MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 00:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СКУ" Сигарный Клуб Украины  (Прочитано 130507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #135 : 15 Сентябрь 2011, 12:41:27 »

Bender Ребята правы, вы не представившись сразу толкаете рекламу, может и не умышленно, но со стороны так!
я бы рекомендовал в начале со всеми познакомиться!
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #136 : 15 Сентябрь 2011, 13:01:39 »

Представьте, вы приходите в наш клуб (оффлайн, я имею в виду). Мы себе сидим курим, беседуем. Здороваться вы не считаете нужным, представиться тоже. На намек, что это как-то невежливо, реагируете пожеланием не быть занудами. И сразу начинаете втирать нам о каком-то магазине. Как вы думаете, какая будет реакция? Я бы вас, простите, выставил за дверь. То, что вы сделали — тоже самое.

P.S. Что, начальство решили продвинуть свой магазин в интернете, а то тяжело с Фортуной конкурировать?)

Я не собираюсь вступать в ваш виртуальный клуб. Так...мимо проходил. Поздоровался,кстати,в своём первом сообщении. Смотрю,киевлянин на форуме появился. Решил поделиться полезной информацией. К сожалению,земляк оказался таким молодым,но уже снобом.
П.С. Я покупатель,к магазину никакого отношения не имею.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #137 : 15 Сентябрь 2011, 13:04:26 »

Bender Ребята правы, вы не представившись сразу толкаете рекламу, может и не умышленно, но со стороны так!
я бы рекомендовал в начале со всеми познакомиться!

Если бы я собирался активно писать,вступать в какие-то клубы,искать встреч в реале,то так бы и сделал. А так...зачем? Буду и дальше читать.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #138 : 15 Сентябрь 2011, 13:08:11 »

Цитировать
Пирс Броснан,голливудский актёр.


Он просто на меня похож..а так, если вы здесь постоянный читатель, почему бы не познакомиться нормально и не пообщаться..а так снобом показываете себя тут только вы.. Сигарные Журналы
Записан

Сигарные Журналы
Ammok
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 44



Email
« Ответ #139 : 15 Сентябрь 2011, 13:16:19 »

а я, честно, не понял, чем киевлянину Saband пригодится информация о маленьком магазине с небольшим ассортиментом и ценами, которые "кусаются" (с). Скорее всего, у той же Фортуны и берут товар.

Вариант рассмотреть для собраний киевских форумчан-сигарщиков тоже сомнителен. Вряд ли при небольшом магазине будет подходящее помещение.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #140 : 15 Сентябрь 2011, 13:46:47 »

если вы здесь постоянный читатель, почему бы не познакомиться нормально и не пообщаться..а так снобом показываете себя тут только вы.. Сигарные Журналы

Ну какой же я сноб? Я не устанавливаю жесткие правила и не заставляю других их исполнять,не грожу никого выставить за дверь сигарного клуба. Ылитой не являюсь. Я- Бендер. Существо мужского пола,41 год от роду,не очень часто,по настроению,люблю выкурить сигару. Почитать информацию на mysigars.ru,почитать здешний форум. Работаю в Киеве,на левом берегу.
Вот скажите,ZEUS,вам лично недостаточно информации,чтобы просто ВИРТУАЛЬНО пообщаться с любым любителем сигар? Зачем знать внешность,социальный статус,я же не собираюсь к вам в Харьков прийти в кирзачах и фуфайке.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #141 : 15 Сентябрь 2011, 13:48:53 »

а я, честно, не понял, чем киевлянину Saband пригодится информация о маленьком магазине с небольшим ассортиментом и ценами, которые "кусаются" (с). Скорее всего, у той же Фортуны и берут товар.

Вариант рассмотреть для собраний киевских форумчан-сигарщиков тоже сомнителен. Вряд ли при небольшом магазине будет подходящее помещение.

Значит,моё желание написать,было ошибкой. Пардон. Умоляю
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #142 : 15 Сентябрь 2011, 14:45:02 »

если вы здесь постоянный читатель, почему бы не познакомиться нормально и не пообщаться..а так снобом показываете себя тут только вы.. Сигарные Журналы

Ну какой же я сноб? Я не устанавливаю жесткие правила и не заставляю других их исполнять,не грожу никого выставить за дверь сигарного клуба. Ылитой не являюсь. Я- Бендер. Существо мужского пола,41 год от роду,не очень часто,по настроению,люблю выкурить сигару. Почитать информацию на mysigars.ru,почитать здешний форум. Работаю в Киеве,на левом берегу.
Вот скажите,ZEUS,вам лично недостаточно информации,чтобы просто ВИРТУАЛЬНО пообщаться с любым любителем сигар? Зачем знать внешность,социальный статус,я же не собираюсь к вам в Харьков прийти в кирзачах и фуфайке.

Да я и не думал о том, чтоб с вами лично где нибудь встречаться..но, вот то, что вы написали мне выше о вашей персоне, можно было точно также изложить и в приветствии и никто бы вам больше ничего не сказал..тут никто ж паспортных данных не требует..а маленький месседж с парой слов приветствуется..
Записан

Сигарные Журналы
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #143 : 15 Сентябрь 2011, 14:55:20 »

а чья у него фотография? можно ссылочку на источник ?

Пирс Броснан,голливудский актёр. Тот,который раскуривал лимитированную Монтекристо.
http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=926.30

Я почему то решил что вы Saband'у это сказали
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #144 : 16 Сентябрь 2011, 20:14:28 »

А.О.,что это вас так рассмешило из Германии?


да ничего... аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан

cigarboom.ru
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #145 : 14 Октябрь 2011, 01:01:49 »

Привет, зовут меня Медведь.
Живу под Киевом, люблю убежденно Никарагуа, не люблю кубинские колхозы из-за зеленых пятен и плохой скрутки.
По натуре - злой, но нравится и есть потребность общаться с умными людьми.
Себя самоуверенно считаю умным ;-)
Хотел бы присоединиться к клубу, так как в Киеве есть только жлобство от Сигарклана.
Сигары покупаю в нете, в основном в Америке, иногда в Коста-Рике, поэтому интересно меняться на то, чего нет у меня.
Люблю хороший кофе, не очень люблю алкоголь.
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
saband
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 343


Email
« Ответ #146 : 14 Октябрь 2011, 14:22:53 »

Ласкаво просимо))) Приветствую

Наконец-то я не один из Киева буду)

Кстати, тоже в последнее время на никарагуанские сигары подсел. Кубу, правда, тоже люблю, но она дорогая, зараза, и действительно бывают проблемы с качеством.
Записан
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #147 : 14 Октябрь 2011, 17:19:04 »

Ласкаво просимо))) Приветствую

Наконец-то я не один из Киева буду)

Кстати, тоже в последнее время на никарагуанские сигары подсел. Кубу, правда, тоже люблю, но она дорогая, зараза, и действительно бывают проблемы с качеством.
:mbuy:
голос разума!
а то - ответить, тыры-пыры...
я как последний раз в габане был - в ужос пришел: 100 баксов в год за ящичек подержать в хьюмидорной при том, что треть шкафов пусты были

И вообще - 21й век идет, инет-торговля рулит!
Прочитал споры про магазины, предложения СДФ спамить...
Я покупаю больше 5 лет сигары через интернет-магазины в штатах и коста-рике.
И хотя они за последний год подорожали почти на 50%, но это все равно намного дешевле.
А отсюда и предложение формата мероприятия - дегустации новых брендов, которых от Фортуны не дождаться.
Например отсюда: http://www.cigarsinternational.com/prodDisp.asp?item=SP-CIEG13&cat=161
Сам беру из cubancrafters.com, но в последней партии было мерзкое насекомое, которое прогрызло одну из топ-сигар.
Я надеюсь, что толпой их удастся убедить отсылать сигары в заправленном хьюмидоре, а не как обычно!!!
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #148 : 14 Октябрь 2011, 17:46:21 »

Нуу, тут то мы все вас понимаем...только с инет магазинов и питаемся) о слава Дяде Сэму!  Умоляю
Записан

Сигарные Журналы
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #149 : 14 Октябрь 2011, 17:53:16 »

Нуу, тут то мы все вас понимаем...только с инет магазинов и питаемся) о слава Дяде Сэму!  Умоляю
а вы из каких? если не секрет?
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC