MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Май 2024, 23:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куПил(а): Архив 2020 года  (Прочитано 76151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #225 : 02 Сентябрь 2020, 19:28:40 »

новых трини я набрал достаточно, кстати.
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #226 : 02 Сентябрь 2020, 20:29:27 »

Нужно выдерживать?
Сергей, не занимайтесь глупостями, начинайте курить. Когда до пятой дойдете - вот и выдержанные получатся подмигивающий
Кто-нить пробовал уже??
Нормальная сигара, без изысков, но и не разочаровала. Эдакий средний Ромэо.
Ок, тезка, надолго не буду закладывать. Как раз шорт черчилли через месяц закончатся.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #227 : 03 Сентябрь 2020, 14:50:38 »

новых трини я набрал достаточно, кстати.
Вот он сигарный La PIOVRA ржу
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #228 : 03 Сентябрь 2020, 18:17:36 »

новых трини я набрал достаточно, кстати.
Вот он сигарный La PIOVRA ржу

я то беру все, что приходит нового. и, кстати, в период жесткой нехватки сигар у меня провалов мало было, потому что прилично взял заранее))
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #229 : 03 Сентябрь 2020, 18:27:08 »

новых трини я набрал достаточно, кстати.
Верное решение. Я регулярно смотрю тему «сегодня я купил» на "какой-то малоавторитетный источник" - парни, любители Коибы и Тринидада скупают их массово по всему миру, памятуя о не долгом существовании Robusto T и Extra...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7349


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #230 : 03 Сентябрь 2020, 18:45:38 »

И о совсем коротком - Шорт Робусто Т  подстолом
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7349


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #231 : 03 Сентябрь 2020, 18:55:34 »

А на самом деле все просто обьясняется, и "недолгое" существование тут в принципе не причем. В 12-13м году все сигары были доступны, причем везде и в товарных количествах - всё не скупишь. А вот с ростом моды на инвестирование и коллекционирование начались проблемы с покупкой - без участия посредников, скупающих всё и вся, ничего интересного не попробуешь...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #232 : 03 Сентябрь 2020, 19:58:38 »

Сергей, я говорю именно о заядлых курильщиках, которые много курят, а зарабатывают, как правило медициной, а не перепродажей.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7349


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #233 : 03 Сентябрь 2020, 20:08:43 »

Сергей, я говорю именно о заядлых курильщиках, которые много курят, а зарабатывают, как правило медициной, а не перепродажей.
Да я не спорю, понятно все! Я сам такой... Приходится закупать при появившейся возможности, ибо если случайно встретил у представителя Абанос - это уже считается удачей. Взять к примеру всю линейку Квай - госцена на отлично, а в перекупе уже два конца, несмотря на то, что это самая заурядная и массовая регулярка.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #234 : 04 Сентябрь 2020, 05:17:47 »

Сергей, я говорю именно о заядлых курильщиках, которые много курят, а зарабатывают, как правило медициной, а не перепродажей.
Да я не спорю, понятно все! Я сам такой... Приходится закупать при появившейся возможности, ибо если случайно встретил у представителя Абанос - это уже считается удачей. Взять к примеру всю линейку Квай - госцена на отлично, а в перекупе уже два конца, несмотря на то, что это самая заурядная и массовая регулярка.


QDO50 еще достаточно, а вот QDO54 быстро разбирают.
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #235 : 04 Сентябрь 2020, 13:03:35 »

Сергей, я говорю именно о заядлых курильщиках, которые много курят, а зарабатывают, как правило медициной, а не перепродажей.
Да я не спорю, понятно все! Я сам такой... Приходится закупать при появившейся возможности, ибо если случайно встретил у представителя Абанос - это уже считается удачей. Взять к примеру всю линейку Квай - госцена на отлично, а в перекупе уже два конца, несмотря на то, что это самая заурядная и массовая регулярка.


Тут больше заслуга нащего Государства... Растаможка + Акциз + Маркировка + НДС и в итоге чтоб рентабельность была 15-30% нужно делать +200-250% к закупочной цене... Я понимаю, что на сегменте выше среднего и на лимитках можно иметь достаточно даже при минимальных коллебаниях цены, но круг покупателей узкий, да и сигар не хватает из-за последних событий. А вот кастомы, регулярки и народные уверенно шагают вверх...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #236 : 04 Сентябрь 2020, 14:04:13 »

Тут больше заслуга нащего Государства... Растаможка + Акциз + Маркировка + НДС и в итоге чтоб рентабельность была 15-30% нужно делать +200-250% к закупочной цене... Я понимаю, что на сегменте выше среднего и на лимитках можно иметь достаточно даже при минимальных коллебаниях цены, но круг покупателей узкий, да и сигар не хватает из-за последних событий. А вот кастомы, регулярки и народные уверенно шагают вверх...
Нет, наоборот, речь о зарубежье. У нас ценник на Квай, как раз божеский. И купить их можно без ажиотажа.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1250


cigarplace.ru


Email
« Ответ #237 : 04 Сентябрь 2020, 14:33:38 »

Сергей, я говорю именно о заядлых курильщиках, которые много курят, а зарабатывают, как правило медициной, а не перепродажей.
Да я не спорю, понятно все! Я сам такой... Приходится закупать при появившейся возможности, ибо если случайно встретил у представителя Абанос - это уже считается удачей. Взять к примеру всю линейку Квай - госцена на отлично, а в перекупе уже два конца, несмотря на то, что это самая заурядная и массовая регулярка.


Тут больше заслуга нащего Государства... Растаможка + Акциз + Маркировка + НДС и в итоге чтоб рентабельность была 15-30% нужно делать +200-250% к закупочной цене... Я понимаю, что на сегменте выше среднего и на лимитках можно иметь достаточно даже при минимальных коллебаниях цены, но круг покупателей узкий, да и сигар не хватает из-за последних событий. А вот кастомы, регулярки и народные уверенно шагают вверх...


200-250% это только к мелким Tripa corte относится. из-за особенностей акцизов и пошлин. а на больших и дорогих сигарах эта составляющая уже вообще не сильно заметна.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7349


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #238 : 04 Сентябрь 2020, 14:34:31 »

Тут больше заслуга нащего Государства... Растаможка + Акциз + Маркировка + НДС и в итоге чтоб рентабельность была 15-30% нужно делать +200-250% к закупочной цене... Я понимаю, что на сегменте выше среднего и на лимитках можно иметь достаточно даже при минимальных коллебаниях цены, но круг покупателей узкий, да и сигар не хватает из-за последних событий. А вот кастомы, регулярки и народные уверенно шагают вверх...
Нет, наоборот, речь о зарубежье. У нас ценник на Квай, как раз божеский. И купить их можно без ажиотажа.
+1, как раз говорилось не про наш уродливый т.н. "рынок".
У нас такие финальные  официальные цены, что ажиотажа нет  даже на редкие позиции.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7349


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #239 : 05 Сентябрь 2020, 16:53:39 »

Drew Estate Unico Serie Ratzilla
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC