MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 01:26:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 09.12.08 - Главный конкурент Cohiba - Lot 23 в России  (Прочитано 6786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 26 Декабрь 2008, 18:57:06 »

ТЕКСТ НОВОСТИ:
Теперь и в России можно найти Perdomo Lot 23 – с появлением у нас этой линейки сигар семья Пердомо теперь стала почти полностью представлена на российском рынке.
    Lot 23 – название вовсе не аукционное, как может показаться, а принадлежащее табачной ферме семьи Пердомо в Эстели, Никарагуа. Из эксклюзивных табаков, выращенных там, собранных в январе 2001 года, составлена мешка для всех Perdomo Lot 23. Табак для них был упакован в кипы и выдерживался в течение четырех лет. Это и придает Lot 23 идеально сбалансированный вкус. А цвета какао эквадорский покровный лист задает никарагуанской начинке элегантное кремовое сопровождение во вкусоаромате.
    Сигары доступны в четырех классических размерах: Robusto (5"x50); Toro (6"x50); Churchill (7"x50) и Belicoso (5¾"x54). И по своей мягкости и сладости не уступают лучшим образчикам Cohiba.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2008, 18:59:35 »

Уж не знаю там на счет "элегантного кремового сопровождения", но по-моему сигара полное г***
Ни нормальной тяги даже (что для этого бренда удивительно),ни вообще хоть какого-то вкуса - просто белесый пустой дым и все. Гоняешь этот дым туда-сюда а ощущений вообще никаких.
В общем либо я что-то не понял, либо....
Что думаете? Ваше мнение - кто курил.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2008, 19:01:45 »

Да видимо просто ребята (пердомусы) подросли, бизнес пошел своим ходом и они перестали стараться.
Я тоже пробовал и тоже никак - не видел бы банта - никогда б не поверил что Пердомо. У них примерно такой же получилась и 10 anniversario - тоже что ли топик завести )
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #3 : 10 Январь 2009, 21:22:35 »

На мой взгляд не соответствует уровню, на котором ее преподносят, как и Ashton ESG.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 11 Январь 2009, 00:46:22 »

На мой взгляд не соответствует уровню, на котором ее преподносят, как и Ashton ESG.
Может нам завести тему где делать такой вот "черный список" - когда ну конкретно в глазах потребителя сигарный производитель лажает.? Как вам идея?
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 11 Январь 2009, 19:58:20 »

На мой взгляд не соответствует уровню, на котором ее преподносят, как и Ashton ESG.
Может нам завести тему где делать такой вот "черный список" - когда ну конкретно в глазах потребителя сигарный производитель лажает.? Как вам идея?

Да, я ЗА.
Cousteau, Вы -как подавший идею- согласны??? Откроем например в сигарах топик....
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #6 : 11 Январь 2009, 21:23:05 »

Да, интересно.

Но все будет субъективно, разве что в порядке рекомендации.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC