MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
14 Май 2024, 16:26:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Сигары на каждый день  (Прочитано 112823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #45 : 20 Январь 2009, 10:40:05 »

Everon, если надумаю что-нибудь заказать - сообщу.
Kren, это смотря чем засылать, я просил обычной почтой, т.к. большой объем был и по цене в районе разрешенных 10000. Если курьерами - то быстрее, но дороже и легче нарваться на таможню.
Записан
Cousteau
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Email
« Ответ #46 : 20 Январь 2009, 12:24:28 »

Для сравнения: Хойа де Никарагуа Гран Консул получается в Москве около 300 рублей с учетом доставки.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #47 : 20 Январь 2009, 14:08:32 »

Обычной почтой из доминиканы или коста рики, 2 недели, приходили свежие тоже, вообще что мне нравится, так то, что они мастера упаковывать, хрен развернешь
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #48 : 20 Январь 2009, 17:56:32 »

Эт точно! Завертывают старательно.В двойной зип-лок.Таможня в любом случае шманает,но если все нормы соблюдены-без проблем.И вроде как трухи пока небыло.Как получаю-даю им отлежаться в хьюмидоре пару-тройку недель и все в порядке.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #49 : 08 Февраль 2009, 20:56:03 »

Из бюджетных могу посоветовать
Cuaba Divinos - это конечно малышка, потому и недорого
Puros Indios Doble Fuerte Canones No. 001 - а эта - 164 мм и ринг гейдж 48.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #50 : 11 Февраль 2009, 20:10:06 »

Да, и еще конечно Fittipaldi Gold Maduro форматов торо и робусто.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #51 : 11 Февраль 2009, 21:56:24 »

Сигар на каждый день не бывает (по собственному опыту). Если берешь сигару каждый день, то она потом дико приедается+еще воротит от всех похожих на нее по вкусу потом...
Если включен насос и хочется каждый день, то лучше накупить бюджетных всяких разных и каждый день пробовать новое - благо бюджетные сейчас на прилавки подвалили... Но так чтобы одна сигара, которую каждый раз куришь и не надоедает - такого еще не изобрели. Либо она должна быть совершенно безвкусной - тогда подключаем фантазию  8)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #52 : 11 Февраль 2009, 22:07:56 »

О том и речь, что не одна на каждый день, а сотня. Сегодня одна, завтра другая. Хотя пожалуй тема и содержание здесь разнятся. Тут скорее просто речь о бюджетных сигарах. А вот накупить всяких разных - ну их на хрен, чтобы потом плеваться.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #53 : 12 Февраль 2009, 12:44:29 »

Цитировать
А вот накупить всяких разных - ну их на хрен, чтобы потом плеваться.

А как еще пробовать, если не покупать разные.
Если жена начнет мне каждый день готовить моё любимое блюдо, то через две недели я на него смотреть не смогу, через месяц плеваться начну а потом и охота отобьется надолго.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #54 : 12 Февраль 2009, 13:30:10 »

Кстати,недавно появился семплер "The best of 2007" из 17-ти некубинских сигар что вошли в так призераемый всеми топ 25. Цена где-то 140-150$. Разнообразия ради можно проехаться по всему топу... И подегустировать и что б не "приелось".
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #55 : 12 Февраль 2009, 13:36:43 »

Где продают и как точно называется? Я закажу такой!
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #56 : 12 Февраль 2009, 14:50:06 »

И мне, для разнообразия...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #57 : 12 Февраль 2009, 15:39:32 »

Цитировать
А вот накупить всяких разных - ну их на хрен, чтобы потом плеваться.

А как еще пробовать, если не покупать разные.
Если жена начнет мне каждый день готовить моё любимое блюдо, то через две недели я на него смотреть не смогу, через месяц плеваться начну а потом и охота отобьется надолго.
Причем тут любимое блюдо, когда речь о бюджетных сигарах. Их не так уж много, достойных внимания, и выяснить что именно этого внимания достойно - дело неплохое. Но даже и из небюджетного сектора по моему мнению не стоит хватать все подряд без разбора. Сигар столько, что перепробовать все - жизни не хватит, по этому предпочитаю не брать те, про которые кто-нибудь, к кому стоит прислушаться скажет, что сигара бестолковая, или еще хлеще мерзкая.
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #58 : 12 Февраль 2009, 16:44:06 »

Я думаю что лучший вариант на каждый день - это сигариллы. И вкус не приедается и вкусно курится - проверено.
Записан
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #59 : 12 Февраль 2009, 17:39:12 »

Причем тут любимое блюдо, когда речь о бюджетных сигарах. Их не так уж много, достойных внимания, и выяснить что именно этого внимания достойно - дело неплохое. Но даже и из небюджетного сектора по моему мнению не стоит хватать все подряд без разбора. Сигар столько, что перепробовать все - жизни не хватит, по этому предпочитаю не брать те, про которые кто-нибудь, к кому стоит прислушаться скажет, что сигара бестолковая, или еще хлеще мерзкая.
Как можно выяснить достойна ли сигара внимания не попробовав её. Абсурд. Я не из тех людей что верят словам, может такой ход мысли в современном мире не приветствуется, но принцип "доверяй но проверяй" во мне сидит плотно. Мы живем в такой стране где "на заборе написано ...уй, а за ним дрова"
Цитировать
предпочитаю не брать те, про которые кто-нибудь, к кому стоит прислушаться скажет, что сигара бестолковая, или еще хлеще мерзкая
Если бы я слушал что мне говорили всякие там менеджеры, которым лишь бы продать технику, не объясняя при этом особенности её эксплуатации и подобные им ребята, зарекомендовавшие себя в определенных кругах (извиняюсь, это уход в сторону профессии) я бы наверно растратил все бюджетные средства компании, еще года три назад и довел бы её до банкротства, только издержками моего отдела.
Древние говорили: "В жизни бывает авторитет истины и истина авторитетов", разницу улавливаете? За истиной авторитетов я никогда не гонялся, и доверяю только своему мнению.
Применительно к нашей теме, даже если это будут самые дешевые сигары, я не буду выделять их из общего ряда. Пусть все конечно за жизнь попробовать нельзя, но если к этому не стремится, то так вообще ничего не узнаешь.

Цитировать
Я думаю что лучший вариант на каждый день - это сигариллы. И вкус не приедается и вкусно курится - проверено.
Очень даже выход, особенно в последнее время начал встречать в магазинах сигариллы отличного качества, причем по-моему ручной скрутки.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC