MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Май 2024, 09:05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Доставка сигар через Украину, подскажите.  (Прочитано 18056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #30 : 04 Июнь 2011, 00:32:44 »

DEMAC, цитата из вашей копипасты:

Цитировать
Не облагаются таможенными платежами и водочные изделия в количестве 1 л, вино — 2 л, пиво — 5 л, табачные изделия — 200 папирос (или 200 г этих изделий), 50сигар, которые ввозятся гражданами в личном багаже.

не отвечает действительности, я не знаю откуда вы ее взяли, но  Закон Украины    Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного
оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів излагает по-другому, а именно так:

 
Цитировать
2) горілчані вироби у кількості 1 л,  вино - 2 л, пиво - 5 л,
тютюнові  вироби  -  200  цигарок  (або  200  г цих виробів),  які
ввозяться в особистому багажі громадянами;

никаких 50 сигар нету((.
Если я не прав пожалуйста поправьте меня!

это было вырезка толи из журнала, то ле еще откуда, короче не факт, но вам я уже объяснил что и как делать, а там все за вами, я даже где то тут фото показывал посылок, короче сейчас очередной заказ делаю

п.с. и прошу не надо в каждой теме поднимать этот вопрос, т.к. нас и таможеники читать могут, а эту лавочку я не хочу потерять  Русская Рулетка
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC