорожник используется для охоты в настоящ/время? ответ: - Да таже самая Нива! Тряханули после тогдашнего разговора подвеску полностью и ездим по сей день! Talrus, а парни ездят то в Карелию, то на Алтай! В выборе маршрутов особо не стесняются!
           Неделю назад консультировал приятеля по поводу покупки собственного авто в качестве такси, приятель начал уже смотреть в сторону китайца (нашёл в том салоне знакомого). Но пришли мы совместно к выводу: альтернативы Логану и Сонате (каждый в св.диапазоне цен) - нет. Да и приехал приятель на Логане (арендованном).
Единственный недостаток Логана состоял в очереди на 6мес вперёд. Но взвесив "За и Против" - нашли, что 15тыс за обход очереди, - разумный выход. Nihil-ище!! Выпьем

Цитата: Marshall
А ничего, что не смотря на массированную атаку во всех средствах СМИ, те же самые автосалоны китайских автомашин сами собой, за 1,5года, тихо-тихо поразорялись?? Причём этот процесс (разорения и закрытия) как раз в СМИ как-то не освящался (посмотрите вокруг).
Ничем не подтвержденная информация! У нас в Мухосранске полгода назад открылся салон и работает почему-то...
Рад за Москву! Там - традиционно: щи - всегда Гуще!, показатели - всегда Выше!, сопли - всегда Зеленее!, цифры всегда - Больше!! В том числе по концентрации китаёзолюбов!!  :ww:
         В таком случае, вдвойне рад за Самару! Запасную столицу нашей Родины (в годы Войны туда были эвакуированы министерства, учреждения и посольства). Ибо из всех "культовых" мест локализации автосалонов - "китайцы съехали": Ипподром ("у самолёта") - там теперь Hyundai-Kia, с 18км (где автоцентры идут нескончаемой чередой вдоль Фед/трассы М5), Южный Мост (череда автоцентров на выезд на Саратов). И базируются кЫтайцы стыдливо теперь в местах не слишком доступных, например глазу приезжего (видимо прячутся от Shedrin&Co улыбочка мля).

Цитата: Marshall
общеевропейский педагогтический ценовой тренд
Локализация производства - чужой дядя ползует труд жёлтых лягушек...
Не дано это им, не та ментальность, у них не считается зазорным курить и сплёвывать на пол во время трапезы...
Вообще чушь. Что, для США и Европы они не сплевывают, а вот для нас, лошков - таки "Да"?
Практиковать одновременное с трапезой сигарето-курение и сопровождать оное сплёвыванием на пол заведений ОбщеПита, - китайская изЮминка, колорит так-сказать. В какую они сторону, при этом целятся, - в США, на Европу, - мне не известно (досадный энциклопедический пробел, однако)!
            По поводу общеевропейский либерастический ценовой тренд - имеется в виду автоМодное правило последних 12лет, согласно которому автомобиль экономкласса не может быть красивым!! Апофеозом вот этого был VW Pontiner! А ведь когда-то было иначе! Вспомнить хотябы тотже VW Жук, Mini! Когда-то самым массовым автомоделям не возбранялась быть шедеврами автодизайна! Но теперь на это наложено Вето! А по мотивам легендарных массовых моделей тех славных лет теперь выпускаются лишь их Гламурные римейки по Премиальным ценам (VW New Beetly, Mini от BMW, Jeep Wrangler и т.п.)

Цитата: Marshall
Знаете, я долго думал о том, кто покупает китайские машины?
Честно - лучше бы не думали. Как могут машины покупать те, кто не любит на них ездить?
Таких людей существует достаточно...
           Привёл пример таксиста на Chery Tiggo: который в ответ на предложение объехать пробку по дворам, ответил: "Что в пробке - стоять, что - по дворам петлять: одинаковы времязатраты!!" Из уст таксиста - знаковый ответ!! А уж как эта обезьяна управляла машиной теперь уже стоит рассказать... Есть такое понятие - жабообразная посадка (слабый контакт спины водителя со спинкой сиденья). Так вот, в этом тяжёлом случае, - контакта вообще - не было!! Убиться принципиально!!  Убиться по идеалогическим соображениям!! Убиться Добавим к этому одноручный хват руля "а-ля шесть часов". Добавим сюда же обороты бенз/двигателя в зоне 1,5-1,8 в качестве "крейсерских"... Когда же эта обезьяна НА ХОДУ в третий раз занялясь по-цифровым набором тел/номера, держа оный в зоне собственных яиц, и соответственно СМОТРЯ туда же. - Грубо-матерно, с особым цинизмом, - выругался, - сообщив, что если уж приспичило набрать номер НА ХОДУ, - держи, Ты чадушка-чадуня, его в руке опирающейся тыльной частью ладони о руль "а-ля 12часов" (близко глазам и траектория отрыва взгляда от дороги минимальна). То, что при таком стиле не соблюдается рядность не только в манёвре, но и напрямой - само собой разумеется. О тактике-стратегии-маршрутизации можно просто забыть... С тех пор, кстати, - предохраняюсь: заказывая такси, прошу "чтоб не китаец был!!".
        Др.пример. Человек более 25лет за рулём. Но совершение левого поворота на равностор/перекрёстке для него - подвиг. Десятиминутное стояние заканчивается истошным стоном (с протягиванием рук в мольбе к пересекаемо-встречному потоку): "- Ну, П-Р-О-П-У-С-Т-И!!" И так - раз за разом.
        Ещё пример. Человек принципиально держит скорость ниже основного потока по-трассе. И тот же человек ПРИНЦИПИАЛЬНО не заливает никогда жидкость в бачёк стеклоомывателя, аргументируя: "Ну я же - негоняю!". Тот же человек имея полный комплект шипованной резины, - проездит зиму в сельской местности поменяв только два колеса (лень!).
        Подобным людям, действительно, - покупка автокитайца не возбраняется. Всё равно езда для них - и так, мученье!

Цитата: Marshall
Покупка отечественной подержанной машины предпочтительнее чем новый китаец.
Исходя из вышесказанного, получается что покупатель подержанной китайской машины наверняка пробует использовать презервативы повторно.
Конечно нет. А каламбур Ваш неуместен - я ВООБЩЕ не говорил про подержанный Китай.
Каламбур адресовался не Вам, а ПижоноСнобской Сигарной Партии, и.о. пресс-секретаря которой являюсь.
Конкретно, коллегам - Madskiy и Demac.
Вы не будете против?, если позволю себе напомнить, что здесь происходит многосторонняя открытая дискуссия, а не наши с Вами креативные... М-м...тёрки?!  :mbuy:

Цитата: Marshall
Принципиально вывел из ассортимента магазина все китайские хьюмидоры.
Справедливости ради, стоит отметить, китайские CRAFTSMAN'S BENCH, - отлично сделаны, фирмуче оформлены, добротно и красиво упакованы и, что интересно, ценой не дороже вышеописанного безобразия.
Прям сами себе противоречите. А наши магазины в Москве с Китаем мучаются и постоянно плачут.
Никакого противоречия нет. Сохраняя объективность, похвалил китайские CRAFTSMAN'S BENCH. Но из ПижоноСнобского упрямства и их убрал из ассортимента. Из того же самого упрямства ПижоноСнобского, найду ещё пару некитайских брендов чтобы добавить их (на магазинную полку) к компании отечественных Кирсанофф и мексиканских Park Line.

Кстати, в салоне, где автоКитай продают, Шансы тоже стоят. Ну... чуть похуже российских Рено... В Крыму Китая нет, я знаю и понятно почему его там нет - рядом та же Турция. Для ценового уровня Крыма поддержанная иномарка реально лучше ЛЮБОЙ НОВОЙ машины. И давайте завяжем про это, а?
Турецкая сборка стоит ниже испанской по-качеству, но не в пример лучше традиционной английской! И речь здесь идёт в основном об огрехах начальной стадии производства. А в случае с английской и шведской сборки (и производства) речь идёт о родовых болезнях конкретных моделей, которые не особенно торопятся исправлять (годами).
Турция не ворует идеи автодизайна, не ворует идеи техники и агрегатов.
В Турции развёрнуты локализированные автомобильные производства. И только.
          По поводу русских Рено: только Вы упорно не желаете признать удачность этой модели для своего ценового диапазона на авторынке РФ. Если повсеместное использование этой модели в качестве такси (со статистикой фин/целесообразности пробегов свыше 200тыс.км), равно как рекордные продажи в секторе бюджетных машин, вместе с растянувшейся 6месячной очередью - для Вас с Вашим маниакальным китаёзо-любием - НЕАРГУМЕНТ; - то Вам действительно, именно в этом месте, можно завязать дискуссиию...
с Вашей стороны...

          Madskiy! Demac! Курим, Парни!  :kowboy :istwood: :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #69 : 27 Март 2011, 04:05:38 »

Какой-то спор у вас получается немого с глухим пардончик
Marshall тут много писал про то, что использование китайских производственных мощностей под лицензией и контролем, и продукция которую делают сами китайты это четрыре больших разницы, а ему все в ответ "некитайского не купить", "тошиба майд эн чина"...
Вы немного путаете понятия.

Приведу пример не из автопрома ржу:
У меня вот iPad, произведенный в китае, по пиндосовской лицензии под пиндосовским же контролем, а у моей жены китайский клон - zenithink. Это две абсолютно разные вещи, как по качеству, так и по содержанию. Если zenithink это стропроцентно китайский халтурный и разваливающийся продукт, то назвать iPad китайским язык не поворачивается. Да, он произведен в Китае, где рабочая сила дешевле, да на нем та же надпись "made in china", но это не китайский продукт.
Мда, вспоминаются, с ностальгической слезой, муз/центры Pavasonic, Megasonic, Sonny и иже с ними, - первой половины 90-ых...
Помоему, только китайцам пришла в голову мысль украсить ЭТО, ко всему прочему космосу, - ещё и трогательными разноцветными огонёчками-диодами по периметру. Во-истину, у др.наций на это не хватило Полёта МыШлей! :ww:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #70 : 27 Март 2011, 09:34:01 »

У меня даже нечто подобное было в наличии - отец подарил на день рождения  улыбочка
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #71 : 28 Март 2011, 14:26:05 »

Сергей, а Вы в следующий раз лучше не начинайте, если не можете закончить Эмпатия...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #72 : 29 Март 2011, 16:09:29 »

to Marshall
Только хамить на форуме не надо... а остальное я не читал - во-первых, лениво, а во-вторых, как-то по-эстонски долго Вы ответ свой готовили... перегорел я, што ли, срач дискусс с Вами устраивать...  в петлю
Сергей, чтож Вы какой экспансивный?? Читать-не читали, а хамство где-то нашли?? :horror:
           По поводу лености; - очень Вас понимаю, - помнится, пионервожатый в лагере, тоже в подобных ситуациях дискусса, начинал зевать вместо ответов детишкам-7клашкам. %) Неиначе демонстрировал "Оскал Серьёзности" в качестве последнего аргумента.

           Кому-то срам покупать китайские вещи...
Если Вам стало срамно популяризовывать свою КитаёзоФилию вместе с MadeInChina-Капитуляцией, - это отрадно, - я вполне доволен... Приветствую


P.S. По поводу хамства, - есть предположение, что им считается в Первопрестольной сам Факт дискуссии из уст немЭстных со Столичными (особенно VS-розлива). :istwood: :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #73 : 31 Март 2011, 13:36:00 »

Цитировать
По поводу лености; - очень Вас понимаю, - помнится, пионервожатый в лагере, тоже в подобных ситуациях дискусса, начинал зевать вместо ответов детишкам-7клашкам.
Сами вопросы задаете, сами и отвечаете.  подстолом
Именно поэтому мы, взрослые, толерантны к детям.  Русская Рулетка
Сергей, ладно-ладно, - сдаёмся! Будем считать, что смутили Вы нас и задавили э-э-Э... Пышными Формами Своего нов.Аватара.

Madskiy, Demac, Talrus - напрасно мы всё это затеяли! С Сиськами не поспоришь! :ww:
Холера, с нынешней модой на Форуме, будь хоть трижды Филологом, а засомневаешься в склонениях и падежах...
 Шляпу - "на глаза", - и помалкиваю! :istwood:
       ...Воистину, Парад близится!!... :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #74 : 31 Март 2011, 18:28:54 »

Если что, то это флаг Китайской Народной Республики. Автор флага Цзэн Ляньсун.

Ааааа Супер! А сестры из Чикаго продолжали получать уведомления на ответы в теме  Русская Рулетка

Marshall, откуда такая китайцефобия? Почему из всех миллиардов китайцев по вашему мнению никто не способен производить хорошие вещи? Там ведь далеко не бомжи дикие обитают.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC