MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 15:48:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Галерея Градусов (м. Тульская)  (Прочитано 256932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nox_ik
Новичок
*
Сообщений: 23


Email
« Ответ #225 : 27 Январь 2012, 15:25:30 »

Сегодня зашел туда дабы показать магазин коллеге и парицениться к сигарам (я там периодически покупал то коньяк то кальвадос).
Планировал с другом взять там по сигаре и посидеть поккурить их в курильной комнате галлереи градусов, но был сильно удивлен.
Мне сказали что не пустят туда нас.
7то пустят либо при везении что там ни кого не будет либо если я получу карточку членскую которая выдается на покупку свыше 50 тыс.
Я конечно понимаю что там место солидное и серьезное...
Но стало малость обидно что нас считают либо недостойнымми либо вторым сортом людей.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #226 : 27 Январь 2012, 15:38:53 »

Цитировать
П.С. Ла Каса на Бахрушина традиционно оч.сдержанна в ценообразовании

Ну, к примеру, на Бахрушина вчера купил Partagas serie D No. 4 за 478 (ну или около того), а на cigarpro она же стоит 392.
Всегда есть разница в цене тубы и россыпи. Каса же не торгует единичными нетубированными сигарами.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #227 : 27 Январь 2012, 15:52:07 »

Сегодня зашел туда дабы показать магазин коллеге и парицениться к сигарам (я там периодически покупал то коньяк то кальвадос).
Планировал с другом взять там по сигаре и посидеть поккурить их в курильной комнате галлереи градусов, но был сильно удивлен.
Мне сказали что не пустят туда нас.
7то пустят либо при везении что там ни кого не будет либо если я получу карточку членскую которая выдается на покупку свыше 50 тыс.
Я конечно понимаю что там место солидное и серьезное...
Но стало малость обидно что нас считают либо недостойнымми либо вторым сортом людей.
Интересная история, так там что все места были заняты? чего это они не пустили, что за бред, за такое можно смело слать нах.. есть курилка..знач можно курить, а тем более товар там же и приобретенный .. Убиться
Записан

Сигарные Журналы
Nox_ik
Новичок
*
Сообщений: 23


Email
« Ответ #228 : 27 Январь 2012, 16:09:39 »

Без понятия почему не пустили. Все равно воапрос задавал на будущее. Сегодня не было времени на сигары. На днях зайду еще раз но уже сигару куплю. Может просто консультант что то напутал.
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #229 : 27 Январь 2012, 16:37:50 »

пустят либо при везении что там ни кого не будет

Да там по моему опыту часто забито все......
Народ прознал - вот и набегает :-)
Записан
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #230 : 28 Январь 2012, 00:43:49 »

Сегодня зашел туда дабы показать магазин коллеге и парицениться к сигарам (я там периодически покупал то коньяк то кальвадос).
Планировал с другом взять там по сигаре и посидеть поккурить их в курильной комнате галлереи градусов, но был сильно удивлен.
Мне сказали что не пустят туда нас.
7то пустят либо при везении что там ни кого не будет либо если я получу карточку членскую которая выдается на покупку свыше 50 тыс.
Я конечно понимаю что там место солидное и серьезное...
Но стало малость обидно что нас считают либо недостойнымми либо вторым сортом людей.
Все намного проще)))Никто ни кого не считает недостойными или людьми второго сорта ,просто это закрытый клуб)))
Записан
Nox_ik
Новичок
*
Сообщений: 23


Email
« Ответ #231 : 28 Январь 2012, 01:20:46 »

когда ГГ был только в подвале и курильная комната была прямо в зале продажи трубок, табака и сигар - таких понтов не было .
Записан
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #232 : 28 Январь 2012, 01:32:07 »

Ничего не поделаешь.Это было раньше)
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #233 : 28 Январь 2012, 02:04:18 »

В пятницу там присесть негде - много_народу. Да, теперь они ф�льтруют,думаю, что были казусы с неприятными персонажами,да и людей много,желающих покурить, поэтому ввели ограничение.
Меня пускают.))
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #234 : 28 Январь 2012, 02:14:34 »

Почти клуб, ё-маё. Кого знают по морделица, того и пускают. Остальные нах. В принципе, имеют право.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #235 : 28 Январь 2012, 02:40:13 »

Сегодня зашел туда дабы показать магазин коллеге и парицениться к сигарам (я там периодически покупал то коньяк то кальвадос).
Планировал с другом взять там по сигаре и посидеть поккурить их в курильной комнате галлереи градусов, но был сильно удивлен.
Мне сказали что не пустят туда нас.
7то пустят либо при везении что там ни кого не будет либо если я получу карточку членскую которая выдается на покупку свыше 50 тыс.
Я конечно понимаю что там место солидное и серьезное...
Но стало малость обидно что нас считают либо недостойнымми либо вторым сортом людей.

Не надо обижаться.
Пятница - критический день.
Мы постоянно там отдыхаем (по пятницам) с "товарищами" и столик ЗАКАЗЫВАЕМ в среду (максимум в четверг).
Все - БИТКОМ!!!!
После 18.00 там даже дополнительные столики и стулья выставляют, но мест все равно не хватает для всех желающих.

Приходите в другие дни - будет проще и свободнее.

И не вечером - а днем улыбочка мля
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #236 : 28 Январь 2012, 03:24:27 »

Почти клуб, ё-маё. Кого знают по морделица, того и пускают. Остальные нах. В принципе, имеют право.
Так если у них отбоя нет от "своих", то зачем им ещё и чужие? Их можно понять.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #237 : 28 Январь 2012, 03:27:04 »

.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #238 : 28 Январь 2012, 04:08:53 »

Там не только "свои" - постоянные, но и др люди заходят и курят (чай-кофе пьют).
Только не по пятницам - т.к. места "забивать" надо.
А об этом  мало кто знает - привыкли что везде пусто.
(да и "заслужить" это право наверно надо. т.с. - доказать делом свою "лояльность" подмигивающий)

а в пятницу - там очень "тяжело" ДЕД
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Nox_ik
Новичок
*
Сообщений: 23


Email
« Ответ #239 : 28 Январь 2012, 12:59:13 »

надеюсь что так, и в следующий раз нам там повезет.
Хотя я был в эту пятницу там в два дня.. и народу там было всего пару человек ).

на худой конец если еще раз не получится там посидеть - буду продолжать там же алкоголь брать, а сигары буду брать в другом месте.

Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC