MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 09:07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Сигары на каждый день  (Прочитано 112810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #30 : 20 Январь 2009, 00:27:18 »

Ну может не совсем правильное определение, согласен, но как лучше? Сегмент пока жив вроде, но это совсем не энтри левел, гуантанамеры и прочие хосе - (вот так гадость) еще дешевле, а перечисленные мной вполне себе приятные сигары, линейные, не богатые, но мне их курить вполне приятно именно что каждый день и гадостью я их не назову никак.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #31 : 20 Январь 2009, 00:33:07 »

Ну может не совсем правильное определение, согласен, но как лучше? Сегмент пока жив вроде, но это совсем не энтри левел, гуантанамеры и прочие хосе - (вот так гадость) еще дешевле, а перечисленные мной вполне себе приятные сигары, линейные, не богатые, но мне их курить вполне приятно именно что каждый день и гадостью я их не назову никак.

Скажите мне, а в чем смысл сигар на каждый день?
Вот я для себя смысл понимаю - он ясен: курить вкусное и открывать для себя новое. А у сигар на каждый день какой смысл?
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #32 : 20 Январь 2009, 00:39:54 »

А мне просто нравится курить эти сигары. Открывать новое это хорошо, но не самоцель.
Есть деликатесы - не повод отказывать себе в обычной пище. Вкусно. Нравится. Слаще морквы ничего не ел вероятно.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #33 : 20 Январь 2009, 00:42:34 »

А мне просто нравится курить эти сигары. Открывать новое это хорошо, но не самоцель.
Есть деликатесы - не повод отказывать себе в обычной пище. Вкусно. Нравится. Слаще морквы ничего не ел вероятно.
А разве может быть в указанных ценовых диапазонах какой-то деликатес??
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #34 : 20 Январь 2009, 00:44:43 »

Нет конечно. Мне кажется я понятно написал...
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #35 : 20 Январь 2009, 00:47:45 »

Нет конечно. Мне кажется я понятно написал...

Кость, одним словом вопрос денег: если с ними впорядке, то можно и деликатесами одними  :D ;D ;D
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #36 : 20 Январь 2009, 00:52:03 »

Понимаю, что критерии у каждого свои, но основным тут является соотношение цена-качество.
Предлагаю обсудить диапазон от 100 (ибо дешевле ничего нет) до 300 (последствия девальвации) рублей (а дальше много всего интересного, но душит зеленая рептилия). Предложения курить раз в неделю, но за 2500 не принимаются ;) Рассказы из жизни олигархов - тоже.
Итак, ваши предложения?

Бинго!
Но их там не мало и далеко не все йогурты одинаково полезны  ;)
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #37 : 20 Январь 2009, 01:03:02 »

Резаный лист типа Quoruм не всчет.А так из недорогих C.А.О. Вrаsilа, Амеricа. Rocky Patel Edge (вся линия). Nuв 460 тоже подходит.. Ну конечно если покупать не в магазине
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #38 : 20 Январь 2009, 01:05:16 »

Резаный лист типа Quoruм не всчет.А так из недорогих C.А.О. Вrаsilа, Амеricа. Rocky Patel Edge (вся линия). Nuв 460 тоже подходит.. Ну конечно если покупать не в магазине
C.A.O. недорогая сигара??
NUB? - а где его в Москве достать - чтобы уж наверняка на каждый день  ;D
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #39 : 20 Январь 2009, 01:18:26 »

Если CAO Vizion или Soprano,то они конечно подороже.А вот Brasila Gol 5-7$,America Pantomac 80-90$ за коробку.. Все это конечно если через интернет заказывать.. В магазинах я редко покупаю.. Извините
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #40 : 20 Январь 2009, 01:21:01 »

Магазины доткомовские имеются в виду или наши? А доезжает это нормально?
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #41 : 20 Январь 2009, 01:33:51 »

Доткомовские конечно.Прямо из флориды и высылают.Только надо все узнать про пошлины и ограничения,ну и с сайтом договориться.За 1,5 года не одна посылка не пропала.Рекламировать не буду дабы бизнес участников форума не подрывать..
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #42 : 20 Январь 2009, 01:36:39 »

Да у меня нет проблем попросить из штатов выслать даже и не через магазин, просто посылка идет недели 3, они там не высыхают в труху?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #43 : 20 Январь 2009, 01:47:02 »

Да у меня нет проблем попросить из штатов выслать даже и не через магазин, просто посылка идет недели 3, они там не высыхают в труху?

А вы случаем не можете помочь некоторые американские бренды таким образом достать - через вас, а не инет магазин?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #44 : 20 Январь 2009, 08:44:14 »

мне посылки за 3 дня доходят
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC