MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 19:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Галерея Градусов (м. Тульская)  (Прочитано 256942 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #255 : 28 Январь 2012, 23:27:31 »

"так нужно"?....в ГГ? ... :shocking: (не верю) :shocking:

а где вы  видели у нас по другому?

наверно вы в других магазинах сталкиваетесь с большим радушием.
(магазинов в которых реально продавцам интересно - по пальцам одной руки пересчитать можно.
во всех остальных - "вынужденная любезность".
и это касается не только "табачки".
а уж если начать "умничать" и ничего не купить (или купить на три копейки, а "выносить мозг" 3 часа)- то потом, когда вас вспомнят при втором посещении - реакция будет адекватная.)

Ладно...это все "эмоции".
Хотите - я вам расскажу подход в любом магазине, что бы к вам относились любезно?
все очень просто -
- ходите чаще в магазин, который выбрали.
- покупайте чаще и больше
- на первых парах "меньше выступайте"

Вот когда вас начнут узнавать (именно узнавать, а не просто говорить, при вашем появлении "здрасть") тогда и "права", немного, можно начать "качать".

Разговаривайте с ними (тоже) любезно.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #256 : 28 Январь 2012, 23:35:00 »

Действовал в соответствии со всеми этими правилами. Разве что по поводу суммы покупки. Просто сложилось что "закушались". В других магазинах исренне рады покупке на 2 -3тыр, а в ГГ не особо.

По другому видел минимум в 4 магазинах. Ну а один меня просто пленил. Жалко что находится далеко, но если есть время лучше туда поеду.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #257 : 28 Январь 2012, 23:55:10 »

Вообще ситуация там странная конечно. Сигары активно начал курить два года назад (до этого покуривал изредка). И все два года кубой затариваюсь только там, может конечно не так часто, как другие. Странность заключается в том, что скидку в 10% мне начали давать только когда я в третий раз посетил это заведение. Мой товарищ получил скидку в 5% процентов сразу же при первом посещении и ему дали карту. Я же карту до сих пор не получил, хотя и спрашиваю ее при каждом посещении этого магазина, и каждый раз мне говорят, что карт сейчас нет, закончились, но скидку в 10% делают постоянно (за что и спасибо им большое). Что касается курилки. Покурил у них первый раз, только в начале этого года, до этого как-то не получалось, хотя менеджер один раз предлагал сам мне покурить у них, а в другой раз, когда я сам захотел это сделать, мне отказали. Ну так вот, что касается моего последнего посещения этого магазина (вначале года). Я выбрал сигары которые меня интересовали и сказал менеджеру, что хочу покурить у них, на что он мне сказал, что проблем нет, свои сигары я могу оставить у них (на первом этаже) а на выходе уже могу рассчитаться за все (мол может вы будите, что-то заказывать). Я сказал ок и пошел курить. Покурил, выхожу на кассу. Кассир, когда узнал,что у меня 10-ти %-ая скидка и что я курил у них и что у меня даже нет карты, был сильно удивлен и произнес эту фразу "странно, и вас пустили?" я сказал да, он скзал, что "надо разобраться"................. странно мне все это, но думаю, что это просто не состыковки в работе персонала. В целом, заведение шикарное, выбор сигар великолепный, курилка отличная. МОЛОДЦЫ!!!
Записан

:fa
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #258 : 29 Январь 2012, 00:10:07 »

Ну вот  -кто ищет - тот все найдет! подмигивающий улыбочка мля
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #259 : 29 Январь 2012, 00:14:38 »

Ну вот  -кто ищет - тот все найдет! подмигивающий улыбочка мля

Мне повезло я сразу нашел :-)))))))
Записан

:fa
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #260 : 29 Январь 2012, 00:15:56 »

Без труда - не выловиш ни хрена! ржу

...а кому то повезет - тому и петух снесет! подстолом подмигивающий подстолом
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #261 : 29 Январь 2012, 00:18:56 »

Без труда - не выловиш ни хрена! ржу

Не могу не согласиться :-)))
Записан

:fa
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #262 : 29 Январь 2012, 00:19:58 »

Ваша правда!
Записан

:fa
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #263 : 29 Январь 2012, 01:32:56 »

Москва всегда славилась неодыкватными ценвми, но в Киеве  в Саsa Habanos салат. кофе и сигара Апман Магнум 46, 50 баксов(персонал не очень ведливый,таются научить тебя курить сигару, что очень раздрожает), короче встречают по одежке и курят  Cohiba, потому что это круто.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #264 : 29 Январь 2012, 01:46:08 »

Москва всегда славилась неодыкватными ценвми, но в Киеве  в Саsa Habanos салат. кофе и сигара Апман Магнум 46, 50 баксов(персонал не очень ведливый,таются научить тебя курить сигару, что очень раздрожает), короче встречают по одежке и курят  Cohiba, потому что это круто.

Ой..................... :shocking: :shocking: :shocking:
Записан

:fa
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #265 : 29 Январь 2012, 01:48:09 »

Не понятно, что человек хотел сказаьт......................
Записан

:fa
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #266 : 29 Январь 2012, 01:49:56 »

Самогон?  Супер!
Я понял, но пришлось налить.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #267 : 29 Январь 2012, 11:39:02 »

 Белый Флаг

Подумалось вот - все-таки было бы здорово, если бы кто-то имеющий прямое отношение к магазину прокомментировал политику "пускания в курилку".

Просто потому, что в этой теме ГГ заявлена в том числе и как курилка свободная неограниченная. А в каждый момент времени на 1 пользователя форума приходится 2-6 гостей. То есть форум используют как источник информации. В том числе и по магазинам. В том числе и по курилкам. Мне кажется, что не очень полезно для имиджа, когда человек читает что это открытое заведение, а оказывается закрытый клуб. Причем обижаться будут не на форум с устаревшей информацией, а сам магазин. А это неправильно.

Открытое посещение - отлично. Открытое с фейсконтролем - тоже ничего. Надо заслужить - понимаем. Закрытый клуб - люди будут приезжать покупать и радоваться, а не пытаться покурить и обижаться.

Игорь-Everon, судя по Вашим восторженным "репортажам" о ГГ и душевной боли за их эксклюзив IRE, Вы какое-то отношение к руководству ГГ имеете. Нельзя ли выяснить их официальную политику допуска в курилку? Закрыли бы тему раз и навсегда, а то уже сколько мусолим. По-моему от этого все бы выиграли.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #268 : 29 Январь 2012, 14:43:50 »

Только что вернулся из ГГ. Карт 10% так еще и не напечатали, юные продавцы дружелюбны и адекватны (посоветовали Tatuaje к примеру), а курить я там не стал, хоть и собирался, потому что старик Щедрин, с которым собирались покурить, неожиданно скоропостижно сбежал домой.

Купил La Sirena попробовать. За ней в общем-то и ехал.
Записан
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #269 : 17 Февраль 2012, 14:36:11 »

Прочел и просто не поверил своим глазам!
Полагаю что тема прохода в курилку просто истолкованна не верно молодыми продавцами
П.с. старые это только Лева. хотя он то как раз может и не пустить :)
не надо ни у кого ничего спрашивать наверху вообщее....
Вы спускаетепсь вниз, заходите в зал (если это не вечер пятницы, иногда четверга) раздеваетесь, проходите дальше внутрь зала и с левой стороны у стенки (как правило) сидят ответственные лица спрашиваете: "а куда можно присесть" - только так и почти наверняка вы сядете.
Много лет посещаю сие заведенгие и не раз общался с Рафаэлем и Самвелом (учередители клуба - только они) на эту тему - нет четкого и жесткого фейсконтроля если вы приличный человек и есть место куда присесть вам никогда (подчеркиваю - никогда) не откажут.
Зачастую бывает такая ситуация что человека пустили раз и он приходит еще и еще а потом ему вдруг говорят что мест нет - ну так тоже бывает (это всетаки клуб).
Да еще один совет - когда вы заходите в зал и обращаетесь к тем кто сидит в зале с лева в углу можно поздоровать и сказать что вам друзья рекомендовали зайти посидеть - 90% даже если мало места вас не выдворят.
Всё, высказался!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC