MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Май 2024, 18:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Галерея Градусов (м. Тульская)  (Прочитано 256940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #150 : 26 Март 2011, 19:22:33 »

Ну собственно этот, как я ранее выразился, "молодой щегол" - незнаю его имени, но он там один такой пардончик
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #151 : 26 Март 2011, 20:05:43 »

Щёголь в сигарной мало что решает, там есть 4 соучредителя -Самвэл, Армэн, Эдуард и Рафаэль. Сей вопрос надо было задать им. Надо было настойчиво выяснить,почему нельзя. По всем признакам( Вы часто и давно отовариваетесь) Вам можно Выпьем
Попробуйте сделать попытку номер 2.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #152 : 26 Март 2011, 22:56:58 »


Попробуйте сделать попытку номер 2.

Вообще-то думаю форум для представителей ГГ не терра инкогнито. Хотелось бы официальную позицию владельцев ясно уяснить. Если нельзя курить у них, значит нельзя. Мы все взрослые люди, будем на это делать допуск. А то мало ли, мы тут планов настроим, а там облом. Если можно по наличию мест, тоже не вижу причин это объявить. Это будет и честно, и понятно. Если можно вообще - значит можно.

И нечего стесняться нас расстроить если что. Места где можно покурить ещё есть в Москве. Так что будем только благодарны, если руководство ГГ сохранит наше время и нервы. Москва большая, терять пару часов на дорогу просто на то, чтобы отлуп получить, не хочется  Буржуй
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #153 : 27 Март 2011, 07:01:59 »

Фигня какая-то! Был в ГГ один раз, в нач.лета 2010 (шами-то мы не местные, из далёка приехали), обслуживал меня тот же персонаж (сама любезность). Я ещё на входе ему сообщил, что наслышан о сием месте и перед покупкой похожу минут10 "простА поглазетИ" вдоль прилавков и в хьмидорной, а уж потом и помощь его понадобится.

Обслуживанием остался доволен. Причём, по-моему, кофе с шоколадами "под сигару" запросто принёс, как я понял, один из учредителей (полный-высокий-усатый дядька статью "добропорядочно-мафиозного италоамериканца), оторвавшись от шумной компании с гостями (персонал попросту был занят) на 20сек позже чем я успел устроиться за столиком. Такое радушие, сами понимаете, производит впечатление!

Максим, это случайная нелепость какая-то   x:X , срочно возобновите попытку и на любые осложнения, заявляйте: возражений  :palcem:никаких быть не может - потому-как на Форуме не верят в Такую Фигню!  Буржуй Не стесняйтесь (доброжелательно, но твёрдо) напомнить, что продолжительное время закупаетесь Там!!
Да нет, точно нелепая случайность.... Мероприятие, спецъобслуживание, критические дни какие-нибудь....
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #154 : 27 Март 2011, 14:36:55 »

Странно Максим.
ОЧЕНЬ странно!!!
Бываю в магазине ОЧЕНЬ часто, минимум 1 раз в неделю.
нахожусь в хюмидорке не менее 30 минут, как вы должны понимать - по работе.
Так вот!
Ни разу!
Я подчеркиваю - НИ РАЗУ!!!!! при мне не было отказано человеку, ктрый купил сигару и хочет ее выкурить в магазине.

Так что то что с вамипроизошло, у меня в "голове не помещтся". Это какой то нонсенс!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #155 : 27 Март 2011, 14:50:15 »

Вот и я не понял подобного отношения.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #156 : 27 Март 2011, 16:19:50 »

Странно Максим.
ОЧЕНЬ странно!!!
Бываю в магазине ОЧЕНЬ часто, минимум 1 раз в неделю.
нахожусь в хюмидорке не менее 30 минут, как вы должны понимать - по работе.
Так вот!
Ни разу!
Я подчеркиваю - НИ РАЗУ!!!!! при мне не было отказано человеку, ктрый купил сигару и хочет ее выкурить в магазине.

Так что то что с вамипроизошло, у меня в "голове не помещтся". Это какой то нонсенс!

30 минут в хьюмидорке?! Мне кажется, работа это только прикрытие, на самом деле ты ходишь туда попариться ржу
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #157 : 27 Март 2011, 16:22:25 »

Вот и я не понял подобного отношения.
Это тайное братство, только для посвящённых улыбочка мля
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #158 : 27 Март 2011, 19:06:06 »

Это тайное братство, только для посвящённых улыбочка мля
Мое среднее время полтора часа  пардончик

А по поводу события: сигарный зал круто расширился, поставили несколько диванов, там в принципе теперь вроде не бывает, чтобы все места заняты. Хотя последнее время я реже спускаюсь, может уже клиенты прознали и подтянулись )) В любом случае, непонятно, кто вас туда не пустил? Из написанного складывается впечатление, что про "членов клуба" с вами просто пошутили в хьюмидорной, которая сейчас ой как далеко от сигарных дел курительного зала - надо было все же спуститься и проверить лично. Неужели подумали, что ЧОП вызовут?

Рафику спасибо за креветки на палочках ;)
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #159 : 28 Март 2011, 19:22:56 »

Из написанного складывается впечатление, что про "членов клуба" с вами просто пошутили в хьюмидорной, которая сейчас ой как далеко от сигарных дел курительного зала
Я неделю назад там был - на вопрос "можно ли у вас это выкурить?" ответили что-то условно-похожее, но я тупо понял как "если есть карта - то никаких проблем с курилкой". И в общем-то никаких проблем и не было, причем при расчетах у меня спросили есть ли карта. То есть подразумевается что её могло и не быть и все эти "строгости" условны.

Но вообще не пустить развнедельного покупателя - это как-то нехорошо.
Записан
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #160 : 28 Март 2011, 19:45:41 »

Из написанного складывается впечатление, что про "членов клуба" с вами просто пошутили в хьюмидорной, которая сейчас ой как далеко от сигарных дел курительного зала - надо было все же спуститься и проверить лично. Неужели подумали, что ЧОП вызовут?
Ну как бы послать постоянного клиента это как-то ни разу неправильная шутка подмигивающий
А спускаться вниз, ругаться с кем-то, искать учредителей, брызжать слюной мне тоже особо не уперлось. Я спросил могу ли я у них покурить. Получил отказ. Спросил причину. Мне ответили, что эта услуга у них только для членов клуба. Я объяснил молодому человеку, что я в курсе того, что там курят не только члены клуба. Молодой человек стал корчить из себя идиота, делая вид, что он не понимает о чем речь. Далее я объяснил, что у меня, как постоянного клиента врят-ли появится желание еще что-либо покупать в этом магазине впредь. Не получив никакой реакции на данное заявление я спокойно расчитался за покупку и пошел курить в ближайший бар.
Я не думаю, что это смешная шутка или какое-либо недоразумение.
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #161 : 28 Март 2011, 21:05:48 »

Ребята, не забывайте не только про "розовые лосины" писать, но и упоминать все +, а то складывается мнение  :non:
Я сколько раз по работе выбирался в Москву - всегда находилось место покурить, никто даже слова не сказал. Может дело в том, что я и не спрашивал?  ржу Сначала куплю сигар, а потом вниз, в дым  Приветствую
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #162 : 28 Март 2011, 21:19:12 »

Может дело в том, что я и не спрашивал?  ржу Сначала куплю сигар, а потом вниз, в дым  Приветствую
Ну там какбы если по-взрослому, то при покупке сигары с собой расчет рядом с хумидором, а при покупке покурить - внизу в курилке. То есть какбы предполагается всё-таки спрашивать.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #163 : 28 Март 2011, 21:25:30 »

Ну там какбы если по-взрослому, то при покупке сигары с собой расчет рядом с хумидором, а при покупке покурить - внизу в курилке. То есть какбы предполагается всё-таки спрашивать.
Там вроде знают кто кому сигары продал... проблем не вставало, я же не покурить забежал, а пробую купленное, любуюсь на целый пакет приобретенных разностей. Раздельно для этого дела еще никогда не брал.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #164 : 29 Март 2011, 03:05:45 »

Мы как-то приехали туда с Вилли, и поехали дальше,в Губернаторский курить, потому что мест в ГГ не оказалось.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC