MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
13 Май 2024, 21:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Overnight-хумидор  (Прочитано 17012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #15 : 30 Март 2013, 11:57:10 »

Девайс больше предназначен для рассыпания понтов, чем для хранения сигар. Понты есть, а на большее рассчитывать не стоит. Для надежного хранения сигар есть масса других девайсов,... без понтов.
ъ
+1
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #16 : 30 Март 2013, 12:35:44 »

Девайс больше предназначен для рассыпания понтов, чем для хранения сигар...

Почему так, вед человек покупает в первую очередь для себя, а не для когото. А перед кем собственно понтоваться, перед собой?
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #17 : 30 Март 2013, 15:33:55 »

Мне кажется придираются некоторые ))) господа!
Девайс достоин внимания как и Cigar Caddy ...нет в нём никакого пафоса и положить туда можно 7 сигар,кому то и вправду на 2 дня!)))

"и понтов никаких нет этож не "луи виттон""  аплодисменты  ok



Да нормальный он, мы не спорим, просто я столько уже пересмотрел эти дорожные хьюмидоры, что могу с увереностью сказать, что не удобен именно этот экземпляр. Как на кортинки выглядит, тяжело туда будет 7 сигар вложить, могут ёрзать. Да и вообще если сравнивать цена, удобство и качество, то лучше Cigar Caddy нет. Можно даже за эти деньги 2 Cigar Caddy купить, один на 5 сигар, другой на 15.
Записан

cigarboom.ru
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #18 : 30 Март 2013, 17:17:23 »

Раз уж спор продолжается)))) мне девайс понравился натуральностью....кожа,вставка из Кедра и функциональностью 2 отделения для каттера и жиги!
Всё при нём!!!
Caddy же пластик и паралон...уныло(простите)
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #19 : 30 Март 2013, 20:23:14 »

Раз уж спор продолжается)))) мне девайс понравился натуральностью....кожа,вставка из Кедра и функциональностью 2 отделения для каттера и жиги!
Всё при нём!!!
Caddy же пластик и паралон...уныло(простите)
А дома у вас какой хьюмидор, случаем не дешевле этой игрушки?

Поролон в том же Ксикаре специальный. Сигары держатся как влитые. Прочность - высокая. Подготовки не требует. Что еще нужно от дорожного хьюмидора. Нет, я понимаю если весь стиль жизни - все самое дорогое и самое лучшее. Это про вас?
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #20 : 30 Март 2013, 20:35:36 »

А дома у вас какой хьюмидор, случаем не дешевле этой игрушки?

Поролон в том же Ксикаре специальный. Сигары держатся как влитые. Прочность - высокая. Подготовки не требует. Что еще нужно от дорожного хьюмидора. Нет, я понимаю если весь стиль жизни - все самое дорогое и самое лучшее. Это про вас?
[/quote]


 улыбочка мля гы гы гы...дома хьюм с Кубы) шт.на 40 всего! Жду с Америкосии на 100-ку "ящик"!  Я люблю натуральное как и говорил уже...+да я люблю стильные вещи,НО не пафосные! Да и не такой он и дорогой! Приемлемо!
Специальный поролон простите??? чем же?
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #21 : 30 Март 2013, 20:43:42 »

Может стоит нормальный ящик купить, а не пользоваться хьюмидорозаменителями?

Заказали тоже поди что-нибудь за долларов 100-150? Почему? Ведь лучше что-нибудь натуральное взять, из массива. А три-четыре сигары с собой можно и в зип-локе потаскать.

Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #22 : 30 Март 2013, 20:55:04 »

Может стоит нормальный ящик купить, а не пользоваться хьюмидорозаменителями?

Заказали тоже поди что-нибудь за долларов 100-150? Почему? Ведь лучше что-нибудь натуральное взять, из массива. А три-четыре сигары с собой можно и в зип-локе потаскать.



Я не фанатик курения) могу выкурить пару в неделю,а могу и не выкурить!))
Хочу ящик сам сделать т.к образование позволяет))) но позже! Ребёнка поднимать сейчас надо! 
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #23 : 30 Март 2013, 21:02:10 »

Таскал с собой в стеклянных тубах, потом в чехле из кожи. А сейчас заворачиваю в обычный целофан "для завтраков". Курю в тот же день, вполне хватает. Так что с точки зрения защиты сигары от высыхания есть еще более простой способ, чем зиплок. Конечно никакого пафоса, доставать сигару в ресторане/кафе из пакетика для завтраков. Но если понты не важны (в том числе перед собой), то есть в пакетах плюс - когда сигара выкурена не надо таскать с собой пустой чехол.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #24 : 30 Март 2013, 21:10:29 »

Может стоит нормальный ящик купить, а не пользоваться хьюмидорозаменителями?

Заказали тоже поди что-нибудь за долларов 100-150? Почему? Ведь лучше что-нибудь натуральное взять, из массива. А три-четыре сигары с собой можно и в зип-локе потаскать.



Я не фанатик курения) могу выкурить пару в неделю,а могу и не выкурить!))
Хочу ящик сам сделать т.к образование позволяет))) но позже! Ребёнка поднимать сейчас надо! 
Так нахрена вам бестолковая игрушка? Дорогая она, не дорогая, а денег стоит. И вытащить ее надо из сумки, которая тоже денег стоит уж никак не меньших. И все остальное, тоже под стать должно быть. И подобные девайсы в своей хьюмидорной комнате должны храниться. Вот тогда - взял, и пошел, если сигары подходят. А нет - взял другой.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #25 : 30 Март 2013, 21:14:25 »

Таскал с собой в стеклянных тубах, потом в чехле из кожи. А сейчас заворачиваю в обычный целофан "для завтраков". Курю в тот же день, вполне хватает. Так что с точки зрения защиты сигары от высыхания есть еще более простой способ, чем зиплок. Конечно никакого пафоса, доставать сигару в ресторане/кафе из пакетика для завтраков. Но если понты не важны (в том числе перед собой), то есть в пакетах плюс - когда сигара выкурена не надо таскать с собой пустой чехол.
В простой зип-лок подышать можно, чтобы влажность в нем высокая была. А с мягкой тряпочкой-увлажнителем - еще и защищают немного от механических повреждений.

Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #26 : 30 Март 2013, 21:36:36 »

Артур поясните про специальный поролон!!!?
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #27 : 02 Апрель 2013, 00:36:48 »

Этот поролон даже на ощупь другой. Будто прорезиненый. И если вода на него капнет, когда увлажнитель заправляешь, ее легко стряхнуть.
А еще, он сам не пахнет, в отличая от простого поролона, который воняет страшно. А со временем начинает пахнуть "натуральным хьюмидором". У меня, во всяком случае, в нем сейчас великолепный шоколадно-табачный дух. И это несмотря на то, что пользуюсь им не особо часто.
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #28 : 02 Апрель 2013, 11:40:41 »

 Приветствую Благодарю.
А вот интересно,такой поролон можно прикупить где нибудь!?
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #29 : 03 Апрель 2013, 00:35:28 »

ну что? если ручки заточены и есть немного терпения, это отличный способ немного украсить свой Кедди)))

Этим занимаются некоторые немцы, фото с европейского сигарного форума. Класс.


Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC