MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 05:24:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Хочу жить красиво! (приглашение)  (Прочитано 34641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #60 : 05 Июнь 2012, 23:25:40 »

+ Тайгер Вудс
+Майкл Джордан подмигивающий
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #61 : 05 Июнь 2012, 23:38:47 »

And not a single fuck was given that day


Записан

Сигарные Журналы
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #62 : 05 Июнь 2012, 23:40:10 »

who is it?
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #63 : 05 Июнь 2012, 23:42:17 »

Валера, я там смайлик :) поставил. Так что не совсем серьезно, но серьезно.

п.с. этой зимой в Измайловском парке видел как мужичок катался на лыжах с сигареткой в руках, жалко под рукой не было фотоаппарата, кадр был похлеще хоккеисток!
Записан

Viva la Cuba libre
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #64 : 05 Июнь 2012, 23:43:09 »

Стоп, стоп, стоп, ребята! Вы о чём сейчас? Прочтите внимательно! Я же говорил о том, кто из российских спортсменов курит сигары. С Турчинским я дружил. Это отдельная тема для разговора. Тем более, что я в курсе его системы подготовки и состояния здоровья. Думаю, что форум,  это не место для обсуждения данного случая. Мы говорим о совмещении спорта и курения сигар! А не о том, кто курит, закончив карьеру. Газаев курит! Ну и что? Он что, бегая по полю за мячом, будучи игроком курил сигары? Это только Фетисов мог себе позволить выпить бутылку водки, крутить "солныщко" на турнике в Новогорске.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #65 : 05 Июнь 2012, 23:45:11 »

who is it?

Женская канадская сборная по хоккею, празднуют победу Авторитет
Записан

Сигарные Журналы
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #66 : 05 Июнь 2012, 23:45:55 »

некоторое время назад при Петержеле и рождении ребенка у ААршавина - он в этот вечер-ночь сидел в Магрибе с девушками и очень хорошо пил...даже слишком
куда там до сигары
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #67 : 05 Июнь 2012, 23:48:03 »

Цитировать
Я же говорил о том, кто из российских спортсменов курит сигары.

Ну если учесть что в россии сигары вообще не популярны, то тут спорт абсолютно не причем.
Записан

Сигарные Журналы
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #68 : 05 Июнь 2012, 23:51:35 »

Мне Лебзяк рассказывал, как он первый раз закурил. Это было в 6 классе. Отец учуял запах табака. И утром, когда Сашка выходил из туалета, отец взял его за подбородок, приказал открыть рот, засыпал в него приличную порцию махорки, закрыл рот рукой и заставил глотать. С тех пор Лебзяк не курит. Свою первую сигару он затянул, выиграв свой титул чемпиона мира. Да и то только ради забавы
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #69 : 05 Июнь 2012, 23:58:39 »

Мне Лебзяк рассказывал, как он первый раз закурил. Это было в 6 классе. Отец учуял запах табака. И утром, когда Сашка выходил из туалета, отец взял его за подбородок, приказал открыть рот, засыпал в него приличную порцию махорки, закрыл рот рукой и заставил глотать. С тех пор Лебзяк не курит. Свою первую сигару он затянул, выиграв свой титул чемпиона мира. Да и то только ради забавы
  Я сам лично видел, как он курил сигарету подстолом
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #70 : 06 Июнь 2012, 00:04:34 »

некоторое время назад при Петержеле и рождении ребенка у ААршавина - он в этот вечер-ночь сидел в Магрибе с девушками и очень хорошо пил...даже слишком
куда там до сигары
Да собственно вся наша сборная по футболу не так давно оказалась в центре скандала с ночными алкогольными посиделками накануне игры.
А на прошлой зимней олимпиаде Овечкин удостоился внимания публики после своих буйных посиделок на вечеринах в "Русском доме".
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #71 : 06 Июнь 2012, 05:35:08 »

Ну Овечкин регулярно тусит у нас в "Мариванне", но это не мешает ему быть выдающимся спортсменом- в отличии от того же Аршавина
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #72 : 06 Июнь 2012, 18:20:21 »

а чем Аршавин то не угодил?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #73 : 06 Июнь 2012, 23:41:42 »

Мне Лебзяк рассказывал, как он первый раз закурил. Это было в 6 классе. Отец учуял запах табака. И утром, когда Сашка выходил из туалета, отец взял его за подбородок, приказал открыть рот, засыпал в него приличную порцию махорки, закрыл рот рукой и заставил глотать. С тех пор Лебзяк не курит. Свою первую сигару он затянул, выиграв свой титул чемпиона мира. Да и то только ради забавы
  Я сам лично видел, как он курил сигарету подстолом
Мы говорим о спортсменах, которые выступают, а не ушли на пенсию, где курят и пьют по черному (дорвались)
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #74 : 07 Июнь 2012, 03:44:54 »

Цитировать
Мы говорим о спортсменах, которые выступают, а не ушли на пенсию

Да все они бухают и курят, у меня много знакомых, действующих спортсменов международного класса, еще и как любят гульнуть.... Выпьем
Записан

Сигарные Журналы
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC