MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 15:31:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Bolívar Emperador ER 2011 Rusia  (Прочитано 58347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #45 : 25 Январь 2013, 10:50:23 »

снизил до 7 из-за хороших экземпляров. В противном случае 5-6
Как можно из-за хороших экземпляров снизить оценку? Может, наоборот, повысил?
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #46 : 25 Январь 2013, 10:54:05 »

Сергей,

как раз ранее из-за хороших поставил 8, а сейчас, когда сигары немного вылежались, они стали ровнее по вкусу (ранее была явная лотерея) и теперь это обычная сигара, при курении которой начинает напрягать формат.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #47 : 25 Январь 2013, 15:35:19 »

Сергей,

как раз ранее из-за хороших поставил 8, а сейчас, когда сигары немного вылежались, они стали ровнее по вкусу (ранее была явная лотерея) и теперь это обычная сигара, при курении которой начинает напрягать формат.
Да, любите вы помучиться. Как магнитом притягивает к Эмперадору. Перекуриваете в Питере и перекуриваете. Топ Сигарс уже озолотилась на своём браке.
Я курил эту витолу 1 раз и больше не возникло желания.
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #48 : 25 Январь 2013, 15:47:30 »

Я приобрел на пробу только потому, что сомелье в О!куба рекомендовала...Сегодня на вечер назначена с ней встреча.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #49 : 25 Январь 2013, 15:54:09 »

Сергей,

как раз ранее из-за хороших поставил 8, а сейчас, когда сигары немного вылежались, они стали ровнее по вкусу (ранее была явная лотерея) и теперь это обычная сигара, при курении которой начинает напрягать формат.
Да, любите вы помучиться. Как магнитом притягивает к Эмперадору. Перекуриваете в Питере и перекуриваете. Топ Сигарс уже озолотилась на своём браке.
Я курил эту витолу 1 раз и больше не возникло желания.
в самом начале купил 3 коробки. Одну в грузию отправил (подарок), 1,5 коробки быстро скурил и там была лотерея по вкусу. Остальные + 1 на дегустации (от топ сигарс) были одинаковые (после некоторой выдержки) и по соотношению цена-сигара...вообщем покупать их больше не собираюсь
Кстати, именно брака не встречал. Лучше говорить о неудачной мешке пардончик
но и тут - бывает гораздо хуже регионалки подмигивающий
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #50 : 25 Январь 2013, 15:54:37 »

Я приобрел на пробу только потому, что сомелье в О!куба рекомендовала...Сегодня на вечер назначена с ней встреча.
да Юля их рекомендует
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #51 : 25 Январь 2013, 15:56:16 »

То есть непонятный мезальянс, заключенный между  Питером и Эмперадором посредством Топов и ДД - вполне себе продолжается и процветает?  ржу

Ну, по крайней мере рынок сбыта для сигары таки нашелся  ok А вот сомелье после такой рекомендации я бы доверять перестал навсегда  not good
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #52 : 25 Январь 2013, 16:24:55 »

То есть непонятный мезальянс, заключенный между  Питером и Эмперадором посредством Топов и ДД - вполне себе продолжается и процветает?  ржу

Ну, по крайней мере рынок сбыта для сигары таки нашелся  ok А вот сомелье после такой рекомендации я бы доверять перестал навсегда  not good
Мезалья́нс (фр. mésalliance) — брак между людьми разных сословий или классов, между людьми, сильно отличающимися по имущественному или социальному положению.
Я думаю многие на этой ветке уж слишком демонизируют BI. И очень желают свое мнение навязать другим. Привычка?
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #53 : 25 Январь 2013, 17:37:59 »

Привычка?
Спасибо за перевод. Думаю, что одна из самых неоднозначных сигар рынка - и не лишенная ни знаний, ни опыта, ни хороших сигар питерская тусовка как раз представляют из себя союз столь странный, что его можно назвать этим словом.

Без сомнения, в этой ветке слишком недостаточно священного трепета перед сигарой, получившей незабвенную оценку "100 баллов и со временем улучшится". Без сомнения, любого количества священного трепета будет недостаточно для сигары с такой уникальной оценкой.

ОФФ. У меня сложилось такое ощущение, что Вы к моей скромной персоне отчего-то относитесь достаточно предвзято. Не могу сказать почему, не могу сказать что этот факт как-то беспокоит, но удивляет - факт. Привычка?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #54 : 25 Январь 2013, 17:55:06 »

ОФФ. У меня сложилось такое ощущение, что Вы к моей скромной персоне отчего-то относитесь достаточно предвзято. Не могу сказать почему, не могу сказать что этот факт как-то беспокоит, но удивляет - факт. Привычка?

Теория заговора... Наконец и на Майсигарс!  ржу
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #55 : 25 Январь 2013, 17:58:42 »

Ну я на всякий случай напишу прямым текстом, что обычно не имею привычки плести заговоры и строить козни, особенно против незнакомых людей и тем более против неодушевленных сигар - и если кому что кажется, то это таки кажется - вдруг поможет.   пардончик
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #56 : 25 Январь 2013, 18:33:58 »

Я приобрел на пробу только потому, что сомелье в О!куба рекомендовала...Сегодня на вечер назначена с ней встреча.
Ах, Юля! Ах,каналья, что творит!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #57 : 25 Январь 2013, 18:35:51 »

Сергей,

как раз ранее из-за хороших поставил 8, а сейчас, когда сигары немного вылежались, они стали ровнее по вкусу (ранее была явная лотерея) и теперь это обычная сигара, при курении которой начинает напрягать формат.
Да, любите вы помучиться. Как магнитом притягивает к Эмперадору. Перекуриваете в Питере и перекуриваете. Топ Сигарс уже озолотилась на своём браке.
Я курил эту витолу 1 раз и больше не возникло желания.
в самом начале купил 3 коробки. Одну в грузию отправил (подарок), 1,5 коробки быстро скурил и там была лотерея по вкусу. Остальные + 1 на дегустации (от топ сигарс) были одинаковые (после некоторой выдержки) и по соотношению цена-сигара...вообщем покупать их больше не собираюсь
Кстати, именно брака не встречал. Лучше говорить о неудачной мешке пардончик
но и тут - бывает гораздо хуже регионалки подмигивающий
На Абанос Дэй у многих она горела сильно криво.
Сразу 3 коробки! Я бы сначала попробовал 1 штуку. 
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #58 : 25 Январь 2013, 19:13:26 »

То есть непонятный мезальянс, заключенный между  Питером и Эмперадором посредством Топов и ДД - вполне себе продолжается и процветает?  ржу

Ну, по крайней мере рынок сбыта для сигары таки нашелся  ok А вот сомелье после такой рекомендации я бы доверять перестал навсегда  not good

 :palcem:    улыбочка мля

Не угадал. Уходит в большинстве случаев на подарки и курятся вместе с экстранхерос, пардон, с иностранцами, у которых русская ER не продаётся.... Кое-кто изыскивает возможность отпозиционировать эту сигару, как ПЕРВУЮ, сделанную специально для нас, за всю историю наших взаимоотношений. Не? Видимо, это и имелось в виду как рекомендация сомелье. В O'Cuba - всего максимум два десятка наименований и не рассказать о Boli Impere выглядело бы странно. ИМХО

А по поводу объективной оценки? Я признаю, что "первый блин комом". Могла бы быть и лучше. Но среди ER для других стран встречались и похуже. Как изменить эту ситуацию? Тоже можно. Как? Это другая тема для бла-бла-бла.

Ну и про мезальянс  приглядеться


пнх     Отстрел    рубака
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #59 : 25 Январь 2013, 19:28:32 »

Пора уже О!Кубу переводить на нормальную НеКубу :oboyanie:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC