MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 18:00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 23.03.09 - Честные Gurkha  (Прочитано 4251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 23 Март 2009, 13:25:42 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=170
Интересно, что произошло? Что заставило Хансотию снизить цену? Может и на остальные позиции цены поползут вниз? Может наконец-то он стал трезво смотреть на вещи, и дошло до него наконец-то, что лучшими сигарами в мире Гурку считает только он сам?
Когда я работал в Казахстане на нефтяном месторождении, кормила нас ирландская фирма. Естественно принимали они на работу и местных девушек, первым делом ставя их на работу в салат-бар, из-за чего мне приходилось обходиться без салатов. Дело в том, что они смешивали ингредиенты в диких сочетаниях, из-за чего из массы качественных продуктов получалось что-то невообразимое. К чему это я? Да к тому что Кайзад Хансотия, с его жалкими потугами скрутить шикарную сигару, напоминает мне жалкую деревенскую казахскую девушку месящую несъедобный салат с осознанием себя поваром ирландского ресторана.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #1 : 24 Март 2009, 00:37:59 »

Может наконец-то он стал трезво смотреть на вещи, и дошло до него наконец-то, что лучшими сигарами в мире Гурку считает только он сам?
Я тоже думаю, что  Хансотия простой человек, а не Прометей, спустившийся подарить нам лучшие в мире сигары.
Но теперь (после введения новых налогов) мешок собственного (а тем более супер-лимитированного) табака обойдется ему в 6 и более раз дороже - по идее наоборот должен был цены вздуть... значит не покупают - хочет покрыть расходы за счет раскупаемости?
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 24 Март 2009, 00:56:54 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=170
Интересно, что произошло? Что заставило Хансотию снизить цену? Может и на остальные позиции цены поползут вниз? Может наконец-то он стал трезво смотреть на вещи, и дошло до него наконец-то, что лучшими сигарами в мире Гурку считает только он сам?
Когда я работал в Казахстане на нефтяном месторождении, кормила нас ирландская фирма. Естественно принимали они на работу и местных девушек, первым делом ставя их на работу в салат-бар, из-за чего мне приходилось обходиться без салатов. Дело в том, что они смешивали ингредиенты в диких сочетаниях, из-за чего из массы качественных продуктов получалось что-то невообразимое. К чему это я? Да к тому что Кайзад Хансотия, с его жалкими потугами скрутить шикарную сигару, напоминает мне жалкую деревенскую казахскую девушку месящую несъедобный салат с осознанием себя поваром ирландского ресторана.
Просто у Хансотии свой оригинальный вкус на сигары, как и у каждого из нас, как и у Кирсанова - поэтому они оба и делают всяческое г-но, которое сложно назвать табачным изделием. Только в случае с Хансотией получается такое г-но из-за того, что он по-дикому выдерживает табаки для своих сигар: слишком неразличимы для курильщика-нехансотии тончайшие изысканные нюансы его сигар, делающие их Ролс-Ройсом среди сигар  ;D ;D ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 24 Март 2009, 18:53:49 »

Ребята, о чем вы!? Это просто очередной способ Gurkha обратить на себя внимание.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC