MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 21:18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Галерея Градусов (м. Тульская)  (Прочитано 256944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #180 : 05 Апрель 2011, 22:45:45 »

Что-то я совсем запутался. В ноябре запускал жену со своей картой (бумага и вроде бы семь процентов по ней изначально называлось) купить мне подарков к Новому году. Она поинтересовалась про следующий уровень, ответом было - "Только юрлицам".
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #181 : 06 Апрель 2011, 08:44:16 »

Видимо еще сами не определились с политикой общения с клиентами пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #182 : 06 Апрель 2011, 08:48:06 »

ага.
7 лет на "рынке" и не определились. подстолом
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #183 : 07 Апрель 2011, 16:44:12 »

Цены у них невысокие, вот и не хотят зря скидки раздовать. Зайдите в Davidoff на Малой Бронной, там цены спекулятивные, а скидку дают только при покупке от 15 тысяч р, причём она сначала нулевая, и только постепенно накапливается, короче,надо там море вина выпит и и тонну сигар выкурить, чтобы дали дисконт нормальный. not good
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #184 : 07 Апрель 2011, 17:49:26 »

Цены у них невысокие, вот и не хотят зря скидки раздовать. Зайдите в Davidoff на Малой Бронной, там цены спекулятивные, а скидку дают только при покупке от 15 тысяч р, причём она сначала нулевая, и только постепенно накапливается, короче,надо там море вина выпит и и тонну сигар выкурить, чтобы дали дисконт нормальный. not good

Вообще-то разговор не о скидках идёт, а о том, что невразумительная ситуация с возможностью курить у них. И вот это в самом деле удивляет - из элементарной вещи создали на ровном месте повод к недоумению и раздражению. Вместо ясных правил создали какую-то вкусовщину. Кому можно, кому нельзя. У этого можно спрашивать, у этого нельзя. На самом деле впечатление смазывает. Если сами этого не понимают, то жаль. Ведь никто не требует обязательного допуска, а просто ясных понятных для всех правил. Извините, но совет - ходите туда почаще и покупайте побольше - ну полная профанация с точки зрения здравомыслящего человека. Почаще это сколько? Побольше это сколько? А таких, здравомыслящих, среди любителей сигар много...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #185 : 07 Апрель 2011, 18:18:40 »

А каким образом я получил  разрешение там курить? Ходил раз в неделю в течение года, покупал сигары. Морда лица моего примелькалась, и не кто даже не спросил, член я или нет.
Почему пускают не всех. Моё мнение:  1.мест мало   2.некоторые напьются и начинают буянить. Авторитет
Записан
Advokat87
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #186 : 07 Апрель 2011, 18:39:26 »

А каким образом я получил  разрешение там курить? Ходил раз в неделю в течение года, покупал сигары. Морда лица моего примелькалась, и не кто даже не спросил, член я или нет.
Почему пускают не всех. Моё мнение:  1.мест мало   2.некоторые напьются и начинают буянить. Авторитет

Допустим человек приезжает из другого города или района 1 раз в месяц, но покупает столько же как и вы за месяц, но выглядит непреметно или усы сбрил и его теперь не узнают, что его не пускать теперь? Есть же рестораны и кафе с общим и vip залами где вход только по картам и это контролируют. Ведь продавцы, учередители, охранники, официанты все равно никогда всех не запомнят и своими действиями могут сильно навредить прежде всего репутации заведения. Для этого и нужна правильная коммуникация клиенту, и она должна быть одинаковой для всех клиентов (если они уже не vip клиенты и у них есть определенные бонусы в зависимости от их уровня).

По дисконту: Я считаю, что должна быть четкая политика. А получается, что у кого-то 5%, у кого-то 7, у кого-то 10% и тд, и каждому человеку сотрудники магазина говорят разное, что карты только 7% и ненакопительные (как сказали мне), тогда откуда у других появились карты ниже и выше по достоинству? Разница в 3% в денежном измерении не является существенной, но какие-то мои (или чьи либо другие) чувства или амбиции может задеть).
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #187 : 07 Апрель 2011, 18:46:40 »

В Москве много клубов с дресс-кодом и фейс-контролем. Пускают далеко не всех, и хрен поймёшь, почему не пустили. И всё равно туда ходят.
Кстати, к себе домой я тоже не всех приглашаю, а для ГГ-шников,думаю, курительная - это уже дом родной.
Записан
Advokat87
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #188 : 07 Апрель 2011, 19:19:47 »

Кстати, к себе домой я тоже не всех приглашаю, а для ГГ-шников,думаю, курительная - это уже дом родной.

У большинства людей есть амбиции развиваться, и если ориентироваться только на определенное количество или группу людей, то бизнес врятли будет расти...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #189 : 07 Апрель 2011, 19:22:24 »

Моё мнение:  1.мест мало   2.некоторые напьются и начинают буянить. Авторитет
Ну в общем-то я там курил единственный раз (от меня далеко и не очень удобно) - с Алексеем в компании моей жены. Так вот резюме жены было - "не понравилось, раздражали по-пацански бухающие соседи" - причем веселая компания, "не фильтрующая базар", судя по отношению персонала, была из любимых гостей ;)

Присоединяюсь к мнению что невразумительность правил странна. Если б это был нагазин во дворе расчитаный на местных - это было бы клево. Но ехать через весь город в магазин где ты то ли постоянный любимый клиент (судя по карте), то ли кто-то левый, не заслуживший право выкурить только что купленное - это было бы странно.

Я кстати люблю ГГ как магазин, причем в последнее время как алкогольный, а не сигарный, если что.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #190 : 07 Апрель 2011, 19:51:02 »

Кстати, к себе домой я тоже не всех приглашаю, а для ГГ-шников,думаю, курительная - это уже дом родной.

У большинства людей есть амбиции развиваться, и если ориентироваться только на определенное количество или группу людей, то бизнес врятли будет расти...

Они развиваются, продажи и популярность растут, а вот курительная в длину и в ширину не вырастит, не резиновая.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #191 : 07 Апрель 2011, 19:57:11 »

Моё мнение:  1.мест мало   2.некоторые напьются и начинают буянить. Авторитет
Ну в общем-то я там курил единственный раз (от меня далеко и не очень удобно) - с Алексеем в компании моей жены. Так вот резюме жены было - "не понравилось, раздражали по-пацански бухающие соседи" - причем веселая компания, "не фильтрующая базар", судя по отношению персонала, была из любимых гостей ;)

Присоединяюсь к мнению что невразумительность правил странна. Если б это был нагазин во дворе расчитаный на местных - это было бы клево. Но ехать через весь город в магазин где ты то ли постоянный любимый клиент (судя по карте), то ли кто-то левый, не заслуживший право выкурить только что купленное - это было бы странно.

Я кстати люблю ГГ как магазин, причем в последнее время как алкогольный, а не сигарный, если что.
Да, с алкоголем там тоже всё хорошо. Нужно просто познакомиться с учредителями, пообщаться. Раньше там по сигарам сам Самвэл обслуживал, теперь только Лёва, но если попросить, то и Самвэл поможет или Армэн. Шумные компании - да, бывает. :bee:
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #192 : 07 Апрель 2011, 20:01:13 »

Я кстати люблю ГГ как магазин, причем в последнее время как алкогольный, а не сигарный, если что.


+1. И карту на скидку дали в первое посещение 10%, и каждый раз спрашивают буду ль курить то, что купил.
Не иначе во всём виноваты звёзды  подмигивающий
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Advokat87
Новичок
*
Сообщений: 20



Email
« Ответ #193 : 07 Апрель 2011, 20:01:25 »

Они развиваются, продажи и популярность растут, а вот курительная в длину и в ширину не вырастит, не резиновая.

Т.Е. Вы считаете правильным новым клиентам или просто тем кто интересуется есть ли у вас где покурить получать ответ, что курительная есть, но вас туда не пустят, т.к. вы не знаете руководство? Ведь сказать, что мест нет или стол заказн куда корректнее чем говорить, что тут только для "своих" и уходите.

Как-то не серьезно приходить и спрашивать кто тут Самвэл, кто Армэн, а кто Лева и не тянуться же к ним жать руки и знакомиться, выяснять кто старший, что можно, а что нельзя и т.д.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #194 : 07 Апрель 2011, 20:13:36 »

Сергей, исходя из такой логики, когда я первый и пока единственный раз к Вам приезжал, мне нечего было даже и думать что меня допустят в курительную. Однакож я вроде был допущен и считаю теперь это помещение самым уютным в Москве. Это при том, что до того момента мы с Вами по-моему даже парой реплик не обменялись в форумах ;)

На самом деле зря мы тут копья ломаем. Если хозяева хотят отфильтровать аудиторию не лично знакомых - видимо у них есть причина. Если с непусканием была ошибка - в этой ветке уже столько репутационного вреда набралось, что маманегорюй. Если есть политика сделать курительную только для своих - ну еще пару человек не пустят и лично незнакомые туда просто не поедут. Делов-то. Что мы тут взрослым людям пытаемся объяснить как правильно делать их дело и что они на самом деле должны хотеть?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC