MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
10 Май 2024, 18:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Журнал Smoke  (Прочитано 131893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #90 : 06 Июль 2009, 21:42:38 »

30% картинок-неплохо.Гораздо хуже,если журнал не иллюстрирован.А каким вы видите сигарый журнал,Endorfin?
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #91 : 06 Июль 2009, 22:51:10 »

Пролистал... Пока даже желания читать нет. Куча почти одинаковых бантов на несколько страниц - скучно. Новости все в интернете (в частности у нас) читал уже... Только по интервью с "супругами" Habanos пробежал глазами, но и они ничего интересного не говорят там.
Может осенняя дипрессия? Погода вон какая за окном  :-\
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #92 : 07 Июль 2009, 03:56:22 »

А почему это интервью с Ником Пердомо, который кстати из Москвы уже давненько уехал, я уже кажется читал в последнем номере CigarClan, который вышел еще в мае? По крайне мере: Какой тренд сейчас самый продоваемый  - наверное робусто - нет 6х60 - один в один диалог оттуда.  ::)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #93 : 07 Июль 2009, 11:50:36 »

А почему это интервью с Ником Пердомо, который кстати из Москвы уже давненько уехал, я уже кажется читал в последнем номере CigarClan, который вышел еще в мае? По крайне мере: Какой тренд сейчас самый продоваемый  - наверное робусто - нет 6х60 - один в один диалог оттуда.  ::)
Ну, вообще-то люди склонны везде рассказывать одно и то же.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #94 : 30 Август 2009, 18:39:36 »

Ну, вообще-то люди склонны везде рассказывать одно и то же.
Вообще-то зависит от вопросов. Если интервьюер идиот, то будет одно и то же.

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=406
Интересно, кто так желает счастья журналу, что сознательно нарушает элементарные законы композиции? Зачем афроамериканца на обложке нового номера повернули лицом влево? Увольте своих дизайнеров. Их не учили композиционным линиям и векторам? Для европейского сознания движение справа налево считается неправильным. Хотя бы потому, что мы читаем слева направо. Движение наоборот создает в подсознании ощущение неправильного, ошибки, или даже опасности. А он на обложке как раз развернут и смотрит влево. Меньше всего это подталкивает открыть журнал, а следовательно немного портит и продажи.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #95 : 31 Август 2009, 08:26:04 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=406
Интересно, кто так желает счастья журналу, что сознательно нарушает элементарные законы композиции? Зачем афроамериканца на обложке нового номера повернули лицом влево? Увольте своих дизайнеров. Их не учили композиционным линиям и векторам? Для европейского сознания движение справа налево считается неправильным. Хотя бы потому, что мы читаем слева направо. Движение наоборот создает в подсознании ощущение неправильного, ошибки, или даже опасности. А он на обложке как раз развернут и смотрит влево. Меньше всего это подталкивает открыть журнал, а следовательно немного портит и продажи.

:))))))))
Обложку делал я, но психоаналитическая критика всегда приветствуется.
:)))

Кстати, на обложке - московский торседор Кубинского происхождения Феликс Миранда.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #96 : 03 Сентябрь 2009, 18:14:32 »

В новом 04 (10) номере за 2009 год тема Сантерии по-моему мнению не раскрыта. Слишком коротко, слишком мимолетно. Почему было не взять интервью у служителя культа? Да и людей современных уже не интересуют духи=покровители богатства и счастья - подавай остренького типа "черной магии". Про это было бы очень интересно почитать  ;)

93 93 /93
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #97 : 03 Сентябрь 2009, 18:25:50 »

В новом 04 (10) номере за 2009 год тема Сантерии по-моему мнению не раскрыта. Слишком коротко, слишком мимолетно. Почему было не взять интервью у служителя культа? Да и людей современных уже не интересуют духи=покровители богатства и счастья - подавай остренького типа "черной магии". Про это было бы очень интересно почитать  ;)

Тема достаточно закрытая. Служители культа на разговор не идут, не фотографируются, на церемонии не пускают. Фото в журнале - и инсайдерская непрофессиональная съемка члена общины на Кубе. Очень редкие кадры.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #98 : 03 Сентябрь 2009, 18:39:59 »

Тема достаточно закрытая. Служители культа на разговор не идут, не фотографируются, на церемонии не пускают. Фото в журнале - и инсайдерская непрофессиональная съемка члена общины на Кубе. Очень редкие кадры.
Тогда хоть бы написали об этом - вроде же не написано в статье о происхождении фото. Зато список богов - выбирай какой понравится  ;D
А служителей культа на разговор вывести труда не составило бы, если воспользовались б контактами Эрнесто Габана. Он же сам в статье признается, что есть у него собственный служитель. Подсобил бы  ;)
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #99 : 04 Сентябрь 2009, 15:37:37 »

Очень интересный новый номер http://www.mycigars.ru/news1.php?news=406. Действительно интересный и разносторонний. На написание "Дыма без границ" вас, судя по всему, вдохновило чтение нашего форума (где еще такой ресурс найти). Жаль, что в статье все же указали "на тематических форумах в сети" - вроде как стесняетесь нас  :)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #100 : 04 Сентябрь 2009, 15:46:14 »

Очень интересный новый номер http://www.mycigars.ru/news1.php?news=406. Действительно интересный и разносторонний. На написание "Дыма без границ" вас, судя по всему, вдохновило чтение нашего форума (где еще такой ресурс найти). Жаль, что в статье все же указали "на тематических форумах в сети" - вроде как стесняетесь нас  :)

Спасибо :)))
Вообще-то я основую информацию почерпнул с форума "мир табака.ру". Я тогда еще до MyCirars не добрался, да и сейчас пока ветку обсуждения этой темы тут не нашел... Уже потом, когда сдал материал, подумал, что стоило конечно отдельно еще и форумы сигарные перечислить - их не так много в сети, всего три, которые действительно живут. Но думаю, заинтересовавшемуся информацией найти источники не составить труда по словам "покупка сигар из-за границы" :)) Вообще-то, конечно, стоило бы для журнала написать специальный обзор о сигарных сообществах - сигарную культуру надо пропагандировать.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #101 : 04 Сентябрь 2009, 17:47:41 »

Тем более, что буквально 11го сентября состоится событие, достойное описания, не так ли? ;)
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #102 : 05 Сентябрь 2009, 15:53:29 »

Приятный, "крепко сбитый" сигарный журнал. Есть куда глаз отвести во время курения. Только запах краски очень сильный и практически не выветривается (
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #103 : 06 Сентябрь 2009, 11:13:37 »

Только запах краски очень сильный и практически не выветривается (

Вы напрасно его скурили :))
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #104 : 06 Сентябрь 2009, 16:48:16 »

Вы напрасно его скурили :))
Не, Илья, ну запашок тот еще. Реально надо что-то делать. Но я подозреваю, что на Smoke просто не так много денег выделяют, поэтому на лучшую бумагу просто нет.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC